Гость
Статьи
Умираю от скуки! Прям …

Умираю от скуки! Прям РЕАЛЬНО!

Просто армагедон какой то! Не могу сосредоточится или хотя бы адекватно соображать на рабочем месте. Только открыв дверь офиса меня охватывают жуткое чувство безысходности и глобальная скука! Что делать???

Ивана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай давай

Гость
#2

*****, почему нормальные темы не пропускают? А всякое ***** -пожалуйста. деграданты!

Гость
#4

реально. а поработать не пробовали?

#5

Вы чем вообще на работе занимаетесь, если есть время скучать?

мы Шевелёвы, товарищи
#6

Три крысы держат пирамиду. Иди их фотай (крыс) и будешь на пирамиде.

Гость
#7

Тележки иди в Ашан катай,раз в конторескучно .Там тебе будет весело,крыса конторская .Зажрались бездельники,ничего не производят,сидят,пердят и ещё зарплаты хотят.

Юю
#8

А где самый популярный совет. Роди.Двоих. Потом на работу как на праздник бегать будешь

#9

Вы наверное работаете, но без интузиазма. Вас понять можно. Просто займитесь тем, что вам доставляет удовольствие: попейте чайку, съеште вкусняшку, в обеденый перерыв выйдите на улицу, прогуляйтесь, поговорите по телефону с другом/подругой...смотрите на вещи проще) музычку послушайте

Гость
#10
Юю

А где самый популярный совет. Роди.Двоих. Потом на работу как на праздник бегать будешь

запах родничка - наркотик))

Гость
#11

Работать не пробовали?

Гость
#12

Если хочешь поработать - ляг, поспи и все пройдет.
Народная мудрость

нет меня
#13

мне тоже скучно

Скука
#14

Я пивко пью, по праздникам вискарь. Все двери открываю ногой: посему вселенская тоска меня не одолевает

Гость
#15
Гость

*****, почему нормальные темы не пропускают? А всякое ***** -пожалуйста. деграданты!

купленные здесь статьи=) темы удобные для промывки мозгов

Наталья
#16

Привет)) Предлагаю не скучать ))) дополнительный заработок из любой точки мира интересует??? 89269070318- Наталья, пиши расскажу подробнее))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: