Гость
Статьи
Студия загара? выгоден …

Студия загара? выгоден ли этот бизнес?

Девочки, поделитесь опытом у кого свои студии загара? Планируем открывать студию загара к декабрю

Юли555
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опоздали лет на 15 в среднем.

Гость
#2

Смотря где .

Ф
#3
Гость

Опоздали лет на 15 в среднем.

+100

Ф
#4

Не знаю, как у вас в городе с этим, автор. Но у нас в каждом салоне красоты и парикмахерской есть солярий, 3 руб./минута. Вот и считайте, выгодно ли это.
Тем более, сейчас неестественный загар (жёлтый, который получается в солярии) - это не то, что дурной тон, а просто вульгарно.

Ольга
#5
Ф

Не знаю, как у вас в городе с этим, автор. Но у нас в каждом салоне красоты и парикмахерской есть солярий, 3 руб./минута. Вот и считайте, выгодно ли это.Тем более, сейчас неестественный загар (жёлтый, который получается в солярии) - это не то, что дурной тон, а просто вульгарно.

Соляриев действительно сейчас как грязи, в любой эконом-парикмахерской.

Что касается неестественного цвета, так вы явно путаете. Оранжевый автозагар - это жесть, пережаренная к.ура-гриль тоже жесть. Но и тех и других не так уж часто увидишь, те кто не злоупотребляют загаром - никаким особым цветом не выделяются.

Гость
#6

Может вам студию массажа открыть, или доп.услуги в виде парикмахерских, маникюра и т.п
В нашем городе почти все эти студии загара позакрывались

Гость
#7
Гость

Опоздали лет на 15 в среднем.

сорвали с языка. в нулевых я загорала до состояния кура-гриль, сейчас хожу с белой кожей, загораю только в поездках, в солярии не хожу, хотя была адептом. у нас некоторые ходят раз в 1-2 недели, просто для здоровья-иммунитета. загорать уже не модно

Гость
#8

Если сильно хоцца заниматься загаром - Год медучилища на 11 классов образования, сертификат по физиотерапии, склянчить у главврача кабинет "фотарий" или работать на других аппаратах с использованием УФО, как вариант в санатории или доме молодых несильноздоровых, детдоме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: