Гость
Статьи
Тонус и работа.

Тонус и работа.

Кто такое придумал, что, работая, человек в тонусе, довольный жизнью и весь такой позитивный? у меня всё наоборот. Работая я измученная и дерганная, вечно почти не спящая и злая. Зато в отпуске или долгих выходных добрая спокойная и веселая. И у других замечаю то же самое Так откуда такое могло пойти суждение? а у вас как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пей сок тонус

Гость
#2

Надо уметь работать с умом

Гость
#3

Это лентяи придумали, которые без пинка начальства - ленивые амебы.
Я не работаю и постояно в делах, в разъездах, некогда в соплю превращаться .

Гость
#4

Когда я сижу без работы (именно так, безработная, а не отпуска и длинные выходные) - я не могу расслабиться, все время думаю о том, что деньги кончаются, что надо искать, паника накрывает за будущее, кроме того, просто чувствую себя никчемной. Ничего не хочется делать, с каждым днем все большая апатия и депрессия, в итоге мне надо полдня собираться и настраиваться, чтобы просто в магазин выйти...

А при наличии работы - выматываюсь, конечно, не высыпаюсь, но чувствую удовлетворение каждый день, я молодец, я сделала дела, принесла пользу, можно и отдохнуть вечером. В итоге даже больше успеваю - распределяю время грамотно, сил и энтузиазма хватает на нерабочие дела. И по дому все делаю, и гуляю, и спортом занимаюсь, и с друзьями успеваю видеться. Так что да, для меня стереотип о тонусе актуален.

Гость
#5

Ни Дарвин, ни Энгельс, ни политсофет ОНФ не могли/могут предугадать, что в конкретном офисе лютует туберкулёз, ЦМВ или вакцинная коринебактерия

Вельма
#6

А кто такое придумал? Первый раз такой бред слышу, все наоборот, человек работая отдает силы и здоровье, какой тонус может быть?

Баба Ира
#7
Вельма

А кто такое придумал? Первый раз такой бред слышу, все наоборот, человек работая отдает силы и здоровье, какой тонус может быть?

Может Автор - фитнес-инструктор?

Автор
#8
Баба Ира

Может Автор - фитнес-инструктор?

Автор-инженегр))

Гость
#9

автор все правильно ты говоришь. от работы кони мрут. в идеале работа должна приносить удовольствие иначе только одно мучение будет.

Гость
#10
Гость

Когда я сижу без работы (именно так, безработная, а не отпуска и длинные выходные) - я не могу расслабиться, все время думаю о том, что деньги кончаются, что надо искать, паника накрывает за будущее, кроме того, просто чувствую себя никчемной. Ничего не хочется делать, с каждым днем все большая апатия и депрессия, в итоге мне надо полдня собираться и настраиваться, чтобы просто в магазин выйти...А при наличии работы - выматываюсь, конечно, не высыпаюсь, но чувствую удовлетворение каждый день, я молодец, я сделала дела, принесла пользу, можно и отдохнуть вечером. В итоге даже больше успеваю - распределяю время грамотно, сил и энтузиазма хватает на нерабочие дела. И по дому все делаю, и гуляю, и спортом занимаюсь, и с друзьями успеваю видеться. Так что да, для меня стереотип о тонусе актуален.

Полностью согласна, у меня также

гость
#11
Гость

Когда я сижу без работы (именно так, безработная, а не отпуска и длинные выходные) - я не могу расслабиться, все время думаю о том, что деньги кончаются, что надо искать, паника накрывает за будущее, кроме того, просто чувствую себя никчемной. Ничего не хочется делать, с каждым днем все большая апатия и депрессия, в итоге мне надо полдня собираться и настраиваться, чтобы просто в магазин выйти...А при наличии работы - выматываюсь, конечно, не высыпаюсь, но чувствую удовлетворение каждый день, я молодец, я сделала дела, принесла пользу, можно и отдохнуть вечером. В итоге даже больше успеваю - распределяю время грамотно, сил и энтузиазма хватает на нерабочие дела. И по дому все делаю, и гуляю, и спортом занимаюсь, и с друзьями успеваю видеться. Так что да, для меня стереотип о тонусе актуален.

Вы либо мужчина либо женщина неудачница.

Гость
#12

Не женское это дело-работать:, (((

Гость
#13
гость

Вы либо мужчина либо женщина неудачница.

а ты чмo безмoзглoe и ***** у тебя рыбой несет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: