Гость
Статьи
Так и не смогла …

Так и не смогла определиться,чем бы хотела заниматься в жизни.

Доброго дня! В общем ситуация такая. На последнем месте работы я 5 месяцев,вчера мне сообщают,что офис закрывают и нигде в другом месте открывать не собираются,иными словами осталось мне тут работать …

Будущая Домохозяйка
33 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Офигелла
#51

Я бы не смогла быть фасовщицей, рутинная деятельность убивает мой мозг... Сейчас сижу на ресепшене и параллельно учу французский. Вообще, я переводчик, просто пока что нет русских клиентов в офисе ;( Многие, кого я знаю, только ближе к 25 нашли дело своей жизни. Знаю человека, который в 27 ушел из офиса и стал тату делать. У меня много интересов по жизни (музыка, языки, животные), выбрала языки, потому что способности все же к этому есть. Автор, к чему у тебя способности есть, из того и выбирай.

Гость
#53

С детства хотела быть музыкантом и стала им. Прошла долгий путь учебы, сейчас уже в аспирантуре. Работаю по специальности 10 лет, ни о чем не жалею.

Гость
#54

Мне 25, а я так и не выбрала, а думать начала, как писал 1 гость, в 8 классе, чтобы в 9 уже пойти на подготовительные курсы, чтобы поступить в колледж на бесплатное отделение. (до этого просто фантазировала, а в 8 конкретно и упорно думала). И что? Поступила туда, почти сразу же поняла, что мне не нравится, а что делать? Бросать? Надо куда-то переводиться, а куда? Доучилась. На отлично. И уже на последних курсах забила на карьеру. Ради диплома поступила в универ, закончила. Где-то работала, меняю каждый год работы. Каждая по-своему нравится, но где-то со временем меня просят уйти, где-то со временем мне надоедает и ухожу я. (но и там, где просят, мне тоже уже надоедает). Всегда хотела чего-то творческого, внимания, славы... А нафиг мне этот офис?(

Гость
#56
тата

В нашем городе все решают связи. ..работы достойной вообще нет. Все через знакомых. Поэтому особо выбирать не из чего. Плюс зарплата копеечная

Но вы, надо думать, и не из профессионалов, которых с руками отрывают?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: