Гость
Статьи
не понимаю куда плыть …

не понимаю куда плыть дальше....

Работаю с 17 лет, москвичка. работала более 5 лет в госучреждении, потом решила поменять все и начала искать другое направление!за прошлый год поменяла 7 мест, в ТК слава богу, только 2 записи.в остальных случаях сбегала быстрее.после последнего места работы 8 мес дома нахожусь.уже начинаю бредить и срываться. хотя успели с мужем 2 раза отдохнуть за границей. я успела закончить курсы, поработать дома. но все не то. тянет обратно в ту специальность, которй занималась раньше. хотя тогда мне казалось,что хочу все изменить. теперь понимаю,что наверное была усталость и т.д.теперь из-за перерыва в стаже, как вы думаете есть шанс вернуться на ту дорожку??

лучик
7 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

Попробуйте себя в чём то еще лучик....

в шоке, чо
#2

да, конечно, есть. Рассылайте резюме, про 7 мест за год не пишите, напишите те, которые записаны в трудовой и подумайте, как можно "привязать" знания и умения, которые вы использовали на тех работой к "работе мечты". И если кадровики будут спрашивать, почему вы ушли с той дорожки - отвечайте, что набиралась сил и знаний.

а если не секрет, вам сейчас 24-25 - лучший возраст для "делания карьеры"? и что за профессия так манит вас обратно?

лучик
#3

да возраст именно 25, в/о есть. а специальность химик экспер.вообщем работа в лаборатории

Катя
#4
лучик

Работаю с 17 лет, москвичка. работала более 5 лет в госучреждении, потом решила поменять все и начала искать другое направление!за прошлый год поменяла 7 мест, в ТК слава богу, только 2 записи.в остальных случаях сбегала быстрее.после последнего места работы 8 мес дома нахожусь.уже начинаю бредить и срываться. хотя успели с мужем 2 раза отдохнуть за границей. я успела закончить курсы, поработать дома. но все не то. тянет обратно в ту специальность, которй занималась раньше. хотя тогда мне казалось,что хочу все изменить. теперь понимаю,что наверное была усталость и т.д.теперь из-за перерыва в стаже, как вы думаете есть шанс вернуться на ту дорожку??

Если Вы не против немного нестандартной помощи, то могу помочь определиться с чем-то новым. ) Пообщаюсь как психолог и как астролог... посмотрим, где есть скрытые таланты.)

лучик
#5
Катя

Если Вы не против немного нестандартной помощи, то могу помочь определиться с чем-то новым. ) Пообщаюсь как психолог и как астролог... посмотрим, где есть скрытые таланты.)

Катя, привет! с удовольствием!!!

Катя
#6
лучик

Катя, привет! с удовольствием!!!

Тогда оставляйте мне свою почту, я напишу Вам в письме, какие Ваши данные мне будут нужны.)

лучик
#7

мой адрес: mimi-ula@mail.ru

Катюш, жду))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: