Гость
Статьи
Как поставить …

Как поставить поставить на место коллегу на работе

Помогите советом. Муж недавно устроился на новую работу и меня туда же взяли по совместительству. Работаем дома кроме того у меня есть ещё одна работа на которой я хорошо зарабатываю и тоже всё через инет. так вот на этой новой работе есть одна женщина которая как оказалось мало того что настраивает против меня других сотрудников так ещё и нагло лжёт*например она дружит с нашим логистом так та заявила что ей сказала что изыщу любую возможность и кину на деньги*. хотя с деньгами я совершенно не соприкасаюсь даже не понятно зачем мне её кидать. я о конфликтах не говорила руководству дабы это не выглядело как жалоба но получилось ещё хуже теперь и не знаю как с ними общаться.. муж говорит что та боится что я её подсижу . типа я с компом хорошо и по всем программам и с клиентами всеми нахожу язык. но я всего лишь помогаю мужу. короче очень хочется ей отомстить за то что она из меня дуру делает и неадеквата.

Натусик
5 ответов
Последний — Перейти
$ $ $
#1

у каждого свой скелет в шкафу, вот и разузнай про нее что-нибудь

Натусик
#2

я ж там не бываю. но когда появляюсь в офисе она сама любезность она такая СУЧ*ка (((( так сильно хочется её на место поставить я сама не из робких и могу и сказать и на место поставлю. но такая ситуация что я новенькая а она там уже давно . и если её напрямую поставить в её ячейку. будет выглядеть что она бедная овечка а просто стерва. но так не хочу

Милая
#3

Намекните, как-нибудь, что за клевету есть статья в УК РФ.

Летка-Енка
#4

Не встревайте и не начинайте конфликт первая. Спокойно делайте свою работу. Может, ее в ваших глазах тоже оболгали.

Натусик
#5

нет меня некому. она по натуре такой чел .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: