Гость
Статьи
устала от работы

устала от работы

Девчонки , нужен ваш совет)
я работаю оператором на почте и последнее время очень устаю( при том не так давно были новогодние праздники и я очень хорошо проводила время на выходных(были и новые впечатления и отдых ...), но когда снова вышла на работу ( думала , что с новыми силами..)все продолжилось. все время плачу и не могу собраться., раздражая своим поведением всех вокруг . работа в принципе мне нравится ..коллектив у нас хороший и большинство людей к нам приходят вполне адекватные , но приходит какой-то один....и все, работать уже не хочется( подскажите , как не быть такой впечатлительной , это ну очень утомляет и меня и моих близких...(

Оля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больше плюсов,а на одного можно и не обращать внимание.

Гость
#2

Автор, а "какой-то один", случайно не Влад Кадони?!?

Гость
#3

На почте копейки же платят, что вы там сидите???

#4

а почему вы на такой работе сидите? туда же, как и колл-центры берут всех без разбору в основном. у вас хоть образование есть?

Марина
#5

Медитация,йога

Гость
#6

Таких, как вы тысячи...И всех эта работа задолbаLа...А что делать???

Гость
#7

я вообще свою ненавижу, пятый год, а что делать

Гость
#8
Гость

Таких, как вы тысячи...И всех эта работа задолbаLа...А что делать???

Идти работать уборщицей. В "Газпром"

Гость
#9

и у меня такая же работа с людьми. Согласна что 90%адекватные, но стоит такому "одному" зайти в нашу контору и испортит настроение на весь день. Очень сложно работать с людьми многие приходят с закидонами которые считают что раз ты тут сидишь то ты обязана ему всем и в ж...у расцеловать и ламбаду станцевать он пришел кланяйтесь ему все. Уже срываюсь из-за "таких" на ни в чем не повинных адекватных людей.

Гость
#10

Из-за этой работы я не замечаю, как проходят дни, месяца..., да и целые сезоны. Вся жизнь улетает в трубу.

Гость
#11

Работаю в ювелирном. Работа в принципе нравится....... Но..... На 10 нормальных клиентов, 2-3 неадеквата бывает.... Раньше выбешивали жутко, но я привыкла, натягиваешь улыбку и спокойно объясняешь.....улыбаемся и машем!!!))))) и ещё народ у нас какой то озлобленный и бескультурный, не здороваются, ни спасибо, ни до свидания!!!! Единицы культурных.

Гость
#12

Котик! Ты же на ПОЧТЕ! Не в магазине, где от прибыли напрямую зависит заработок, где за жалобу клиента тебя выкинут... ты на ПОЧТЕ... Можешь сколько угодно иронизировать и стебаться над неадекватами...
Правда, это тоже негатив. Но, по крайней мере, ты не будешь держать его внутри. Не будешь чувствовать себя униженной.
На нашей почте девки очень бодро отвечают всем нервным и наглым.

Гость
#13

Неужели так сложно сменить работу, если ваша вам не нравится?

Гость
#14
Гость

Работаю в ювелирном. Работа в принципе нравится....... Но..... На 10 нормальных клиентов, 2-3 неадеквата бывает.... Раньше выбешивали жутко, но я привыкла, натягиваешь улыбку и спокойно объясняешь.....улыбаемся и машем!!!))))) и ещё народ у нас какой то озлобленный и бескультурный, не здороваются, ни спасибо, ни до свидания!!!! Единицы культурных.

Полностью с вами согласна. Злые и не воспитанные. А сколько усилий стоит сдерживаться кто бы знал, а внутри кипят страсти....Только как правило если таким что то и ответишь не сдержишься, они все равно тебя задавятсвоим "опытом" ты тут как обезьяна всего на всего, типа клиент всегда прав и т.д

Гость
#15

Я гость 11. Про опыт то это дааааааа!!!!!))))) иногда такую ахинею про камни и золото несут , да ещё и с таким умным видом что хохотать хочется.... Кому то дорого, для кого то "а что так дёшево"???? Скидки есть?????? Не. У вас скидок нет, пойдём в другой магаз, там 70% ))))) у нас 2000 за грамм, но без скидки... А в другом 5000 за грамм.... Но скидки!!!!!!! И на выходе они получают за грамм дороже, чем у нас без скидки!!!!!!!! Глупые люди......

Гость
#16
Гость

Работаю в ювелирном. Работа в принципе нравится....... Но..... На 10 нормальных клиентов, 2-3 неадеквата бывает.... Раньше выбешивали жутко, но я привыкла, натягиваешь улыбку и спокойно объясняешь.....улыбаемся и машем!!!))))) и ещё народ у нас какой то озлобленный и бескультурный, не здороваются, ни спасибо, ни до свидания!!!! Единицы культурных.

Полностью с вами согласна. Злые и не воспитанные. А сколько усилий стоит сдерживаться кто бы знал, а внутри кипят страсти....Только как правило если таким что то и ответишь не сдержишься, они все равно тебя задавятсвоим "опытом" ты тут как обезьяна всего на всего, типа клиент всегда прав и т.д

Бы д ло та просто так самоутверждается. И, к сожалению, таких и правда большинство...Лично я всегда здороваюсь, благодарю и т.д.-неужели это так сложно? Даже смешно...

Гость
#18

Думаю на почте сложно работать. Почти каждый раз когда прихожу наблюдаю скандальных посетителей. И меня удивляет, что это не пенсионеры, как мы привыкли думать, а молодые мужчины.

lk
#19

дело не в работе.. а в том, что судя по всему у Вас, дорогая автор, ничего кроме этой работы и нет. Надо сделать так, чтобы на своей почте Вы думали не о том, что какой-то очередной неадекват нагрубил вам в очередной раз, а о том, что закончится ваша смена и придете вы наконец домой.. и займетесь Вы наконец своим любимым делом, ну или мужем.. ну или любимым делом со своим любимым мужем, не важно. Важно, то, что помимо работы, у Вас должен быть ещё интерес в жизни, в виде какого-нибудь интересного хобби, если мужа нет, да и есть тоже. И так хотелось придти побыстрее домой к этому хобби, чтобы аж всё чесалось. И поверьте мне, Вам будет абсолютно все равно, что там вам и кто говорит. потому что слушать Вы будете это в пол-уха и мечты у вас будут совсем не о работе, а о том, что действительно для вас важно.( семье, детях, хобби и т.д.)

Гость
#20

Это называется профессиональное выгорание. Чаще всего бывает у тех, кто работает с людьми. Почитайте как оно лечится.

Женя
#21

а я в банке 2года кассиром. ненавижу свою работу. но деваться некуда. работы тут нормальной нет. и да-я перестала любить людей. меня все бесят. утром прихожу, жду обеда. после обеда приходя на работу жду чтоб побыстрее наступило 6 вечера. я правда очень устала. и жизнь меня мало радует

Гость
#22
Гость

Автор, а "какой-то один", случайно не Влад Кадони?!?

Нет. Шизоид Чуев!!!!

Гость
#23

Было у меня один раз такое, что на работу я ходила как на каторгу, правда не плакала. Но работа бесила реально. У нас тогда уволилась начальница отдела и сотрудники, с которыми раньше были хорошие отношения почему-то накинулись на меня. Психологически мне было очень тяжело.
Тогда я приняла решение перейти в другой отдел, где начальницу я очень хорошо знала, мы работали с ней раньше в одном отделе. Но руководство запретило мне переходить в другой отдел. Чуть позже я сделала вторую попытку, попросилась в другой отдел, в котором я хотя бы работала по дипломной специальности, но мне снова отказали.
Желание уволиться было великим, но я подумала, что все не так уж и плохо, работа находится в двух шагах от дома, зарплата боле менее устраивала, с коллективом отношения более менее наладились. А работу свою я научилась любить, выполняла я ее уже быстро и очень хорошо, знала все тонкости, что тоже посчитала плюсом. И решила в итоге остаться.

Гуля
#24

Работать ДОМА и ЗАРАБАТЫВАТЬ через Интернет - РЕАЛЬНО!!! А главное ОФИЦИАЛЬНО, БЕЗ ПРОДАЖ, СТАБИЛЬНО, сотрудничая с международной крупной компанией Oriflame!!!Я лично уже проверила, работаю не выходя из дома, покупаю для себя с хорошими скидками качественную продукцию в том количестве, что мне нужно, плюс развиваю свой филиал интернет-магазина, с товарооборота которого компания мне и платит хорошие деньги! И все это чтобы осуществить свои мечты мечты! Пишите на электр почту karipova.1982@mail.ru

Гость
#24

У меня сейчас такой период, когда я сильно выматываюсь на работе. При том, что нагрузки не много, чувствую себя ужасно. Голова совершенно работать не хочет, даже над простейшими задачами начинаю тупить.. Что можете посоветовать?

Гость
#25
Гость

У меня сейчас такой период, когда я сильно выматываюсь на работе. При том, что нагрузки не много, чувствую себя ужасно. Голова совершенно работать не хочет, даже над простейшими задачами начинаю тупить.. Что можете посоветовать?

Как врач вам могу сказать, что есть такая штука как "передача импульсов между нейронами" и она у вас явно не в лучше форме. Для начала стоит обратить внимание на своё состояние и сдать кровь, посмотреть каких витаминов вам не хватает. Как мне кажется, у вас проблемы с витамином Д, его нужно принимать для профилактике и не допускать дефицита. Попробуйте приём вобэкэа, это хороший витамин в спрее.

Гость
#26
Гость

Как врач вам могу сказать, что есть такая штука как "передача импульсов между нейронами" и она у вас явно не в лучше форме. Для начала стоит обратить внимание на своё состояние и сдать кровь, посмотреть каких витаминов вам не хватает. Как мне кажется, у вас проблемы с витамином Д, его нужно принимать для профилактике и не допускать дефицита. Попробуйте приём вобэкэа, это хороший витамин в спрее.

Да, похоже, что так. Анализы сдам обязательно. Но мне пока не понятно, как можно рассчитать дозировку, если витамин в спрее?

Гость
#27
Гость

Да, похоже, что так. Анализы сдам обязательно. Но мне пока не понятно, как можно рассчитать дозировку, если витамин в спрее?

Очень просто, судя по всему у вас витамин всё-таки в дефиците и надо будет делать по 3 пшика в день, что будет, приблизительно, равно 1000 МЕ в день. Я вобэкэа рекомендую всем своим пациентам, никто ещё не жаловался на бесполезность)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: