Гость
Статьи
Работа Судебный …

Работа Судебный пристав

Кто работал или работает? Как вам? Скоро получу высшее юридическое..хочу пойти работать СПИ..стоит ли как думаете?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы не правы, личны оскарбления здесь не уместны, забирать не забирать, это наш закон так гласит, а не судебный пристав пришёл и отобрал у задолжника телевизор!!!

Забирать или не забирать решает суд, но когда пристава описывают имущество без судебного приказа о конфискации имущества, а перед начальством потом отчитываются что якобы должник добровольно отдал имущество в счёт долга, это уже превышение полномочий

АЛИНА
#52

на духи живанши

Гость
#53
Ирра

О дааааа, на зп в 15 тыщ прям все по блату, ахахааа))) продавцы в том же тепле в 2 раза больше получают. да тут пустые ставки не знают как закрыть и кем, какой уж блат. Огребают все от простых специалистов ло начальников отдела. Ну а по факту вам правильно говорят - с вопросами откуда долг и пр. обращайтесь туда, где его вам впаяли, а то придут и пристав виноват, что долги у ВАС!!! Вся служба прям спит и видит как бы с вас бедненьких по закону между прочим три копейки содрать. Нет долгов, и у пристава работы меньше. Немного раздражают те, кто считает, что тут как сыр в масле катаемся. Идите посидите в тепле и бумажках, не работа же - мечта!

Да кому *** твоя крысиная работа, ущербная?

Гость
#54

Хороший пристав, мертвый пристав. Если ненавидите людей и хотите отомстить, чтоб плевали вам и вашим детям в след и заработать плохую карму, то вперед.

Гость
#55

Обстановка в коллективе тяжелая психологическая. Переводятся с других отделов *** приставши больные психически. Начальство грозит снять погоны огранизовать служебные проверки.

Гость
#57
Гость

Приставы, а какое отношение вы хотели? Чтоб вас хлебом-солью встречали? Я лично считаю, что там одна *** работает, кому некуда идти или по зову своей мелкой душонки. Я видела, как они отнимают имущество граждан, списывают детские пособия за кредитные долги, и, банально, подделывают документы, чтобы присвоить чужое имущество . Это все есть в Башкирии, г.. Баймак - пристав Идрисов Артур Гильфанович и Биккужина Алиса Талгатовна. Эта ***, реально бросается на людей, если люди отстаивают свои права - как они после этого ходят по земле? Не надо прикрываться тем, что это их работа - это грань, между человечностью и человеконенавистничеством и кому-то это надо в нашей стране. На Нюрнбергском процессе ОНИ тоже говорили, что выполняли приказ - но их это не спасло.... Как-то так, это мое личное мнение....

В москве такие же приставши работают. Власть получили!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: