Гость
Статьи
Можно ли честно …

Можно ли честно заработать в Москве?

Так ли важно высшее образование, если люди сидят за 40 тысяч в офисе и делают свою обезьянью работу, пока вокруг строятся такие шикарные торговые центры, непонятно откуда столько дорогущих машин.. Есть ли шанс заработать белой зарплатой без кредита на красивую жизнь?

Танюсик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танюсик, ну если в вашем офисе все делают только "обезьянью" и только за 40 тысяч - вас можно действительно только пожалеть:)) у нас, например, инженеры от 100 получают (это без премий), переводчики - от 80 (начинающие). И у всех происходит со временем рост (если работают хорошо, конечно).

Хильда
#2

А красивая жизнь-это как?

90 франков
#3

офисы в Москве разные бывают.если ОАО "рога и копыта", то только обезьянья работа за 40 тыс,или того меньше.

Ольха
#4

Не только в офисах "Рога и копыта" зарплата 40 тыс. У меня муж работает в одной из крупнейших кампаний,и далеко не уборщиком. При этом никаких таких 150-200 тысяч он не получает. Название говорить не стану, так как оно известно абсолютно каждому, у кого есть компьютер и интернет))

Гость
#5

Ольха, если он крутой у вас (реально крутой) спец, то почему в Москве не может поменять работу? Что заставляет его сидеть на копейках? Или никуда больше не берут?

ррр
#6

мой сосед катается на порш каене с московскими номерами.Спрашиваю- откуда?Да вот у дагестанцев пижанный купил по дешевке.

,,,,
#7

Никто в москве не будет 40 тысяч платить просто так не рассказывайте сказки

80 начинающий переводчик? не смешите 35-40 потолок

Гость
#8
ррр

мой сосед катается на порш каене с московскими номерами.Спрашиваю- откуда?Да вот у дагестанцев пижанный купил по дешевке.

он вам наврал...наверно чтобы вы отстали с такими вопросами... Если бы хоть малейшая доля правды была, поверьте он бы об этом молчал....

AAA
#9

Мозги должны быть устроены немного по другому. Если вы думаете, что большинство людей, разьезжающих на шикарным машинах, работают за зарплаты и на дядю, то глубоко ошибаетесь. Есть небольшая прослойка таких людей в руководстве больших компаний, но оснотваная масса людей зарабатвяющих мног - это либо люди работающие за процент от сделок, либо работающие на себя

AAA
#10
AAA

Мозги должны быть устроены немного по другому. Если вы думаете, что большинство людей, разьезжающих на шикарным машинах, работают за зарплаты и на дядю, то глубоко ошибаетесь. Есть небольшая прослойка таких людей в руководстве больших компаний, но оснотваная масса людей зарабатвяющих мног - это либо люди работающие за процент от сделок, либо работающие на себя

А ну да, забыла еще про умников, которые кредиты берут непомерные, чтобы пыль в глаза пустить..

Гость
#11

7, ну не гоните, 35-40 - это кто это столько платит? И кто пойдет со свободным разговорным языком переговоры переводить за столько? :)))))))))))) за 60-то найти трудно... но если опять же вы какой-нибудь платный стремный вуз закончили - тогда да, проблемно

Жизель
#12

мне кажется заработать честно без кредитов на красивую жизнь можно годам к 40-ка, не раньше. и только некоторым.

как и во всем мире.

Ольха
#13
Гость

Ольха, если он крутой у вас (реально крутой) спец, то почему в Москве не может поменять работу? Что заставляет его сидеть на копейках? Или никуда больше не берут?

Ваш текст

А где я написала,что он крутой спец? Он просто хороший специалист в своей области и получает далеко не самую маленькую зарплату, но это далеко не 150 тыс. И кто сказал,что его не берут. Берут, но приблизительно на те же деньги (т.е. всё крутится около 100 тыс).

WomanItch
#14
Гость

7, ну не гоните, 35-40 - это кто это столько платит? И кто пойдет со свободным разговорным языком переговоры переводить за столько? :)))))))))))) за 60-то найти трудно... но если опять же вы какой-нибудь платный стремный вуз закончили - тогда да, проблемно

Я закончил Инъяз и могу Вам авторитетно заявить. За 35-40 не просто пойдут, а с радостью побегут! Если китайский, то за 40-45. Любой из 100 переводчиков, которых я знаю.

Гость
#15

Ну и я закончила Иняз, с красным дипломом и грамотой от Лужкова. И работаю в этой фирме уже 10 лет, туда берут только лучших. А вы что закончили? Институт имени Дашковой? Не знаю ни одного квалифицированного переводчика с опытом работы, который "побежит" на 40. В Москве в нормальных конторах 40 девочка на ресепшн без языка получает. А переводчики (не с "дипломом", а реальные) за 40 утром с постели не встанут

,,,,
#16
Гость

Ну и я закончила Иняз, с красным дипломом и грамотой от Лужкова. И работаю в этой фирме уже 10 лет, туда берут только лучших. А вы что закончили? Институт имени Дашковой? Не знаю ни одного квалифицированного переводчика с опытом работы, который "побежит" на 40. В Москве в нормальных конторах 40 девочка на ресепшн без языка получает. А переводчики (не с "дипломом", а реальные) за 40 утром с постели не встанут

Ваш текст

А кто это будет ставить начинающего переводчика на переговоры?)) Смешно даже.

WomanItch
#17
,,,,

Ваш текст



А кто это будет ставить начинающего переводчика на переговоры?)) Смешно даже.

Они все на переговорах и работают вообще-то, если вы не в курсе) И во время учебы также работали. Похоже вы к этой сфере отдаленное отношение имеете.

,,,,
#18

WomanItch я знаю что когда начинающий переводчик рассылает резюме в ответ ему тишина вот и все

Гость
#19

40 тыс. за обезьянью работу это - не мало, вообще-то. Или Вы считаете, что в Москве все должны по 400 тыс. зарабатывать?

Гость
#20
,,,,

Никто в москве не будет 40 тысяч платить просто так не рассказывайте сказки 80 начинающий переводчик? не смешите 35-40 потолок

Согласна абсолютно. А за примерами - на рекрутинговые сайты!

Гость
#21
Гость

7, ну не гоните, 35-40 - это кто это столько платит? И кто пойдет со свободным разговорным языком переговоры переводить за столько? :)))))))))))) за 60-то найти трудно... но если опять же вы какой-нибудь платный стремный вуз закончили - тогда да, проблемно

На фига Ваш свободный разговорный нужен? Как правило, в солидных компаниях нужны переводчики по определенной тематике. И то, сколько Вы назвали, не платит никто. Правильно Вам ответили.

Алекс
#22

Заработок с помощью автоматической торговли

Предлагаю заработок в крупной торговой платформе Форекс. Всем зарегистрированным пользователям по моей ссылке предоставляю проверенного автоматического торговца.

Заходим на сайт выбираем русский язык регистрируемся устанавливаем терминал пишем на drift314@gmail.com и я высылаю торговца с подробной инструкцией.

http://instaforex.com?x=drift

Ольга
#23
AAA

Мозги должны быть устроены немного по другому. Если вы думаете, что большинство людей, разьезжающих на шикарным машинах, работают за зарплаты и на дядю, то глубоко ошибаетесь. Есть небольшая прослойка таких людей в руководстве больших компаний, но оснотваная масса людей зарабатвяющих мног - это либо люди работающие за процент от сделок, либо работающие на себя

Мысль интересная. Я бы тоже не отказалась поработать на себя.

Могу писать любые тексты, в том числе SEO, делать оригинальный дизайн для полиграфии и сайтов. А еще очень хочется получить опыт работы "не на дядю".)

С уважением, Ольга. Контакты: www.luckyframe74.com

дмитрий
#24

Можно зарабатывать не выходя из дома, заработок примерно 20$ за сутки: http://fif3ry.com/?ref=4104959

Даниил
#25

Вот я умею натяжные потолки натягивать. мне прибыльно будет устроится таи на эту работу

Даниил
#26

Устроиться в Москве есттественно

#27

Новинка заработка в интернете без вложений кидалова и прочей ерунды все подробности на сайте http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2

#28

Новинка заработка в интернете без вложений кидалова и прочей ерунды все подробности на сайте http://3000.freemastak.ru/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: