Гость
Статьи
Тяжело без работы.

Тяжело без работы.

Девчонки, переехала из Волгоградской области в Московскую область, в маленький тихий городок. Не буду много философствовать. По образованию я фельдшер, устроится на работу в Москву или в московской области оказалось большой проблемой так стаж маленький всего 1год и 5 мес на скорой помощи, на руках есть сертификат «лечебное дело».а нужен по неотложкам обломались мои надежды на хорошую работу здесь, хочется узнать многие сталкивались с полнейшим крушением надежды на хорошую работу в Москве???

11 ответов
Последний — Перейти
о
#1

ну может стоит пока на другую должность пойти??? мне кажется если попадете уже в эту сферу, перевестись проще будет.

#2

сегодня видел объявление о курьере возить "биологический материал" из частной клиники..в общем с медициной связано наверное, так что надо искать!

Кошка
#3

говорите что полгода согласны работать за ползарплаты,это если очень нужно остаться...мож прокатит?

Гость
#4

странно... станций скорой помощи много, а у Вас уже все обломалось...

Может в других поспрашивать, там же не только фельдшеры нужны, но и мед.сестры. Не думаю, что штат скорой помощи в Москве и области переполнен...

Где-то Вы не там спрашивали

Гость
#5

медсестрой иди и учись, все наладится

поужинала в аду
#6

медсестрой иди и учись, все наладится

сами поняли, что сказали! Тупизм 1 стадия?

Гость
#7

не знаю, моей сестре 40 лет, никогда не работала, но живет очень богато, каждые полмесяца на разных морях, от нечего делать купила несколько квартир, умная ожнако

Гость
#8
Гость

не знаю, моей сестре 40 лет, никогда не работала, но живет очень богато, каждые полмесяца на разных морях, от нечего делать купила несколько квартир, умная ожнако

а в чем именно ум?

Лапуля
#9
Гость

а в чем именно ум?

как в чем? в половых органах!:)

яяяяяяя
#10

http://nx-s.ru/?r=tis03@bk.ru вот реальный сайт, с реальными заработками на опросах, до 3000 руб. в день.

не автор
#11

В больницу идите медсестрой возьмут точно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: