Гость
Статьи
Как распорядиться …

Как распорядиться своей жизнью,чтобы потом не пожалеть?

Мне 24,живу в достаточно большом городе. Высшего нет. За спиной только школа и опыт работы в разных сферах. Но ничего серьезного. А хочется работать и зарабатывать в серьезной сфере, иметь перспективу на будущее. Но куда?! Подруга говорит,мол, иди в модели,ты такая красивая. Но это не вариант. Внешность не вечна,да и гордиться такой работой я не смогу. Да и не мое это. В планах поступить в вуз, получить ВО. Но куда?! Как не прогадать, куда идти работать, чтобы не терять времени зря?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всяко в жизни оборачивается можно с ВО продавцом просидеть....

Наталья
#2

Вам нравится офисная работа с ее сплетнями оговорам и склоками? Ищите себя, то, что Вам самой нравится, тогда и работается легко и повышать мат. уровень получается.

Зимушка-зима
#3
Наталья

Вам нравится офисная работа с ее сплетнями оговорам и склоками? Ищите себя, то, что Вам самой нравится, тогда и работается легко и повышать мат. уровень получается.

да уж..все прелести офисной работы прочувствовала на себе,никому такого счастья не пожелаю. Работа должна быть любимой!!

Гость
#4

Да, автор, правильно - офис это склоки и сплетни, вам, с вашими талантами и блестящими перспективами, нужно что то другое. Ведь вы везде нужны, вы нарасхват!

Гость
#5

Автор, яркая внешность - хорошее подспорье в любой профессии, подразумевающей общение с людьми. Моя подруга тоже без в/о, и особых талантов умудрилась стать ведущей какой-то программки на ТНТ, а все только благодаря внешности. Пробуйте себя, а получать в/о можно и заочно, причем любое, все равно не угадаете как жизнь повернет.

да ну?
#6

24 года ума нет..и кажется уже не будет. Давно бы на вечернем или заочном училась. А так ..в лучшем случае только в 30 лет закончишь . какая уж там карьера. молодые будут на пятки наступать

Гость
#7

24 это немного, вполне можно подаваться в вуз.

Если пока не можете определиться с работой, работайте там, где лучше платят.

Возможно, свою серьёзную сферу вы сможете найти только путём проб и ошибок.

Не бойтесь.

Гость
#8

Зарабатывать самой, и ни от кого не зависеть.

Гость
#9

Ну, блин, автор, просто слов нет. Мы-то откуда можем знать, что для вас будет хорошо, если вы сами в 24 года все еще не знаете.

Вы еще хоть помните со школы что-нибудь? А то ведь теперь в ВУЗ надо ЕГЭ сдавать, это вам не кот начхал.

Гость
#10
Гость

Зарабатывать самой, и ни от кого не зависеть.

Это невозможно. Всегда будешь от кого-то зависеть. От работодателя, от покупателей, от клиентов, от кучи людей.

Маня ли я?
#11

не ходите в модели. Там с 15-16 начинают.

Гость
#12

чтобы человек не сделал, он потом об этом жалеет

Гость
#13

Это невозможно. Всегда будешь от кого-то зависеть. От работодателя, от покупателей, от клиентов, от кучи людей.

Материально не зависеть возможно.

Гость
#14
Гость

Материально не зависеть возможно.

кормитесь натуральным хозяйством?

Гость
#15
да ну?

24 года ума нет..и кажется уже не будет. Давно бы на вечернем или заочном училась. А так ..в лучшем случае только в 30 лет закончишь . какая уж там карьера. молодые будут на пятки наступать

в германии и в 35 и в 40 учатся заново или по-новому и им никто ничего не говорит-я про молодняк, просто человек может захотеть знать больше и иметь другую профессию в люом возрасте..

Андрей
#16

Страшно сбрасывать оковы зависимостей. Это новая жизнь, новая ответственность. Много лет назад я решил стать трейдером, сегодня я живу в собственном доме на берегу моря и меня передергивает от мысли, что я мог до сих пор ходить на работу, набивая карман начальника... Да, потрудиться пришлось немало, но поверьте оно того стоит. С чего начать? Я бы советовал начать с простого, только с головой http://www.binary-options-club.com/ тут больше информации

Линда
#17

Я согласна с Андреем, только я бы порекомендовала http://binary-option.ru. Анна - автор этого саита нашла себя в абсолютно новом для себя деле, в сложное для себя время. И хотя высшее образоование имеет, но в ВУЗе там её этому новому делу точно не учили... Всё зависит от человека!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: