Гость
Статьи
Хочу в школе …

Хочу в школе работать!!!!

Хочу работать в школе! У меня пед.образование, опыт работы не большой но есть. И достаточный что бы понять что в школе я смогу и хочу работать. Но поблизости не могу найти. Может кто то знает где требуются учителя ОБЖ или физкультуры. Смогу работать с начальными классами. Вблизи Михайловска Ставропольского края.

12 ответов
Последний — Перейти
мое имя
#1

позвоните в роно и узнайте где требуется...

гостюша
#2

Автор, Вам что жить надоело.

С детьми работают только ОЧень стессоустойчивые люди.

Гость
#3

Ну вы даете, сейчас наоборот все из школ бегут.. но флаг в руки, как говорится

Ольга
#4

вы реально это хотите?

Гость
#5

обж, физ-ра и началка это РАЗНАЯ проф. подготовка!!!! Или в школах все так же грустно и берут кого попало на любую должность?

Гость
#6

в школе больше 10 минут находиться не могу.

Катя
#7
гостюша

Автор, Вам что жить надоело.

С детьми работают только ОЧень стессоустойчивые люди.

не надо... на любой работе есть свои подводные камни. я полтора года работаю в школе и довольна. Как вы себя поставите, так к вам и будут относиться дети и родители

#8
Ольга

вы реально это хотите?

Да я действительного этого хочу! Хотя когда училась в универе, думала что ни когда не пойду в учителя!!!!

#9
Гость

обж, физ-ра и началка это РАЗНАЯ проф. подготовка!!!! Или в школах все так же грустно и берут кого попало на любую должность?

Ну во первых не кого попало. А во вторых пройти курс переподготовки в течении года и можно работать в началке. Большинство необходимых дисциплин вчитывалось, при получении первой специальности.

#10
гостюша

Автор, Вам что жить надоело.

С детьми работают только ОЧень стессоустойчивые люди.

Я работала в лагере круглосуточного пребывания где вместе находились "домашние" дети и дети из детдома. Было тяжело но результат того стоил!!!!

Кекси
#11

Не надо.я три года работаю и ухожу слава богу.у меня иностранный язык.

Гость
#12

Не стоит... Сейчас учителя просто давят всякими бумажками, журналами, проектами, конспектами, курсами. Времени на семью и личную жизнь у вас не будет. Вон, в Голландии существуют методисты, которые учителю пишут конспект к уроку. Учитель пришел, оттарабанил и все. У нас учитель - это клоун и рабочая лошадь в одном, и учить, и воспитывать, и у доски аттракцион показывать, чтоб детям не скучно было. И всё сам на себе тащит, никто не поможет. Только требуют и пинков отвешивают. А платят копейки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: