Гость
Статьи
причина увольнения - …

причина увольнения - что говорить на собеседовании?

Уволилась с последнего места работы вникуда по причине плохого отношения ко мне подчиненных + не сошлись в решении одного профессионального вопроса с начальницей, она сказала мне "делай так и так", а я принципиально с этим была не согласна, мои доводы и аргументы она слушать не стала - и мне пришлось уволиться.
Не знаю теперь, что говорить на собеседовании о причичне увольненеия. Реальные причины, как мне кажется - характеризуют меня не лучшим образом.
Подскажите, как отвечать на этот вопрос рекрутеров?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, что дикретчицу заменяли

Яна
#2

Да мало ли что можно придумать, переезд, семейные обстоятельства, болезнь.

Яна
#3

Низкая заработная плата на предыдущем месте работы и в тоже время сильная ежедневная загруженость-поздно приходила с работы, у мужа претензии по этому поводу

Виктория
#4
Яна

Низкая заработная плата на предыдущем месте работы и в тоже время сильная ежедневная загруженость-поздно приходила с работы, у мужа претензии по этому поводу

вот про загруженность не надо говорить . практически везде авралы бывают....Зачем им работник, который сваливает домой..

Автор, грите - кризис был, предприятие многих сократило.....

Гость
#5

Автор, иди лучше в ***-клуб работать. Там дурацких вопросов не задают!

Курага
#6

скажтите что зп больше хотите ваш проф уровень вырос а фирма не в состоянии вам платить больше

автор
#7

когда увольняются вникуда - то причина с низкой зп не подходит,

тем более я ищу должность более низкую,чем у меня была, соответственно - зп будет в любом случае меньше

Миа
#8

Скажите, что поняли, что это не ваше, устали от такой работы (тем более, сами пишете, что ищете должность ниже).

У нас как раз сейчас пришла девушка. Работала начальницей, сейчас простой специалист. В деньгах не потеряла, ей очень нравится

Гость
#9

Я думаю, хорошим вариантом будет сказать, что Вам не давали развиваться на этой должности, что Вы достигли потолка или, например, сказать, что, на Ваш взгяд, ваш труд не оценивали так, как он того заслуживает.

автор
#10

гость ╧ 9 - а как должны оценивать труд? зп у меня была хорошая

Полина
#11

Автор нудила, мозги есть ? Придумай сама уже себе отмазу и хватит использовать коллективный пазум, вот поэтому тебя и не любили коллеги, пиявка, нахлебница, паразит

Полина
#12

Пазум- разум

хомячек
#13

у меня похожая проблема

.Собиралась увольняться, было время для поисков новой работы. Пообещали повысить на место декретницы, я посомневалась, но согласилась. Теперь нате здрасте приехали, хотят чтобы помимо основной работы замещала сотрудницу раз в неделю,на постоянной основе, этот день будет не нормированый да и не хочу больше на старой должности.

Теперь времени на поиски нет совсем, надо будет отпрашиваться, могут не отпустить. Да и что сказать, раньше говорила что задерживают зарплату( правда),а теперь вот что?Формально месяц назад перевели с повышением. Такая подстава(((

По теме: говорите что задерживали зарплату.

хомячок
#14

хомячек=хомячок

Анастасия
#15
хомячек

По теме: говорите что задерживали зарплату.

А если позвонят и проверят?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: