Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на подработку домработницей.

Ищу подработку-домработницей. На сайтах одни агенства-без опыта,даже разговаривать не хотят. Пять лет назад-муж работал отделочником (частным) и после сдачи квартиры -я отмывала (за отдельную плату), и ни когда не было никаких недоразумений-всё на 5. А сейчас незнаю,что и делать. Советуют по знакомству,но у меня нет таких знакомых. Как быть?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать работу в соответствии с опытом и трудовой книжкой.

Гость
#2

Элементарно, Ватсон. Даете объявление и ждете звонков.

Гость
#3

Соврите что есть небольшой опыт работы. Вас все же не ракеты проектировать берут

Принцесса Изабелла
#4

Конечно, наврите про опыт. Попросите у подруг рекомендации.

Любимая
#5

Из какого вы города?

Гость
#6

В любых соцсетях, на ***, например, там часто поднимается тема про домработниц. Я тоже взяла без опыта - пришла, все сделала, что сказала, мне понравилась. Работает у меня уже 2 год

весна
#7
Гость

В любых соцсетях, на ***, например, там часто поднимается тема про домработниц. Я тоже взяла без опыта - пришла, все сделала, что сказала, мне понравилась. Работает у меня уже 2 год

сколько стоит уборка? интересно для себя. 2 комн. квартиру раз в неделю...

Гость
#8

Смотря что Вам нужно там делать, как договоритесь. У меня не показатель - у меня только мытье полов, пылесос полов и мебели. Остальное не требуется

Гость
#9

вот в том то и дело, что вы ищете подработку и не берут без опыта. все хотят постоянного работника, а не временно перебивающегося от безвыходной ситуации

Гость
#10
весна

сколько стоит уборка? интересно для себя. 2 комн. квартиру раз в неделю...

1 т.р., окна отдельно. Моя набрала несколько квартир (тех, что по раз в неделю) и молотит. Кому просто уборка, кому с глажкой белья, кому с готовкой ужина...

#11
Любимая

Из какого вы города?

. Яхрома Дмитровский район

Гость
#12

на авито дайте объявления и на youdo зарегайтесь

Гость
#13
Гость

на авито дайте объявления и на youdo зарегайтесь

Можно нарваться на ту, что квартиру обнесёт...
Автор по этому и работу найти не может, что чужак люди в дом запустить бояться.

#14
Гость

В любых соцсетях, на ***, например, там часто поднимается тема про домработниц. Я тоже взяла без опыта - пришла, все сделала, что сказала, мне понравилась. Работает у меня уже 2 год

Спасибо за совет-посмотрю

#15
Гость

вот в том то и дело, что вы ищете подработку и не берут без опыта. все хотят постоянного работника, а не временно перебивающегося от безвыходной ситуации

. Да вы правы-уже ищу на постоянной основе

Гость
#16

Опыт уборщицей квартир?)))) Ахахаха

#17

Да представляете)

Гость
#18
Стеша

Да представляете)

Я бы наврала с три короба, а вы что? Религия не позволяет?) Это же черная работа для необразованных людей, туда всех берут.

Гость
#19

А у меня высшее образование и не берут потому что рекомендаций нет.

Гость
#20

Рекомендации поламойки? Вроде все женщины с детства умеют ***** хату и жратву варганить о. О

Гость
#21

А вот вы попробуйте наберите первый попавшийся телефон агенства и спросите. А насчёт вашего мнения-я с вами согласна! Только толку то что-устроится не получается,а очень надо.

Гость
#22

А вот вы попробуйте наберите первый попавшийся телефон агенства и спросите. А насчёт вашего мнения-я с вами согласна! Только толку то что-устроится не получается,а очень надо.

Гость
#23

у строителя с домработницей есть интернет. я аналитик в банке и у меня даж на хлеб не всегда есть)))

Гость
#24
Гость

у строителя с домработницей есть интернет. я аналитик в банке и у меня даж на хлеб не всегда есть)))

Потому что ты ку ёвый аналитик

Люлю
#25

родственников, мужа подключите и пусть они вам дадут рекомендацию по телефону. вы замужем, возможно с детьми, с постоянной пропиской и регистрацией-так что лично у вас шансы на 1000 % больше чем у мигрантки. а врать всем приходится поначалу, что ж делать. можно дать идею работодателям чтобы видеокамеры установили в каждой комнате, им так спокойнее будет. удачи вам

Гость
#26
Гость

Я бы наврала с три короба, а вы что? Религия не позволяет?) Это же черная работа для необразованных людей, туда всех берут.

Ага, особенно тех, кто одной тряпкой и со стола и с унитаза грязь смывает.
Я взяла даму с опытом, через агентство, но в итоге даже она мне кухню испортила. Сейчас столько новых отделочных материалов, только успевай изучай что и чем мыть, тереть,стирать! А сколько посуды она мне перебила! Короче, кто думает,что это просто -то понятия не имеет, что такое чистота и порядок в доме. За неё люди готовы платить деньги. А это о чем то говорит!

Люлю
#27
Гость

Ага, особенно тех, кто одной тряпкой и со стола и с унитаза грязь смывает.
Я взяла даму с опытом, через агентство, но в итоге даже она мне кухню испортила. Сейчас столько новых отделочных материалов, только успевай изучай что и чем мыть, тереть,стирать! А сколько посуды она мне перебила! Короче, кто думает,что это просто -то понятия не имеет, что такое чистота и порядок в доме. За неё люди готовы платить деньги. А это о чем то говорит!

но вы же в итоге все равно непрофессионалку взяли? получается что анегство мало что гарантирует. в таком случае уж лучше в клининговую компанию обратиться с проф. оборудованием и навыками.
я соседке порекомендовала одноклассницу, она медсестра вообще-то, была временно безработной. но я знала ее как редкую чистюлю. очень довольны были друг другом. потом она нашла хорошую работу по специальности через год где-то, соседка из благодарности подарила ей и ее сыну смартфоны в качестве прощального подарка. а следующую она нашла по объявлению и тоже очень ей понравилась, 3 года уже работает у нее 4р в неделю (у соседки 4ро детей)

Гость
#28
Гость

Ага, особенно тех, кто одной тряпкой и со стола и с унитаза грязь смывает.

Смеюсь, вспомнилось...в молодости жили в общежитии с одной "чистюлей", которая выговаривала мне, что я обувь и пыль с мебели протираю разными тряпками. Чего ты тут тряпок развела?! Тут пыль, и тут пыль - хватит и одной!!!

Гость
#29
Люлю

родственников, мужа подключите и пусть они вам дадут рекомендацию по телефону. вы замужем, возможно с детьми, с постоянной пропиской и регистрацией-так что лично у вас шансы на 1000 % больше чем у мигрантки. а врать всем приходится поначалу, что ж делать. можно дать идею работодателям чтобы видеокамеры установили в каждой комнате, им так спокойнее будет. удачи вам

. Спасибо вам!

Оле
#30
Гость

Смеюсь, вспомнилось...в молодости жили в общежитии с одной "чистюлей", которая выговаривала мне, что я обувь и пыль с мебели протираю разными тряпками. Чего ты тут тряпок развела?! Тут пыль, и тут пыль - хватит и одной!!!

Обувь? Тряпкой? Ну вы и грязнуля, только влажные салфетки, а для верха щетки. Одну для нанесения крема, вторую для полировки.

Гость
#31
Гость

у строителя с домработницей есть интернет. я аналитик в банке и у меня даж на хлеб не всегда есть)))

Вы, наверное, думаете, что люди без высшего образования и носовых платков не имеют...:))) Аналитик - это от слова анал, наверное...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: