Гость
Статьи
Недвижимость

Недвижимость

Привет всем. У меня такой вопрос к знающим, к тем, кто сталкивался. Хочу начать заниматься недвижимостью, создать типа агентства что-то (зарегистрированное предприятие есть). Подскажите, с чего и как лучше начать.

Ку-Кушка
16 ответов
Последний — Перейти
Солнце)
#1

Открыть ИП или ООО на свое имя, а дальше разберешься) Если ты работала уже в этой сфере-то все пойдет легко, если нет-лучше поработай в другом агентстве, наберись опыта и открывай свое.

Олег
#2

ти земельные участки во Всеволожском районе обладают массой преимуществ. Коттеджный поселок Лес Поле недалеко от КАД, и в то же время вдали от шумной дороги. Дома окружают участки леса, разнотравье лугов. Нравится инфраструктура места. Рядом, в Буграх вся инфраструктура, что нужно: садик, школа, магазины. И недалеко такие развлекательные центры как Мена Парнас и Охта Парк. Пока цена тут невысокая на землю, решили купить участок.
http://les-pole.ru/article7.html

Татьяна
#3

Нас с мужем заинтересовала продажа и земельные участки во Всеволожском районе в поселке Финская деревня. Мы уже давно хотели выстроить дом за городом, чтобы приезжать на время отпуска и дышать свежим воздухом и отдыхать от городской суеты. По моему мнению это отличный вариант, природа очень красивая. Участки с удобствами, коммуникациями, есть рядом доступ к инфраструктуре.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1191-prodaja_zemelnih_uchas

Марина
#4

Сейчас идет продажа земельных участков в Лен области в поселке Финская деревня. Здесь очень красиво, мне очень здесь понравилось, природа живописная. В поселке уже провели дороги, коммуникации, рядом есть вся инфраструктура, удобно жить семьям с детьми. От города не далеко. Мы собрались покупать здесь участок, для постоянного места жительства, есть права на собственность.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1357-продажа-земельных-участков-в-лен-области-—-выгодное-предложение-в-финской-деревне.html

Ирина
#5

Продажа земельных участков во Всеволожском районе отличное предложение! Оформление документов прошло без запинок и очень быстро! И главное выгодным!
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1191-prodaja_zemelnih_uchastkov.html

Олег
#7

Сейчас полно всякой недвижимости, рынок немного в застое))

Ольга
#8

В застое, наверно, только в каком. Уже месяц ищу склад в Питере и глухо просто

Олег
#9

Посмотрите тут варианты 6550101.ru/sklad мне нравится что тут нет риелторов, только владельцы

Натусик
#10

Очень хороший и доверчивый сайт с большой недвижимостью,можете посмотреть : http://recom72.com/.Всё устраивает,рекомендую)

Марат
#11

С женой долго хотели начать ремонт дома,но никак не получалось накопить деньги.Всё вечно уходило,в итоге решили начинать потихоньку,с малой суммой на руках.Однако поискав в интернете .
Там мы нашли дешевые обои ,кафель,проще говоря закупились по полной,очень понравилось,всем советую.

#13

Как по мне если и делать инвестиции то самое лучшее это большие проекты, может и нес большим процентом но нет рисков как с огромным процентным статусом.

Гость
#16

а госпадя... Очередные влажные мечты..
Из-за переизбытка этих агенств, из-за слишком большой конкуренции, агенты и сидят без работы- это факт для меня.
В крупных городах слишком много агенств.. Уж лучше бы объединялись в некую монополию, но в недвиж-сти это нереально

+ эти извечные скептики, которые создают плохую репутацию всем агенствам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: