Гость
Статьи
А можно ли узнать …

А можно ли узнать подробности???

Кто-нибудь знает, можно ли по ФИО, адресу узнать о человеке и его родственниках ( про работу, финансы, авто и т.д.) Существуют ли такие базы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Фаина
#1

это противозаконно!

.
#2

И уголовно наказуемо.

#3

Так да или нет? Никто же не спрашивает о законности...

Дюдюка Барбидонская
#4

Мне кажется, что очень много информации люди о себе выкладывают сами в одноклассниках, контактах. Не буду обобщать далеко не все и далеко не все, но какие- то выводы сделать можно, зайдя на его страничку.

Гость
#5

У меня постоянно открывается окошко, где пишут, что можно узнать всю информацию бла-бла-бла. Попробовала, написала имя-фамилию, они мне там пишут, что информация найдена и все такое. Интересно, сколько в России Ивановых Тань? Они о каждой мне информацию дадут? Дальше просят указать номер мобильного, чтобы прислать какой-то код. На этом я остановила поиск. Думаю, дальше, прежде чем прислать код, попросят отправить СМС, ну и денежки снимут, наверное не 30 рублей. А предоставят ли информацию, я не знаю, но думаю, что не предоставят. В общем, автор, если не жаль денег, можете рискнуть, поищите этот сайт, думаю, он даже не один. А официальной информации вы не найдете, ее нет, т.к. это противозаконно.

Ну-и-ну!
#6

Нет, не найдете. Это противозаконно.

Гость
#8

так у службы безопасности же есть все эти данные, у кого есть занкомые, работающие в этой структуре, они же могут попросить найти кого-то...

#9

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. (народная мудрость)

гость
#10

да, автор, можно. у меня есть такая база, по моему городу и области. но она старая, за 2004.

там все адреса, работа, машина, налоги, уголовные дела, - есть.

гость
#11

кстати, базу эту купила через интернет, прислали почтой (бандероль с дисками).

Не смотрите НТВ
#12
Скотти

Так да или нет? Никто же не спрашивает о законности...

ну детский сад. Конечно противозаконно у нас все возможно

Primus
#13

Все эти электронные базы формируются сами людьми). Вот как в посте 5 написано, вводишь сам ФИО, адрес, номер мобильного - а после этого по номеру легко определить паспортные данные и сопоставить с данными, оставляемыми человеком в интернете, напр. эл. почта и т. д. Не давай своих данных и не будет их...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема