Гость
Статьи
Взяли 2500 на …

Взяли 2500 на санитарную книжку,а на работу не устроили!

Подскажите,имею ли я права потребовать деньги за санитарную книжку обратно? Прямо в центре занятости обманули...Так обидно

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кисонька
#1

Сволочи!

Гость
#2

Лохотрон

автор
#3

мы с подружкой студентки,денег и так ели хватает,для нас 2500 не маленькие деньги(((((((((

#4

Обычное в последнее время кидалово. Медкнижку легко можно оформить уже после устройства на работу.

не смотрите НТВ
#5

в каком центре занятости вас обманули? в государственном?

автор
#6

не знаю даже((( там прямо у входа охрана,каждого не пускают,центр большой! я просто в шоке!!! завтра поеду разбираться,так настроения нет. Но вот не знаю,отдадут деньги или нет?

не смотрите НТВ
#7

даже не знаете, что за центр занятости? )) а как вас зовут хоть знаете? пришли неизвестно куда, подписали наверняка неизвестно что, запалатили непонятно кому...

покуда будут жить на свете дураки, обманывать нам стало бы с руки

Гость
#8

Подозреваю, что вас туда даже не пустят.. Буквально на днях где-то читала (возможно даже здесь) нечто подобное. Деньги на что-то там взяли, а на работу не взяли. А когда пришел человек разбираться, то его даже через охрану не пропустили, сказав, что пропуск на вас не заказан.

Сочувствую вам и желаю, чтобы все разрешилось в вашу пользу.

Гость
#9

заудьте об этих деньгах, это для вас урок, вы откуда, что о таких кидаловах не слышали? а о приглашении работать официантками за рубежом с просьбой отдать паспорт вы тоже не слышали?

автор
#10

я завтра съезжу туда,приеду отпишусь))))

Я
#11

Ндя! Я уже думала народ на такие вещи не ведется! Вообще-то по закону расходы за медосмотры несет работодатель. За бланк книжки могли бы вычесть потом из зарплаты по Вашему заявлению , красная цена ему 200 руб.. А тут сразу понятно , что кидалово.

Фабула
#12

12, правильно, расходы за медосмотры несет работодатель, но как правило, при устройстве на работу работник проходит медосмотр за свой счет, а ему потом уже компенсируют.

Автор, ну как там у вас дела?

р.
#13

Просто запомните навсегда-где просят деньги,там лохотрон,пусть и 100руб.даже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: