Гость
Статьи
Не хочу ехать на …
Обсуждение закрыто

Не хочу ехать на корпоратив. Я директор.

В нашей компании есть прикольная традиция встречать Новый год. Но я тааак устала за этот год, что я дико не хочу никуда ехать и никого видеть. Пусть без меня как-нибудь. Проблема в том, что я этой фирмой руковожу. И ... Вобщем подтвердите, что сотрудникам директора без надобности)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите меня к себе на работу))))

Гость
#2

Автор, все устают. Нужно нести ответственность за то, что Вы делаете и какую должность занимаете. Вы руководитель организации, и уж на официальной части должны быть - поблагодарить коллектив, настроить на новые свершения, поздравить с наступающими праздниками. А уж под Верку Сердючку танцевать со всеми не обязательно.

Гость
#4

Придти надо и хотя бы часок побыть. А далее вас никто и не задержит))

Гость
#5

Не ну автор, почвиться надо, должность обязывает, вы знали на что шли. Пришли красивая показались, всех пощдравили поулыбались, пожелали хорошего вечера и уехали.

гость
#6
Гость

Автор, все устают. Нужно нести ответственность за то, что Вы делаете и какую должность занимаете. Вы руководитель организации, и уж на официальной части должны быть - поблагодарить коллектив, настроить на новые свершения, поздравить с наступающими праздниками. А уж под Верку Сердючку танцевать со всеми не обязательно.

Бред. Сколько знаю корпоративов, ни фига они не сплачивают коллектив, а наоборот, развращают и выставляют друг друга в неприглядном виде. Особенно если люди выпивают и расслабляются. Я не пью, так вот, мне всегда противно на след день говорить о серьезных делах с теми (особенно кто выше меня по должности), кого вчера видела в не совсем деловом имидже.

Автор, вы директор, вам и право отменять корпоратив. Хотя есть более цивилизованные решения, Например, пойти всем в театр или куда-нибудь еще. Но никак не стандартная форма застолья.

Гость
#7

Подтверждаю!!! И без руководителя будет весело!!!
И если позволите встречный вопрос.-Вы как директор организации, как относитесь к сортирной ********сотрудников на корпоративе?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Не хочу ехать на корпоратив. Я директор.

Должна!!!

Вот были бы вы автор директором мужчиной, то не были бы должны, а так должна!!! Обязон.

Иначе отстойный руководитель вы получается.

_

гость
#10

У нас замдмректора приезжает на минут 15, всех поздравлял и ту-ту. Но он любит спорт, всякие полезные для здоровья вещи (скалолазанье, теннис), и сам не пьет. А директриса немного выпивает на корпоративе. Так вот директрису никто почти не уважает, хотя как человек она-хорошая. А все реально уважают зама. Он на 10 лет моложе директрисы, холост, а она в сожительстве и имеет троих детей от разных сокроватников. Как-то в целом картина понятная обо всех. Корпоратив- это показатель. Автор, мне кажется, что вы- хороший директор, именно потому, что не хотите идти на корпоратив.

гость
#11

А мы всегда прикалывались над безграмотным директором. Он тоже 'в общем' слитно писал. И синтаксис тоже страдал у него, как у вас, в общем. Ещё мы умело воровали с его счетов и праздники с удовольствием без него отмечали.
Так что отдыхайте. Вы ж за праздник подчинённым уже заплатили. Им от вас больше ничего не надо.

Гость
#12

Бин, ну нахрена нужны эти грязные оргии, называемые корпоративами?
Я не пью, не курю, не занимаюсь развратом, интроверт.
На*** мне это надо?

Гость
#13

*блин

гость
#14

[quote="Гость" message_id="54464330"]Автор, все устают. Нужно нести ответственность за то, что Вы делаете и какую должность занимаете.


Ответственность за гулянки она нести не должна. Вы что-то путаете.

Гость
#15

Хотя есть более цивилизованные решения, Например, пойти всем в театр или куда-нибудь еще. Но никак не стандартная форма застолья.[/quote]

+10000000000000

Гость
#20

мама, не хочу иди в школу! надо, сынок, надо, ты ж директор.

Гость
#21
гость

У нас замдмректора приезжает на минут 15, всех поздравлял и ту-ту. Но он любит спорт, всякие полезные для здоровья вещи (скалолазанье, теннис), и сам не пьет. А директриса немного выпивает на корпоративе. Так вот директрису никто почти не уважает, хотя как человек она-хорошая. А все реально уважают зама. Он на 10 лет моложе директрисы, холост, а она в сожительстве и имеет троих детей от разных сокроватников. Как-то в целом картина понятная обо всех. Корпоратив- это показатель. Автор, мне кажется, что вы- хороший директор, именно потому, что не хотите идти на корпоратив.

а зачем им уважение кого-то там?

Гость
#22
гость

Бред. Сколько знаю корпоративов, ни фига они не сплачивают коллектив, а наоборот, развращают и выставляют друг друга в неприглядном виде. Особенно если люди выпивают и расслабляются. Я не пью, так вот, мне всегда противно на след день говорить о серьезных делах с теми (особенно кто выше меня по должности), кого вчера видела в не совсем деловом имидже.Автор, вы директор, вам и право отменять корпоратив. Хотя есть более цивилизованные решения, Например, пойти всем в театр или куда-нибудь еще. Но никак не стандартная форма застолья.

и на буха ться в театре

Гость
#23

Первые два три корпоратив меня радовали, потом стали в тягость.
У нас это было так. Скинулись ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если не сможешь прийти.
Дальше тратишь свое время на то, чтобы накрыть стол, затем ОБЯЗАН петь дифирамбы и оглашать хвалебные тосты в честь директора, иначе ты враг номер один. БРЕД.
Так ли нужны вашему коллективу эти корпоративны? Может не только вы устали?

Маруська
#24

блин, а мои сказали, что моё присутствие даже не обсуждается - без меня гулять не будут и вообще" иди! не порти людям праздник!" Это, называется, я хотела по-тихому с замом посоветоваться - не буду ли я им мешаться праздновать? Схожу, посмотрю как оно будет.

гость
#26
Гость

а зачем им уважение кого-то там?

Тогда к чему вопрос автора? Ей-то сам, как говорится, Бог велел не бухать.

Гость
#27

Конечно не ходите! Сотрудники только рады будут) а всегда можно что-нить выдумать

Гость
#28

Ахах, как в анекдоте про Вовочку - директора школы )))
Да вы и не ходите. Без начальства веселее будет. :)

Гость
#29

Ну не ходите, а чего тут такого-то?

Гость
#30

ну вы же бос. че хочу то и делаю. не?

Гость
#31

Да вааще ******й шефы на корпоративах не нужны! ) Расслабься и забей....Сиди дома!

А
#32

А если просто подарки подарить сотрудникам из денег, запланированных на корпоратив? Тогда Вам и не нужно идти на праздник?

Автор
#33

Эх. У нас не пьянка, по крайней мере сначала)) Костюмы, подарки... У меня ребенок маленький, то есть надо бабушек звать, потом мужу его как-то укладывать, пить все равно не буду.
Появиться на час, видимо, придется) а поскольку все это мероприятие за городом, то еще плюс три-четыре часа на дорогу.
Устала адски - ребенку год и мировому кризису год)))

звезда мишлен
#34

Да коллектив же в курсе, что у вас маленький ребенок. Просто поздравить сотрудников накануне, или в день корпорптива в офисе, и пожелать хорошо повеселиться. Ну и делегировать кому то праздничную речь. Можете из дома по скайпу поздравить, пусть на большой экран с проектора выведут.

Гость
#35

Никто не заплачет,если Вас не будет)))

Гость
#36
гость

Режет слух не потому что польского происхождения, а потому, что - правда. А плюсы мне в соцсреде ни к чему. У меня нет комплекса-потребности в ПРИЗНАНИИ, как у вас, видимо. Соцсреда меня нормально воспринимает, не жалуюсь.

Зачет за ответ.

Гость
#37

Придите на полчаса, поздравить коллектив как руководитель - Вы должны, иначе как-то наплевательски по отношению к людям выглядит. Поймите, одно дело личные отношения и может быть действительно никто особо не расстроится, что Вас нет. Другое дело - этикет, его еще никто не отменял, как бы этого многим ни хотелось. Поблагодарили всех за работу, пожелали успехов в следующем году - и можете сваливать)

Гость
#38

Тоже директор (по персоналу)
И тоже не еду. В этом году, железный отмазон получился. Корпоратив в эту субботу, а сегодня у меня ДР, сказала, что на субботу у меня торжество намечено по случаю ДР (соврала)

Гость
#39

Ну или соберите всех заранее, скажите пару слов поздравлений и напутствия в новый год, заодно предупредите, что на самом праздновании не сможете быть, поэтому вот так. Главное, чтобы люди поняли, что Вам не наплевать.

эгоистка
#40

не едь, сотрудники вздохнут свободно и погуляют от души, наххх на корпоративах директора, только портят все

Мармотка
#41
звезда мишлен

Да коллектив же в курсе, что у вас маленький ребенок. Просто поздравить сотрудников накануне, или в день корпорптива в офисе, и пожелать хорошо повеселиться. Ну и делегировать кому то праздничную речь. Можете из дома по скайпу поздравить, пусть на большой экран с проектора выведут.

+++

Мармотка
#42

меня на старой работе шеф даже с ДР не поздравил. делегировал буху мне конверт вручить и всё) НГ по-моему тоже совсем без него отмечали. он трезвенник и интроверт или просто с кллективом не любил тусить

Гость
#43

Не подтверждаю - сотрудники ждут вашего участия и поздравлений. Ну скажитесь больной или померла бабушка срочно...Вообщем то, что они вам обычно врут

Гость
#44

Если в этой компании есть директор повыше, то идти придется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: