Гость
Статьи
Не могу никак найти …

Не могу никак найти сотрудника на ресепшн.

Есть крупное сомнение, что модераторы пропустят тему... но все же. Вдруг любимый форум спасет мою голову, мозги уже набекрень перерабатывать за троих. Приходят милые женщины на собеседования и как вроде подходит, так у нее планы до конца сентября, ждите ее,пока все банки закатает на даче или курорты объездит. Женщины не хотят работать.
Стоматологическая клиника, ОЧЕНЬ СРОЧНО требуется администратор в регистратору. Сменный график, оформление по трудовой, з/п белая и вполне конкурентная. Мед образование - не требуется, пользователь ПК, возраст от 30-ти. Пишите на мейл.

Репа
16 ответов
Последний — Перейти
одинокая в душе
#1

а какое метро?

#2

на job.ru лучше бы разместили и мейл указать не забудьте

Лысый Дед
#3

поражают такие клоуны

не контактов, не оплаты не указали, даже город(!) не написан

Гость
#4

Согласна с Лысым Дедом.

Автор, ну кто так сотрудника ищет? Ни мейла, ни города, где вас искать и куда писать?

Разводка)))

Гость
#5

Видимо потому и не может найти, что ничего не может людям сказать, а они в ответ тоже ничего не говорят :)

Гость
#6

Не вер ю. Объявление на дверь -и клиенты сами найдут работника среди своих знакомых, ищущих работу.

Гость
#7

"з/п белая и вполне конкурентная" - я бы с такой фирмой даже связываться бы не стала.. это неуважение к соискателю. Я не поеду на собеседование, если верхний потолок предлагаемой зарплаты ниже моих ожиданий.

так что автор, это не женщины ленивые, а вы нерасторопная, если считаете, что забесплатно в туево-кукуево за неизвестные деньги у вас будет кто-то работать..

Гость
#8

Да лучше студентку позовите, зачем вам от 30 то, как-то не солидно тетке на ресепшн сидеть

Гость
#9
Гость

Да лучше студентку позовите, зачем вам от 30 то, как-то не солидно тетке на ресепшн сидеть

+1

почему ограничение на возраст? молодую быстро найдёте

\
#10

Тоже хотела сказать..у меня подруга в 22 сидит на ресепшн, в стоматологии, не думаю, что она в 30 там же будет сидеть..

Вот так
#11

Ну и работодательница:))) Форум даже эммигранты читают, в какой город, в какую страну к вам на работу приходить?:))

Гость
#12

10, улыбнули:)) а где она будет сидеть, работая всю жизнь на ресепшн,выполняя однообразную неспециализированную работу и медленно отупевая? Уж не в директора ли клиники метит?:))))))))))))))

Ваша Муза
#13

Пишите на мейл "до востребования"

Катя
#14

Интересная статья про работу, да вообще занятный блог у девушки - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/1_29.html

Бабушка.
#15

14фигня какая то по ссылке вообще ни о чем, ваша что ль?

Гость
#16

12.

Гость

| 29.08.2011, 13:52:35

[3045101619]

10, улыбнули:)) а где она будет сидеть, работая всю жизнь на ресепшн,выполняя однообразную неспециализированную работу и медленно отупевая? Уж не в директора ли клиники метит?:))))))))))))))

Улыбайся дальше, чучело)) А кто тебе сказал, что она там "всю жизнь" будет работать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: