Гость
Статьи
Уволиться или …

Уволиться или доработать до отпуска?

В общем так. Я работаю в коммерческом банке 3 месяца. Изначально когда устраивалась обещали одни условия, на деле оказались другие. Устраивалась специалистом в офис, а на деле - нет корпоративной связи, заставляют обзванивать клиентов со своего личного телефона, работать в свои выходные (без оплаты), ходить зимой по улице по организациям и проводить презентации без оплаты проезда .При этом основных обязанностей никто не отменял. Нет ни сил ни желания здесь оставаться, но дело вот в чем. В июле у мужа отпуск, хотим поехать вдвоем, тем более летом в отпуске 3 года летом не была. И вот я не знаю что делать, уволится сейчас и устроится временно каким-нибудь продавцом (неофициально) до лета, или все-таки заставить себя как то потерпеть до отпуска?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Raven
#1

Если есть возможность, и Ваш муж способен заработать на еду и прочие нужды, зачем гробить свое здоровье, моральное, да и физическое лишь бы доработать до отпуска? Если у вас в трудовой это будет единственный случай, когда вы увольняетесь после 3 месяцев, то будущего адекватного работодателя это не должно смутить

Raven
#3
Автор

Спасибо, но решу сама

Пожалуйста. Само собой. Вы задали вопрос - получили мнение в ответ )))

Гость
#4

Так Вы же спрашиваете. Вы думаете каким нибудь продавцом проще работать? Тем более новичку? тоже клиенты целый день, целый день на ногах...Вопрос только дадут ли Вам отпуск летом?

#5

Ну смотрите сами автор, если когда вас обнавывают, обещают одно, а в итоге на деле выходит совсем другое... короче, думайте сами, решайте сами.

гость
#6

В период, когда всех сокращают-увольняют, вас взяли на работу, да не абы куда, а в банк, вы еще и выкобениваетесь? Вы еще себя никак не зарекомендовали, находитесь на испытательном сроке, а гонору то сколько! Не нужна работа, уходите, вам даже отрабатывать не придется, думаю, на ваше место уже очередь стоит.

Федорченко
#7

Терпи до лета,осталось то немножко,!

Федорченко
#8
гость

В период, когда всех сокращают-увольняют, вас взяли на работу, да не абы куда, а в банк, вы еще и выкобениваетесь? Вы еще себя никак не зарекомендовали, находитесь на испытательном сроке, а гонору то сколько! Не нужна работа, уходите, вам даже отрабатывать не придется, думаю, на ваше место уже очередь стоит.

Ты ***** уебанское рот закрой!!!

#9

начни качать права. не давай ездить на себе. только не скандалом а обсуди с директором по персоналу. ничего не теряешь - если так же будут ездить на тебе - уволься.

Гость
#10

Офигеть в банках так щас туго? Блин я бы не стала такое унижение терпеть-ходить по улицам и зазывать всех в банк? Кошмар, хотя сейчас много где обещания одни, а обязанности по факту оказываются шире...

лол
#11
Автор

Спасибо, но решу сама

че тему тогда накатала, раз такая умная? хех, вуман в своем стиле

Гость
#12
лол

че тему тогда накатала, раз такая умная? хех, вуман в своем стиле

это точно,очередной неадекватный автор =)

Автор
#13
гость

В период, когда всех сокращают-увольняют, вас взяли на работу, да не абы куда, а в банк, вы еще и выкобениваетесь? Вы еще себя никак не зарекомендовали, находитесь на испытательном сроке, а гонору то сколько! Не нужна работа, уходите, вам даже отрабатывать не придется, думаю, на ваше место уже очередь стоит.

гость

В период, когда всех сокращают-увольняют, вас взяли на работу, да не абы куда, а в банк, вы еще и выкобениваетесь? Вы еще себя никак не зарекомендовали, находитесь на испытательном сроке, а гонору то сколько! Не нужна работа, уходите, вам даже отрабатывать не придется, думаю, на ваше место уже очередь стоит.

У меня стаж в банке 4 с половиной года, просто банк в котором я работала обанкротился. Нашла как оказалось не лучший вариант, знакомая пригласила работать. А так есть возможность устроится в другой, только этим я хотела заняться после отпуска уже.

Автор
#14
лол

че тему тогда накатала, раз такая умная? хех, вуман в своем стиле

Ну и форум! Сначала кто-то под твоим именем отвечает на другие комментарии, а потом еще в неадекватности обвиняют! Я не писала этого.

Гость
#15
Автор

Ну и форум! Сначала кто-то под твоим именем отвечает на другие комментарии, а потом еще в неадекватности обвиняют! Я не писала этого.

так сами нашли, где спрашивать. Тут уже давно правят тролли и малолетки, ничего серьезного и разумного тут нет и не приветствуется.

Гость
#16

автор щас ооооочень плохо с работой. сможете прожить без своей зп рискните-только не расчитывайте быстро трудоустроиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: