Гость
Статьи
Работодатель. Оцените, …

Работодатель. Оцените, пожалуйста, ситуацию

Мама работает бухгалтером на фирме при НИИ. Сложилась спетая, спитая команда. И каждый год, перед НГ они ездят в Карпаты.. И вот вернулась она в очередной раз - на вокзале встретить мы ее не смогли, ехала общественным транспортом., тяжело ехала, сумка тяжелая. Дома обнаружила в сумке КИРПИЧ. ДиреХтор прикололся.. Он - душка - 55, профессор, зам директора по науке НИИ, аспиранты, хороший мужик, но мозгов, оказывается, нет. Маме 56, у нее больные коленки, перенапряглась - легла на коечку на недельку..... Короче - рыдает "как он мог". И наконец, вопрос - как он мог?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сами же и ответили - мозгов.нет.Так что пусть мама ему в следующий раз подложит кирпич, или свинью, на выбор:)))

Тварюшка
#2

Пускай к голове ему приложит кирпич

Гость
#3

Пусть мама наркотики ему подсыпет в стол и милицию вызовет.

Шутники блин.

Гость
#4

Пусть она лучше идет в ***-клуб работать. Там такого дурдома нет

Гость
#5
Гость

Пусть она лучше идет в ***-клуб работать. Там такого дурдома нет

сами оттуда?

кряк Ж
#6

вы должны были ее встретить или денег на такси дать

Почетный гость вумана
#7

На кирпиче было написано, что это директор прикололся?

И как это мама с больными коленками каждый год ездит в Карпаты?

И почему вы ее не встретили раз она с больными коленками и с тяжелой сумкой?

А посоветовать могу две вещи.

Маме - не ездить в карпаты с больными коленками и с хорошо спитым коллективом.

Вам - купить маме чемодан на колесиках какие у всех давным давно есть.

лилит
#8

А они что в одном номере были? Как он мог ей кирпич положить, и где бы он его взял?

Гость
#9

Ууу, начался священный период Вдрабадан, посыпались разводки как из ведра изобилия..

Мира
#10

Столько шума из - за 1 кирпича..

гость
#11

Так он все-таки директор или зам.директора? Они все поодиночке, в отрыве от семьи ездят? Если знает, что положил именно он кирпич, значит, в одном номере жили.

Гость
#12

Авторша, а не стыдно тебе, что немолодая мать не имеет гроша ломаного за душой, чтобы на такси поехать до дома.

Это даже хуже нищих, если старая тетка вынуждена таскать чемодан по трамваям.

Фу на тебя.

Анна
#13
гость

Так он все-таки директор или зам.директора? Они все поодиночке, в отрыве от семьи ездят? Если знает, что положил именно он кирпич, значит, в одном номере жили.

Директор фирмы,зам директора нии. В одном номере не жили - его жена была бы против)))

гость
#14
Гость

Авторша, а не стыдно тебе, что немолодая мать не имеет гроша ломаного за душой, чтобы на такси поехать до дома.

Это даже хуже нищих, если старая тетка вынуждена таскать чемодан по трамваям.

Фу на тебя.

56 лет это еще не старая

Гость
#15

Да, бывают такие шутники... Но непонятно, почему у бухгалтера, после поездки в Карпаты нет денег на такси. Может кирпичом решили за жадность проучить?

Мармотка
#16

а поражают люди которые на неполезную жратву и неполезную выпивку деньги не жалеют а вот на такси что б не надорваться и под дождем не вымокнуть им денег жалко.

Гость
#17

Обратила внимания на слова "и под дождем не вымокнуть" ., Люблю я зиму в этом году )))

Гость
#18
Запретная Эйфория

Сами же и ответили - мозгов.нет.Так что пусть мама ему в следующий раз подложит кирпич, или свинью, на выбор:)))

Да! Дохлого порося, вот номер будет!

гость
#19

Не кирпич ему положить, а губную помаду или шпильку для волос. То-то будет весело, то-то хорошо!

гость
#20

Да,насчет помады. Положить открытую, чтобы когда ворошил свои тряпки, даже если будет выгружать дома сам, помада испачкала его барахлишко.

Олеся
#21

Когда была на больничном, мне позвонил коллега, представился сотрудником милиции. Сказал, что у нас у соседей было проишествие с применением огнестрельного оружия и смертельным исходом (а я с соседями довольно тесно общаюсь)). Спросил, где я была в определенный период времени и кто это может подтвердить. Алиби у меня не оказалось.)) Сказал, что плохо, нужно ехать в отделение давать показания.)))

Вот так меня развели!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: