Гость
Статьи
Хочу открыть …

Хочу открыть интернет-магазин...

Только вот не знаю, какой товар продавать. Не могу определиться, спрос вроде есть в любых отраслях. Может, кто-нибудь посоветует, что сейчас наиболее актуально для интернет-продаж?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цирк бесплатный.

Автор вам рано что то открывать, вы умственно еще инфантильны.

Вашу тему надо было назвать - мне скучно, чем бы себя занять.

NET
#2

Начните с чтения этого форума:

Интернет-магазины

http://www.biznet.ru/forum107.html

Автор
#3
Гость

Цирк бесплатный.

Автор вам рано что то открывать, вы умственно еще инфантильны.

Вашу тему надо было назвать - мне скучно, чем бы себя занять.

Мне кажется, что умственно инфантильны как раз вы, так как начинаете писать такие вещи о человеке, которого не знаете и даже не видели. Не можете что-то подсказать, лучше не надо, не позорьтесь.

Гость
#4

Продавайте любофф

Гость
#5

Вы мне напомнили племянницу, которая тоже уже решила что будет великой, вот только пока не решила, великой балериной, актрисой или космонавтом:))

Автор
#6

Спасибо за совет. А вообще я серьезно. Идея у меня появилась недавно, т.к. сижу во втором декрете подряд, хочется себя занять чем-нибудь помимо ухода за детьми. Создание интернет-магазина считаю неплохим началом для своего бизнеса. Сейчас я пока собираю информацию, изучаю рынок, конкуренцию в той или иной нише. Решила и здесь спросить, почему бы и нет. А тут началось, смех какой-то, шуточки))))))))) неужели моя тема вызывает смех? вот уж не думала!))))

Автор
#7
Гость

Вы мне напомнили племянницу, которая тоже уже решила что будет великой, вот только пока не решила, великой балериной, актрисой или космонавтом:))

А, понятно, но тут разные вещи, согласитесь. Или вы всегда все сразу знаете?

Автор
#8

Вообще создание интернет-магазина всегда начинается с определения направления, ниши. И это не детский сад.

NET
#9

А вы начните читать форум по ссылке, сами со временем поймете..

Автор
#10

Да, я заходила на тот форум, читала. Но тем не менее, хочу услышать и мнение других людей.

NET
#11

У меня на чтение этого форума ушла неделя, а вы за час успели прочитать, да еще на вумене отвечать - круто!

Про
#12

Сколько есть денег готовы вложить в открытие? И готовы ли к тому, что может всё прогореть и деньги не вернутся. Интернет-магазинов сейчас очень много.

Автор
#13
NET

У меня на чтение этого форума ушла неделя, а вы за час успели прочитать, да еще на вумене отвечать - круто!

Я тот форум уже давно знаю, и читала его не сегодня. Там действительно много полезного можно почерпнуть. Я также спрашиваю мнение родных, друзей и знакомых, вот решила и на Вумене спросить.

Автор
#14
Про

Сколько есть денег готовы вложить в открытие? И готовы ли к тому, что может всё прогореть и деньги не вернутся. Интернет-магазинов сейчас очень много.

Тысяч 30 наверное готова вложить, может больше, зависит это также от многих факторов, насколько я буду рисковать. Сайт мне муж создаст. К тому,что может все прогореть, я готова, поэтому,собственно, особо большой первоначальный вклад делать не хочу. Но вообще для начала я хочу собрать по-больше информации о том, что сейчас актуально для интернет-магазина.

Гость
#15

30 тыс - Вы шутите?

Автор
#16

Рассматриваю наиболее приемлемые для меня такие варианты как постельное белье, одежда, детская и взрослая обувь, игрушки, товары для детей. и, естественно, в небольших пока количествах.

Про
#17
Автор

Тысяч 30 наверное готова вложить, может больше, зависит это также от многих факторов, насколько я буду рисковать. Сайт мне муж создаст. К тому,что может все прогореть, я готова, поэтому,собственно, особо большой первоначальный вклад делать не хочу. Но вообще для начала я хочу собрать по-больше информации о том, что сейчас актуально для интернет-магазина.

как будет оуществлять доставка до покупателей? кто будет принимать заказы? Кто будет оформлять документы? Возврат товара как будет происходить? Это всё затраты на з/п персонала, 30 тыс. наверно не хватит, или вдвоём всё это делать.

Автор
#18
Гость

30 тыс - Вы шутите?

Точнее сказать, от 30 тысяч. Я не собираюсь торговать автомобилями и прочими дорогими вещами. Готова вложить в интернет-магазин и больше. А вообще, какие могут быть шутки. Знакомый семьи вложил вообще 15 тыс, накупил товара недорого оптом, потом по цене в 3 раза дороже продал.

Автор
#19
Про

как будет оуществлять доставка до покупателей? кто будет принимать заказы? Кто будет оформлять документы? Возврат товара как будет происходить? Это всё затраты на з/п персонала, 30 тыс. наверно не хватит, или вдвоём всё это делать.

пока вдвоем, вопрос денег вообще пока не стоит, есть возможность и больше вложить, если оно потребуется.

Про
#20

Совет, вбейте в поисковик, то, чем планируете торговать и посчитайте кол-во первых ссылок на инэт магазины. Это всё ваши конкуренты и если вы откроетесь, то вы будуте выводиться далеко не на первую страницу. Нужно раскручивать сайт.

Про
#21
Автор

пока вдвоем, вопрос денег вообще пока не стоит, есть возможность и больше вложить, если оно потребуется.

тогда пробуйте, только осторожно и по чуть-чуть.

Автор
#22
Про

Совет, вбейте в поисковик, то, чем планируете торговать и посчитайте кол-во первых ссылок на инэт магазины. Это всё ваши конкуренты и если вы откроетесь, то вы будуте выводиться далеко не на первую страницу. Нужно раскручивать сайт.

Да, об этом мы в курсе, сейчас именно раскрутка сайта играет большую роль.

Гость
#23

ой на кой вам связываться с этим инт маг. торгуйте в соц сетях.бесплатно и никаких налогов

Йа
#24

Автор, меня схожие мысли гложат уже не первый месяц. Причем, всю работу по созданию и запуску я вообще могу сделать сама, т.е. финансовые затраты на магазин у меня будут = стоимости домена и хостинга. ИП есть. Логистику можно на аутсорс отдать. Основания проблема, как всегда - привлечение клиентов.

Поэтому и не могу выбрать направление. Спрос-то есть на многое, но и конкуренция соответствует уровню спроса. Анализирую конкуренцию по разным направлениям в том же яндексе, оцниваю кол-во запросов, примерно прикидываю, во сколько обойдется посетитель с яндекс.директа. Отсюда и пытаюсь примерно прикинуть, какие ниши сразу отпадают, а где можно попытаться.

Автор
#25
Гость

ой на кой вам связываться с этим инт маг. торгуйте в соц сетях.бесплатно и никаких налогов

спасибо, такие мысли и меня посещали)

Автор
#26
Йа

Автор, меня схожие мысли гложат уже не первый месяц. Причем, всю работу по созданию и запуску я вообще могу сделать сама, т.е. финансовые затраты на магазин у меня будут = стоимости домена и хостинга. ИП есть. Логистику можно на аутсорс отдать. Основания проблема, как всегда - привлечение клиентов.

Поэтому и не могу выбрать направление. Спрос-то есть на многое, но и конкуренция соответствует уровню спроса. Анализирую конкуренцию по разным направлениям в том же яндексе, оцниваю кол-во запросов, примерно прикидываю, во сколько обойдется посетитель с яндекс.директа. Отсюда и пытаюсь примерно прикинуть, какие ниши сразу отпадают, а где можно попытаться.

Из того, чем действительно хочется заниматься, выбор небольшой, но и конкуренция там огромная, сюда относятся всякие детские интернет-магазины, одежда и пр.

А не регистрировать ООО или ИП нельзя? или это обязательно надо?

Йа
#27

По поводу одежды и обуви - там конкуренция ужас... Дополнительная сложность в том, что много отказов по причине "не понравилось" либо "не подошло". Плюс поставщики обычно обязывают выкупать весь размерный ряд.

Йа
#28
Автор

А не регистрировать ООО или ИП нельзя? или это обязательно надо?

Ну как бы у нас по закону предпринимательска деятельность считается законной, если она зарегистрирована. За незаконную предпринимательскую деятельность предусмотренна административна, налогова и даже уголовная ответственность. Погуглите.

И имейте ввиду, если оформите ИП - с 2013 г. обязательные пенсионные отчисления, которые платятся вне зависимости от наличия/отсутствия прибыли и даже при отсутствии деятельности, составляют около 36 тыс. руб за год. Т.е., эти 36 тыс. вы заплатите в ПФ все равно при любых обстоятельствах, если оформите ИП. Про ООО по цифрам не скажу, но там тоже обязатиельные отчисления + больше сложностей с бумажками и отчетностью.

А потом, как вы будите с постащиками работать? Многие, да почти все, требуют наличия ООО или ИП.

Гость
#29

Продавайте что-то экзотическое, а всяких шмоток и так полно в инете..

Гость
#30

Плюс инет магазина не нужно платить аренду, склад тоже не особо нужен по началу. Но если начинать такое дело нужно отдаваться полностью..

Гость
#31

В этой стране каждая бездельница мечтает о интернет-магазине. Главное - чтобы ничего не делать.

Гость
#32

А я учусь делать колье и браслеты, когда-нибудь тоже хотела бы открыть типа инет магазина. Но когда опыта больше будет. Могу фото показать. Идея из интернета, мое исполнение.

http://i1167.photobucket.com/albums/q626/xelenajewelry/034-0​1.jpg

пдрг
#33
Гость

А я учусь делать колье и браслеты, когда-нибудь тоже хотела бы открыть типа инет магазина. Но когда опыта больше будет. Могу фото показать. Идея из интернета, мое исполнение.



http://i1167.photobucket.com/albums/q626/xelenajewelry/034-0​​1.jpg

круто, сколько стоит?

Гость
#34
пдрг

ГостьА я учусь делать колье и браслеты, когда-нибудь тоже хотела бы открыть типа инет магазина. Но когда опыта больше будет. Могу фото показать. Идея из интернета, мое исполнение.



http://i1167.photobucket.com/albums/q626/xelenajewelry/034-0​​​1.jpgкруто, сколько стоит?

Ой вы посмотрели. Да у меня еще и цен в проекте нету )))) скорее всего колье будут по 30 долларов, а браслеты по 20. Мне кажется разумная цена. Примерно по таким ценам торгуют такими вещами на ebay.

Автор
#35
Гость

В этой стране каждая бездельница мечтает о интернет-магазине. Главное - чтобы ничего не делать.

Не так уж это и легко, и ничего не делать не получится))) и почему сразу бездельница, наоборот как раз. Просто идти работать все равно не могу, младшему ребенку 4 месяца.

Автор
#36
Гость

А я учусь делать колье и браслеты, когда-нибудь тоже хотела бы открыть типа инет магазина. Но когда опыта больше будет. Могу фото показать. Идея из интернета, мое исполнение.



http://i1167.photobucket.com/albums/q626/xelenajewelry/034-0​​1.jpg

Это вообще круто, когда продаешь что-то свое. У меня, увы, нет особых талантов, и времени, даже мелочь какую-нибудь не могу пошить или связать, ребенок не дает возможности, один ни лежать, ни играть не хочет. Т.е. руки все время заняты у меня,лишь изредка выдается время на готовку,интернет, и пр. А так хочется что-нибудь творить!)))

пдрг
#37
Гость

Ой вы посмотрели. Да у меня еще и цен в проекте нету )))) скорее всего колье будут по 30 долларов, а браслеты по 20. Мне кажется разумная цена. Примерно по таким ценам торгуют такими вещами на ebay.

Ну да, нормально, не дорого. На ярмарке мастеров такое дороже стоит

Просто я
#38

А мы с мужем тоже думаем чем-то в этом роде заняться. Он может ездить в Польшу, покупать что-то подешевле и тут продавать. Вот тоже пока не знаем, что именно и чем торговать, пока мысли, мысли..

Maria
#39
Гость

В этой стране каждая бездельница мечтает о интернет-магазине. Главное - чтобы ничего не делать.

)))))))))))))))

Вот вы - трудяга - эталон!

Елена
#40
Автор

Только вот не знаю, какой товар продавать. Не могу определиться, спрос вроде есть в любых отраслях. Может, кто-нибудь посоветует, что сейчас наиболее актуально для интернет-продаж?

Автор

Только вот не знаю, какой товар продавать. Не могу определиться, спрос вроде есть в любых отраслях. Может, кто-нибудь посоветует, что сейчас наиболее актуально для интернет-продаж?

Не понимаю нападок на вопрос человека! Девушка обратилась за помощью, а не за порцией насмешек.

Cпециально для тех, кто хочет открыть свой интернет-магазин, но не знает как, есть хорошая книга "8 практических советов, как открыть свой интернет-магазин". Из этой книги вы узнаете:

Что делать если вы не знаете какой товар выбрать

Как определить будет ли выбранный товар продаваться

Как отрыть интернет-магазин без вложения денег с нуля за 15 минут

Где и как искать поставщиков, как и о чем с ними общаться

Как привлечь первых клиентов в свой новый интернет-магазин

Скачать её можно здесь: http://youronlinestore.ru/order/Book-8Sovetov/

sergey
#41

Эффективные интернет магазины в социальных сетях *** и в Контакте "под ключ" http://glopart.ru/affiliate/86888

Елена
#42

Добрый день. Проконсультирую по открытию интернет-магазина Бесплатно!!!

Есть эффективные инструменты для быстрого старта и большой опыт. Выводим в топ по всей России или любому региону. Стоимость от 10 тыс. за год. Приведу массу примеров успешной работы, предоставлю возможность в течение 1-2 месяцев провести тест на бесплатной основе, уверена вы останетесь довольны результатом. Обращайтесь с вопросами в личку elenaneste@gmail.com

Ольга
#43

Работала бухгалтером-кассиром во многих интернет магазинов. Скажу честно покупают лучше всего косметику для волос. Шампуньки краски гели и тд. Часто заказывали салоны,так как была маленькая накрутка на цены всего 50 % в отличии от остальных интрент магазинов. Правдо нужно иметь приличную сумму денег чтобы сделать первую поставку товара. Но лично у магазина в котором работала я был доход чистый в день 100-200 тысяч,хотя он не самый пополярный в интернете. Так что подумайте,по мне это самое оно. Были бы деньги сама бы открыла)))

Дмитрий
#44

учавствую в тренинге "Как зарабатывать от 50 000 до 150 000 рублей ежемесячно, создав свой первый интернет-магазин, даже если вы всегда работали по найму. С ГАРАНИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА" уже пошли первые деньги, регистрируйтесь http://cherstvov.maksln.e-autopay.com

Дарья
#45

Прежде чем открыть интернет магазин нужно зарегится как Ип. Можно сделать через Мое дело, там эта процедура бесплатная

ольга
#47

подарю свадебное платье или вечернее.-----Нужна помощь.Открыть интернет магазин.Есть база, свадебный салон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: