Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу совсем

Я не знаю, что делать, уже дошла до отчаяния. Сейчас сижу и рыдаю, безвыходность какая-то... Ищу работу уже сама не знаю, сколько... Что находится - непостоянное.. последнее место - замещала подругу в …

Таня
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

И только иллюзией можно управлять ! Вопрос исчерпан .

Можно и просто накапливать действительность .....делать каждый день по немногу ....словно у вас уже есть эта самая работа и вы доволнльны зарплатой и вам очень спокойно .....наслаждаться этой работой ...словно она уже есть , воображать ее ...с Радостью и счастьем - накапливать эту действительность ! ..делать уверенностью в духе наперед ! До результата , каждый день по немногу .....делать , словно это уже есть и вы довольны ней !

Гость
#152
Гость

Можно и просто накапливать действительность .....делать каждый день по немногу ....словно у вас уже есть эта самая работа и вы доволнльны зарплатой и вам очень спокойно .....наслаждаться этой работой ...словно она уже есть , воображать ее ...с Радостью и счастьем - накапливать эту действительность ! ..делать уверенностью в духе наперед ! До результата , каждый день по немногу .....делать , словно это уже есть и вы довольны ней !

Пойдет на пользу , повторять как мантру или аффирмацию , положительное утверждение : " Я доволен новой работой и зарплатой ! " . Повторять до результата , но самому быть в поиске , движении . Сама мыслеформа привлечет необходимое пространство ! Мысль притягательна и имеет предел ее насыщения , дальше материализуется ! Хорошо и переживать , прочувствовать саму радость и покой от хорошей работы , порадоваться ей , словно она уже есть ! Доверяя настоящему моменту , вы находитесь в потоке энергии , что и реализует желаемое ! На пользу пойдет почитать в интернете " Наши мысли слышит Вселенная " . ( все ! )

Гость
#153

Селайте запрос по поводу новой работы , Вселенскому Сознанию , прийдет и помощь ! Ранее об этом найдете , здесь уже есть ....был болшой опыт по этой части , всегда получалось и зарплата совпадала или ее подымали до уровня , по куда просил , минимум иметь . Эта вещь действительно работает !

Гость
#154
Гость

Селайте запрос по поводу новой работы , Вселенскому Сознанию , прийдет и помощь ! Ранее об этом найдете , здесь уже есть ....был болшой опыт по этой части , всегда получалось и зарплата совпадала или ее подымали до уровня , по куда просил , минимум иметь . Эта вещь действительно работает !

Что ты мелишь, иди проспись

Гость
#155
Я все еще оптимист

и мне 29. год без работы, даже на учете стояла как безработная. я филолог по образованию. до этого работала в крупных организациях, помощником руководителя, делопроизводителем, все мной были довольны, а потом девушка вышла из декрета и мне пришлось уйти. год я билась как рыба об лед, все двери для меня были закрыты, совершенно непонятно почему. бывало брали уже, а потом что-то срывалось. скллько было собеседований с девицами помладше, которые смотрели свысока и спрашивали тупейшие вопросы о хобби и с кем я живу....унизительно это. вот до сих пор пытаюсь устроиться, чего я только не думала за это воемя-даже о том, что на мне порча какая-то, потому что было просто фееричное невезение с учетом моего хорошего опыта, да и вообще я неглупа. надеюсь, все же для меня откроется дверь, будет выход. И вам, Таня, я искренне желаю того же!

Я тоже без работы долгое воемя, работу не боялась на все шла, но или работа была ужас какая, либо я в ней людей не устраивала, прям жить страшно, девчонки держитесь!

Гость
#156
Гость

Это просто из совка идет, что без вышки ты никто, поэтому только ради престижа все и бегут получать эту вышку

Неправда. Как раз-таки в "совке", как вы выразились, рабочие специальности были уважаемыми и хорошо оплачивались. А вот уже после развала началось...Если в "совке" секретаря или делопроизводителя, продавца и т.д. было сложно даже представить с ВО, то потом только с высшим требования. Даже смешно, учиться 5 лет, чтобы кадровым делопроизводством заниматься.
Но сейчас тенденция меняется.

Гость
#158

Если Вы думаете о семье, то можно выйти замуж. Тогда Вы станете матерью, а обеспечивать семью будет муж, и проблема отпадёт сама собой (Конечно, мужа надо искать не просто по увлечению, но и такого, который будет реальной опорой семьи). А так - попробуйте подучиться где-нибудь, например, на бухгалтерских курсах или на других, которые не займут много времени и которые Вам будут по душе.

Гость
#159
Гость

я живу в подмосковье, здесь нет вакансий в гостиницах, все нормальные вакансии, которые вы перечислили в Москве. Я и в аэропорт ездила устраиваться, и в Москву хотела, везде отказ - вам далеко ездить, как вы будете добираться? Причем, что я даже на машине. Ни в какую не хотят.

О да, такая же ситуация, я на автомобиле, 25 км от Москвы, в Москве не берут на нормальную работу, только продавцом за 30 000, у меня на бензин больше половины денег будет уходить. А в нашем районе в московской области кроме перекрёстка ничего нет и складов озон

Гость
#160
Vizavi

согласна! стоит рассмотреть и такие вакансии. если заметят, что вы соображаете и умеете общаться с коллективом, то повысят или как-то выделят.
Я в 2012 г. срочно искала работу на дому, имея одного 3летку и грудничка и то нашла! за неделю. а Вас, видно, кто-то имеет возможность содержать. иначе не представляю, как можно не найти работу.

Расскажите пожалуйста, какую работу нашли и где?

Гость
#161
Гость

магазинов на каждом углу тьма. не набивайте себе цену. они как заходят, так и уходят, смотрят вынюхивают где лучше. ну уж продавцом то всегда можно найти

Я тоже так думала. Но нет. Там такой отбор...

Гость
#162
Гость

Надо искать вакансии на Front office. Room service это уборка, образование не нужно.

Room service - это подразделение в службе ресторанов и баров, которое занимается доставкой еды в номера. Не знаете, не пишите. А на Front Desk нужно хорошо знать английский язык, туда без него не возьмут. А вот уборка это уже отдел Housekeeping.

Гость
#163
Гость

В Ашане же всегда вакансии висят, туда тоже трудно устроиться что ли?

В Ашане пятидневка и зарплата такая, что стыдно должно быть этому работодателю. Кстати, меня тула не взчли в свое время, потому что я учусь. Видети ли не смогу вызодить работать, когда им надо. Оказывается учеба не в почете стала.

Гость
#164
Гость

в Москве не устроиться в турфирму? Может быть они боятся, что опыта нет? Идите на любую вакансию в турфирму, там поднимитесь. На какую зарплату Вы претендуете? почему не работали раньше? что в резюме пишете?

Не устроиться. Даже с небольшим опытом (1 год)

Гость
#165
Гость

Автор, оператором в колл-центр? Рекламным менеджером? Риелтором? А про возраст: жене брата сейчас 29, 4 года архитектором проработала, потом в Мск переехали, у него отличная работа, содержит жену, но она тоже работу ищет и везде в основном отказ, ибо в любой момент может в декрет уйти...

Если бы риелторам платили оклад, то можно было бы. А у них сделка может быть раз в два месяца. Так себе работа. Не стабильно. Женщинам вообще из-за того, что все работодатели панически боятся, что они прям в первый же вечер после трудоустройства забеременяют, устроиться на работу. Сама с этим сталкиваюсь.

Гость
#166
Гость

Потому что надо было стажировку/работу за копейки искать еще на 3м курсе института максимум, и выпускаться уже с опытом работы, а не штаны протирать да бухать с сокурсниками. Я лично крутилась как белка в колесе, у меня к окончанию вуза был стаж 6 лет по специальности и руководящая должность. Первая зарплата смешно вспомнить - 4 тысячи рублей. Потом 12-18-33 и далее по нарастающей. А кто из вуза без опыта вышел, потом еще по полгода-год работу искали.

Позор твоим родителям, что не дали ребенку возможность сначала окончить вуз, а потом уже работать. Или ты работаешь или ты учишься. Представляю какие у вас "знания", раз вы все 6 лет, что учились, работали

Добрый❤️‍🩹
#169

Согласен, тоже уже где только не был что только не пробовал.. Нигде ничего.. 😔😔😔

Гость
#170
Добрый❤️‍🩹

Согласен, тоже уже где только не был что только не пробовал.. Нигде ничего.. 😔😔😔

Все запущено очень ..... Мир есть Волна - Иллюзия - Сон ! И только иллюзией можно управлять ... Будда . Вселенная дефформируема , поддается влиянию мысли .. Наука ! Эта сила не Бог , если можем управлять ею .... Чтобы управлять , надо в начале осознать наличие этой силы ... Агни Йога . По сути , ваш Дух и есть Джин ..... ваш помощник , выполнить одно желание , одну цель .... Работать до результата . Сердце есть приемник и излучатель волновой информации ... Наука . и Агни Йога об этом же ! Чистосердечие как " провод " . САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ .... ЗА ЧТО БЛАГОДАРИМ , ТО И ПРИХОДИТ ! БЛАГОДАРИТЬ Вселенную на улице , глядя в небо ( сухо было ) ... повторениями в Радости , словно это есть уже у вас ... Минут пять достаточно ! Пространство усилительный эффект .. Наука ! Бумеранг мысли возвращается на вас концентрированным , уплотненным , что и материализует желаемое .... Благодарить можно за новую работу , за новую любовь , хоть за прибавку зарплаты .... Материальное тоже , хоть за новые Находки ..... Очень эффективная вещь ! Можно и по другому делать в кровате ..лежа ... перед засыпанием самим , словесно благодарить Вселенную в Радости , словно это уже есть у вас и медленно засыпать .... В миг перехода ко сну идет легкий выход силы Духа , стремится на помощь вам , о чем думали перед этим ... Ваш Джин .... на помощь вам !

Гость
#171
Гость

Все запущено очень ..... Мир есть Волна - Иллюзия - Сон ! И только иллюзией можно управлять ... Будда . Вселенная дефформируема , поддается влиянию мысли .. Наука ! Эта сила не Бог , если можем управлять ею .... Чтобы управлять , надо в начале осознать наличие этой силы ... Агни Йога . По сути , ваш Дух и есть Джин ..... ваш помощник , выполнить одно желание , одну цель .... Работать до результата . Сердце есть приемник и излучатель волновой информации ... Наука . и Агни Йога об этом же ! Чистосердечие как " провод " . САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ .... ЗА ЧТО БЛАГОДАРИМ , ТО И ПРИХОДИТ ! БЛАГОДАРИТЬ Вселенную на улице , глядя в небо ( сухо было ) ... повторениями в Радости , словно это есть уже у вас ... Минут пять достаточно ! Пространство усилительный эффект .. Наука ! Бумеранг мысли возвращается на вас концентрированным , уплотненным , что и материализует желаемое .... Благодарить можно за новую работу , за новую любовь , хоть за прибавку зарплаты .... Материальное тоже , хоть за новые Находки ..... Очень эффективная вещь ! Можно и по другому делать в кровате ..лежа ... перед засыпанием самим , словесно благодарить Вселенную в Радости , словно это уже есть у вас и медленно засыпать .... В миг перехода ко сну идет легкий выход силы Духа , стремится на помощь вам , о чем думали перед этим ... Ваш Джин .... на помощь вам !

Проверено в работе было .... Успешно очень ! Можно сделать запрос Вселенскому Сознанию по поводу новой работы .....Вселенское Сознание подберет , что вам подходит .... Через Случай ! Кратко описать желаемую работу ... Город , кем , где , график смен и минимум зарплата быть ... В пределах возможного быть ! На улице делать , глядя в небо .... Утром или вечером лучше , не болеете . Нужно дать знать Вселенной , что вам нужно , дать сердечный зов об этом ..... Словесно и бессловесно в молчании , воображением сердца передать .... сквозь сердце , через сердце .... Возрастающим напряжением мысли ...передать , искренне и чистой мыслью.. Три раза повторить ...какая нужна работа ! И забыть об этом ... Не мешать тонкому процессу ! Все свершится само и случайно ..... в районе двух недель .... Через случай ! Делал , просил подработку к своей работе , сутки трое ходил ...чтоб через сутки было ... попадало . И через десять дней из нашей охраны набирали грузчиков , через день еще ходить и зарплата в точку совпала ... как и просил !!! Много раз пользовался этим .... Успешно ! В ЗОВЕ СЕРДЦА ЗАКЛЮЧЕНО ВСЕ КОСМИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО .... ЕСЛИ ЕСТЬ ЗОВ , ТО ЕСТЬ И ОТКЛИК .... ВО ВСЕЛЕННОЙ ИДУТ ВМЕСТЕ ! АГНИ ЙОГА

Гость
#172
Гость

Проверено в работе было .... Успешно очень ! Можно сделать запрос Вселенскому Сознанию по поводу новой работы .....Вселенское Сознание подберет , что вам подходит .... Через Случай ! Кратко описать желаемую работу ... Город , кем , где , график смен и минимум зарплата быть ... В пределах возможного быть ! На улице делать , глядя в небо .... Утром или вечером лучше , не болеете . Нужно дать знать Вселенной , что вам нужно , дать сердечный зов об этом ..... Словесно и бессловесно в молчании , воображением сердца передать .... сквозь сердце , через сердце .... Возрастающим напряжением мысли ...передать , искренне и чистой мыслью.. Три раза повторить ...какая нужна работа ! И забыть об этом ... Не мешать тонкому процессу ! Все свершится само и случайно ..... в районе двух недель .... Через случай ! Делал , просил подработку к своей работе , сутки трое ходил ...чтоб через сутки было ... попадало . И через десять дней из нашей охраны набирали грузчиков , через день еще ходить и зарплата в точку совпала ... как и просил !!! Много раз пользовался этим .... Успешно ! В ЗОВЕ СЕРДЦА ЗАКЛЮЧЕНО ВСЕ КОСМИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО .... ЕСЛИ ЕСТЬ ЗОВ , ТО ЕСТЬ И ОТКЛИК .... ВО ВСЕЛЕННОЙ ИДУТ ВМЕСТЕ ! АГНИ ЙОГА

Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии...... Необходимо воображаемое насыщать энергией ... Воображаемое должно подпитываться энергией сердца ... До результата ! Мыслить пространственно ! Сердечный трепет как истечение энергии..... Агни . Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется .... Важна яркость генерируемого образа .... Наука ! Голографический принцип вселенной .... Голограмма в уме ! Волновая природа ума ... Есть только волны ...... Материя со свойствами волны .... Энергия и есть материя ... Эйнштейн . Затраты энергии на всех планах , во всех мирах ... Гермес . Сердце трансмутатор энергии.... в другие ее виды ... Агни ( преобразователь ). Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон . Повторение есть код Вселенной ..... есть создание тока энергии . Вы имеете Право выбирать и просить ....

Гость
#173
Гость

Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии...... Необходимо воображаемое насыщать энергией ... Воображаемое должно подпитываться энергией сердца ... До результата ! Мыслить пространственно ! Сердечный трепет как истечение энергии..... Агни . Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется .... Важна яркость генерируемого образа .... Наука ! Голографический принцип вселенной .... Голограмма в уме ! Волновая природа ума ... Есть только волны ...... Материя со свойствами волны .... Энергия и есть материя ... Эйнштейн . Затраты энергии на всех планах , во всех мирах ... Гермес . Сердце трансмутатор энергии.... в другие ее виды ... Агни ( преобразователь ). Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон . Повторение есть код Вселенной ..... есть создание тока энергии . Вы имеете Право выбирать и просить ....

Весь мир из вас и вы его родитель ! Внутренний и внешний мир единый ... Одно ! Что внутри , то и снаружи ! Полезно думать .... Никогда наверно и не найду работу .... Действует наоборот !

Гость
#174
Гость

Весь мир из вас и вы его родитель ! Внутренний и внешний мир единый ... Одно ! Что внутри , то и снаружи ! Полезно думать .... Никогда наверно и не найду работу .... Действует наоборот !

Богу легче помогать , когда вы в движении ..... Поисковую активность иметь ! Управляем Случаем в Пространстве Вариантов !!!!

Гость
#175
Гость

Можно и просто накапливать действительность .....делать каждый день по немногу ....словно у вас уже есть эта самая работа и вы доволнльны зарплатой и вам очень спокойно .....наслаждаться этой работой ...словно она уже есть , воображать ее ...с Радостью и счастьем - накапливать эту действительность ! ..делать уверенностью в духе наперед ! До результата , каждый день по немногу .....делать , словно это уже есть и вы довольны ней !

Воображение как накопление действительности .... Агни Йога . Мыслить пространственно надо ! Реальность в сейчас , настоящем ... думать .

Гость
#176
Гость

Потому что надо было стажировку/работу за копейки искать еще на 3м курсе института максимум, и выпускаться уже с опытом работы, а не штаны протирать да бухать с сокурсниками. Я лично крутилась как белка в колесе, у меня к окончанию вуза был стаж 6 лет по специальности и руководящая должность. Первая зарплата смешно вспомнить - 4 тысячи рублей. Потом 12-18-33 и далее по нарастающей. А кто из вуза без опыта вышел, потом еще по полгода-год работу искали.

В захолустье не то что студентам. окончившим вуз не дают устроится. Тем более на кафедру. Они там между собой ставку дербанят. Жадюги. Врут что перезвонят. Не звонят ни когда.

Гость
#177
Гость

Мне 24, специальность- менеджер организации и такая же проблема как и у Вас,автор. Надо было учиться на врача,чтобы потом просиживать штаны в какой-нить частной клинике,в чистом кабинете, и людям лапшу на уши вешать,так еще и бабосики получать за это.

100%! Тетки сорок летние неврологи в поликлинике не работают.на больничных сидят каждый месяц. Никто им мозг не ***. Стаж идет, з/п стабильная.

Гость
#178

И я((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: