Гость
Статьи
хочу поступать в …

хочу поступать в театральный.. подскажите

так вот вообще стОит ли пробовать?, живу не в Москве. Много читала на форумах, что на бюджет проходят только дочки, внучки и.тд. А на коммерции учиться денег нет. Просто талантливым возможно поступить?

Алиса
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх я тоже хочу...вгик

Гость
#2

пробовать стоит всегда.ничего не теряете все равно.а то потом будете жалеть, что не попытались

Лена
#3

зачем сразу москва? если не уверены в своих силах, поступайте в другом городе. Институты культуры есть не только в москве)

Гость
#4

Ну если вы действительно талантливы, то конечно же пробуйте. Ну а вообще эта профессия очень не практична

Дама с горностаем
#5

прочитайте Викторию Фабишек "Я - актриса!", сразу все станет понятно, что и как в этой профессии!!!!

Гость
#6
Алиса

так вот вообще стОит ли пробовать?, живу не в Москве. Много читала на форумах, что на бюджет проходят только дочки, внучки и.тд. А на коммерции учиться денег нет. Просто талантливым возможно поступить?

Я тоже без связей и без денег поступала, сначала театральная студия, затем ЩУКА, и МХАТ.

Если есть данные, прорветесь :-)

Алиса
#7

спасибо, буду пробовать

Ореховая
#8

Подруга поступила на бюджет,но не в Москве.Если талант есть-примут.

Алиса
#9

а мне надо в Моркве

Гость
#10

многим надо,там таких как вы миллион до неба и все мнят себя актрисами.а на самом деле,ни харизмы,ни таланта,ни внешности,а гонору очень много.

По поводу блатных,да они есть там,это никто не скрывает,но у них свой конкурс,так сказать отдельный)

Рыбка
#11

Моркве)))) Моркови почему то захотелась. Думаю щас схожу куплю))))

А по теме - у меня знакомый поступил из провинции в ЕГТИ, но Ебург поменьше Москвы. В Москве конкуренция больше, соответственно сложнее. Плюс Богатых папочек очень много. Тяжело это, тем более на бюджет, т.к. на платное в такой вуз не всех берут!

Ёжа
#12

Съездить, конечно, можете. Если у вас действительно есть способности, а не только мама с подружкой похвалили за то, как в сценке сыграли. Но будьте готовы и к тому, что получите от ворот поворот, таких провинциалок пытается поступать дофигища, и это как лотерея. кому повезет.

Алиса
#13

я после 9 класса поступила в театральное училище у себя в городе. вот заканчиваю, надо, так сказать, определяться))

Гость
#14

Я Щепку закончила, поступала сама и без блата, учиться очень интересно, а вот что дальше-вопрос.. и самый главный вопрос. пробиваются единицы и лотерея чистейшей воды чтобы тебя заметили, бегание по многочисленным кастингам и просмотрам, а жить-то на что-то надо

Я плюнула и ушла, работаю не по специальности

Эли
#15

ахахахах..ну да..вас тут ждут с распростертыми обьятиями))))))вы вообще знаете сколько человек на место?150 человек на 1 место.а набирают на год,на курс около 30-40 человек..у меня знакомая щуку закончила.,красивая и талантливая,2 года по театрам бегала,никуда не брали.,работы нет.сейчас снимается в эпизодических ролях.подрабатывает репетитором английского...в общем это я к тому что москвичей тут достаточно актеров. если человек талантлив и красив,его и без образования будут снимать.в голливуде все неучи.,а зарабатывают миллионы.у нас все с образованием.и работают в театре за копейки еще и глотки дерут друг дружке за роли и места.

Гость
#16

Сестрёнка младшая поступала. Семья у нас вообще не творческая, все практики. Брали педагога для постановки вступительного репертуара. Это не Москва. Педагог брал 500 рублей за урок, в последний месяц, когда уроки шли каждый день, вышло на 2 зарплаты обоих родителей. Поступила на бюджет в школу-студию МХТ. Отучилась. Приняли на службу в театр Моссовета. Параллельно снимается. Что имеем в итоге: дома её никогда нет. Ребёнок - родила сразу после учёбы - маму по телевизору узнаёт, но называет только по имени, поскольку без грима и не в очередном образе видит раз в неделю.

алиса
#17

а как вы думаете, мой типаж пойдет: светлые волосы, вообщем долго перечислять -я вся такая беленькая, среднего роста, стройная?

Марина
#18

Алиса Привет!) А скажи пожалуйста я щас в 9 классе учусь ! Хочу после 9 класса поступать в театральное училище на актрису!) Сложно ли туда поступать?и сдавать экзамены?вот мой майл напиши туда мне ответ хорошо? marihka01@mail.ru

Гость
#19

Алиса, откуда мы можем знать поступать вам или нет? Мы ничего не знаем ни о вас, ни о ваших данных и талантах. Я сама только буду поступать и только могу посоветовать вам найти профессионала, который сможет вас реально оценить по способностям и сказать стоит ли идти дальше. Где найти? К примеру, на курсах при театральном. Нет возможности сходить туда? Сложнее, но всё возможно. Важно иметь талант и огромное желание, но на порядок важнее постоянно работать над собой, своей программой, двигаться вперед. Но не забывайте, поступление - рулетка. Может быть, повезет именно вам.

Роман Борисович
#20

Все , кто действительно желает поступить в театральный институт , и при этом играть на настоящей театральной сцене - звоните! 89268747570 Роман Борисович. (Бесплатно)

ломай меня полностью
#21

я поступаю уже целых два года и результат-меня нигде не принимают!! как только я начинала читать, то ко мне сразу придирались! говорили что "вы слишком фактурная, вам надо читать весёлые произведения. лирика это не ваше" в этом году вот недавно в Щуке вообще одна мадам прицепилась за то, что якобы "в репертуаре много мужских поэтов", и именно ко мне одной прицепилась!!других слушала нормально.... как потом сказали, что она цепляется именно к тем у кого действительно есть все данные для поступления... короче это бардак....для меня даже заплатить за своё обучение не проблема, я Москвичка, так они говорят типа у них только иностранные граждане за деньги учатся.. ага.. видела я этих граждан.... и видела кого берут... в основном почему-то приёмной комиссии нравятся невзрачные,маленького роста, а по настоящему талантливых ребят откидывают (поверьте, со мной поступало не мало реально талантливых).... короче бросила я это дело... да и потом сами подумайте, что театральный конечно даёт знания и т.д. НО!!! Вы уверенны, что найдёте после этого самого театрального работу? или будете сидеть годами в окошко смотреть, в ожидании предложения ролей(большинство актёров так и прождали пол жизни) задумайтесь над этим хорошенько.... да и деньги нужны, что тоже немаловажно.... так что думайте, думайте, и ещё раз думайте надо оно вам или нет....

МГЛИ
#22

Поступайте к нам :) Режиссура, продюсерство, актерское искусство - курсы Артёма Темникова, Алексея Левшина и Армана Хачатряна... vk.com/mgli2012 и vk.com/i_like_mgli :)

Гость
#23

Подскажите,если поступать в театрально,а параллельно заканчивать последний курс в другом институте,есть шанс только на коммерцию?

Юлия
#24

Поступи в любой точке России,а потом переведись в Московское училище)

лосяшь
#25

Если по ступить в ЕГТИ , то можно как-нибудь потом поступить вгик работать или не возьмут ?

eliza0501
#26

Это всё байки.В условиях учёбы все равны,чьи бы они не были внучки и дочки,а если человек не работает отчислят.А вы уверены в своём таланте?Может лучше найди преподавателя,он хотя бы может показать в каком направлении двигаться

-X-
#28
Алиса

так вот вообще стОит ли пробовать?, живу не в Москве. Много читала на форумах, что на бюджет проходят только дочки, внучки и.тд. А на коммерции учиться денег нет. Просто талантливым возможно поступить?

Стоит.
Форумы Вам не врут, но возможность всё равно есть.
Просто считайте себе, что курс 30 человек, из которых 20 человек - "блатных".
Таким образом, конкурс не миллион человек на 30 мест, а миллион человек на 10 мест.
И всё! И вы должны быть ТАЛАНТЛИВЫ! Плюс бешеный ТРУД.

Подробности - https://vk.com/club105221229

Алексей
#29

Идет набор на целевой курс актерско-режиссерский курс
Ярославского государственного театрального института при театре "Театральный особняк" в г. Москве
запись на прослушивание по телефону
+7(929)919-22-33

Анастасия
#30
Алиса

я после 9 класса поступила в театральное училище у себя в городе. вот заканчиваю, надо, так сказать, определяться))

Гость
#31

Дорогие ребята!

Объявляется набор в группу, для поступающих в театральные вузы Москвы в 2019 году.

Актрисы театра "307-ая студия", выпускницы ВШСИ (мастерская Константина Райкина) 2017 года Дарья Репина и Анастасия Лёвина спешат на помощь!

В программу входит:
- тренинги на освобождение от зажимов
- раскрытие личного потенциала
- индивидуальный подбор программы.

Научим быть заразительными, обаятельными и убедительными на турах. Разберём основные ошибки поступающих. И поделимся секретами поступления в лучшие театральные вузы.

25.02 в 19.00 (м. Маяковская) состоится БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС, на котором мы расскажем все подробности курса и ответим на интересующие вас вопросы. Самым смелым быть готовым к прочтению программы.

Записаться на мастер-класс можно по телефонам:
89099520307 Дарья
89253607797 Анастасия

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема