Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу совсем

Я не знаю, что делать, уже дошла до отчаяния. Сейчас сижу и рыдаю, безвыходность какая-то... Ищу работу уже сама не знаю, сколько... Что находится - непостоянное.. последнее место - замещала подругу в …

Таня
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Я из Питера, писала уже в других темах, что вижу с сентября или даже с лета одни и те же обновляющиеся вакансии. Думаю, это просто для тренировки персональщиков размещают и зовут на собеседования народ. В реале этих вакансий нет, тк если бы был нужен сотрудник, то уж выбрали кого-то. Вот позвали в одну из таких фирм на собеседование, думаю, даже не пойду-только время терять

Нет, не совсем так. Просто ситуация сложная, и соискателей просто перебирают. У нас так. Перепробуют пятерых, один останется. Считается, что в кризис куча хроших специалистов и без особых амбиций по рынку труда бегают.

Гость
#106
Гость

Идите секретарем, если внешность позволяет , работа так себе но туда легче устроиться

Откуда такие познания? Сами устроились секретарем за счет "внешности"? Что-то у нас который год помощника секретаря не могут найти. Не подходит никто.

Гость
#107

У меня аж крик души уже! Автор как я вас понимаю! Мне 23 года и тоже не могу найти. Ищу активно, но то отказ то я не подхожу то зп ну просто смешно. Я из Казахстана, город Алматы. И что я поняла? у нас все по блату. Работа то всегда есть, но какая? уборщицы и слесари всегда везде нужны. Плюс еще у нас едут с пригородов так и вовсе конкуренция большая. Вообщем даже настроения новогоднего нет, хочу родным купить подарки да не на что. Очень плохо мне.

Гость
#108

Странная какая-то автор, в 90-ые, учителя водкой на рынке торговали после уроков, а вы официанткой хотите идти, я думаю вы просто ленивая джопа. Мне 34, я работаю барменом, 70-80 тыс в мес получается, а образование у меня такое же как у вас, специализация "ресторанный сервис", но я не бармне, а проектировщик придприятий питания, была и менеджером и зам.управляющего и бренд менеджером (когда всяких пистаболов набирали в тучные 2000-ые) щас работаю и не жужжу, два через два

Гость
#109

официанткой НЕ хотите- опечатка, придприятий-предприятий (белиберда какая-то)))

Гость
#112
Гость

В туризм не возьмут, это точно. Сейчас в кризис очень много маленьких турфирм погорело и сотрудники перекочевали к крупным туроператорам. Дефицита кадров с опытом и даже своей базой туристов нет. То, чему учат в ВУЗах по этой специальности - вообще даже близко к работе в туризме не стоит, факультеты туризма нужны только чтобы откачивать деньги, никаких нужных и реальных знаний они не дают. Считайте, автор, что у вас нет никакого образования, увы.
Опять же, поскольку кризис, многие обанкротились, многие инвесторы отвалились, народ плотно присел на свои места и как бы сотрудник без опыта работы (даже с образование по специальности) наф никому не сдался. Плюс с ноября по февраль обычно самый не сезон вакансий, в этот период большинство нормальных компаний сотрудников не ищут.
Вам, автор, одна дорога: устроится в фастфуд, в сетевой магазин косметики или техники и застрять там на несколько лет, реальные шансы доработаться до должности администратора или директора.

Гость

работала же раньше продавцом администратором 4 года и еще были другие работы. В Москве отказы по причине - как будете добираться, вам далеко, вы нам не подходите.

. Постарайтесь купить временную прописку на год в Москве поближе к работе и попытайтесь снова, скажите сняли жилье пополам с сестрой, чтобы работать в Москве . Никто же не будет проверять живете вы там или нет? Да и невозможно это проверить. В резюме указывайте место жительства по временн прописке.

Гость
#113

ой советчики... никаким секретарем щас не устроится. административных вакансий единицы и на них стада народа. и про купить прописку тоже. причем тут прописка. ищут причину чтоб отказать. будет жить рядом придумают еще что нибудь.

Гость
#114

Скорее всего на все места куда пробовалась Автор были более подходящие кандидаты. Нужно чем-то выделяться чтобы тебя взяли на нормальное место. Нужно реально себя оценивать. А что вы реально умеете? Знаете ли английский язык? А если никаких навыков нет, то вас и официантом могут не захотеть брать

#116

Если автор из Москвы, то.
1. Посмотрите вакансии операторов call-центра с графиком 2/2. Берут абсолютно всех, будете сидеть на телефоне (работа простая) тысяч за 25-30 в месяц. В это время займётесь поисками работы, график позволяет, но хотькакие-то деньги будут.
2. У вас хорошее образование, посмотрите вакансии администратора в гостиницу, есть хорошие варианты.
3. Вакансии интернет-магазинов: оператор, администратор пункта выдачи и т.п.
4. Вакансии в разных "стартапах". Иной раз контора ещё толком и со сферой деятельности не определилась, а сотрудников уже набирают.
5. Сейчас есть модное направление - разные игровые зоны, квест-зоны и т.п. Туда часто нужны сотрудницы.
6. Кадровое делопроизводство. Платят мало, зато берут всех подряд.
Наконец, есть вариант пойти в службу занятости, встать на учёт и бесплатно поучиться чему угодно. Они отправят вас на любые курсы, можно стать хоть программистом, хоть водителем погрузчика и при этом абсолютно бесплатно.
У вас всё ещё впереди!

Гость
#117
Гость

ГостьАвтор, а мне кажется, ходовое образование у вас! Гостиницы посмотрите, на ресепшен, бизнес бронирование, туристические фирмы, тоже бронирование, там надо программу знать( амадеус? не уверена),может на курсы пойдёте. Аэропорты, хелп деск, регистрация, в фирмах разных бронирование поездок, на неудачный случай, больницы в регистратуру. Вам надо какие то краткосрочные курсы.
Вот у меня фигня, я выше написала, может тоже идеи будут, хм.
я живу в подмосковье, здесь нет вакансий в гостиницах, все нормальные вакансии, которые вы перечислили в Москве. Я и в аэропорт ездила устраиваться, и в Москву хотела, везде отказ - вам далеко ездить, как вы будете добираться? Причем, что я даже на машине. Ни в какую не хотят.

администратором по клинингу в аэропорт

Эми
#118

Да, с работой сейчас тухляк полный. Висят одни и те же вакансии годами. Либо текучка там, либо просто не нужен никто, а вакансии для вида вешают, чтоб потом на форумах писать "как можно работу не найти? полно вакансий, вы просто работать не хотите". Ну да, вакансий полно. Да только даже на самые низкие должности не устроиться.
Пару лет назад от отчаяния хотела курьером на подработку пойти и параллельно искать постоянную работу. Так меня на собеседовании так мурыжили, будто начальника отдела ищут. А потом позвонили и сказали "Вы не прошли конкурс". КОНКУРС! НА КУРЬЕРА!!! А потом работодатели жалуются на форумах, что вакансию закрыть не могут

#120
Таня

Я не знаю, что делать, уже дошла до отчаяния. Сейчас сижу и рыдаю, безвыходность какая-то... Ищу работу уже сама не знаю, сколько... Что находится - непостоянное.. последнее место - замещала подругу в магазине, но в итоге она вышла и работает сама, а я сижу дома.... Рассылаю резюме - его либо не читают, либо высылают отказ. Оправляю на все подряд должности, образование у меня конечно ужасное "Специалист по сервису и туризму".. по специальности ни разу не работала, с окончания института прошло уже 6 лет, сейчас мне 29, а я совсем потерялась... Хоть бы курсы какие-нибудь закончить, специальность обрести... но какие? и где гарантии, что найдётся что-то и будет нравится? Видимо, остаётся искать работу в обслуживающем персонале - уборщицей, официанткой или продавцом... все удивляются, когда пытаюсь устроиться хотя бы туда, ведь в основном продавцами и официантами работают студенты, а мне уже почти 30.. как дальше жить - загадка для меня...

Здравствуйте, как Вы?

Мария
#121
Таня

Я не знаю, что делать, уже дошла до отчаяния. Сейчас сижу и рыдаю, безвыходность какая-то... Ищу работу уже сама не знаю, сколько... Что находится - непостоянное.. последнее место - замещала подругу в магазине, но в итоге она вышла и работает сама, а я сижу дома.... Рассылаю резюме - его либо не читают, либо высылают отказ. Оправляю на все подряд должности, образование у меня конечно ужасное "Специалист по сервису и туризму".. по специальности ни разу не работала, с окончания института прошло уже 6 лет, сейчас мне 29, а я совсем потерялась... Хоть бы курсы какие-нибудь закончить, специальность обрести... но какие? и где гарантии, что найдётся что-то и будет нравится? Видимо, остаётся искать работу в обслуживающем персонале - уборщицей, официанткой или продавцом... все удивляются, когда пытаюсь устроиться хотя бы туда, ведь в основном продавцами и официантами работают студенты, а мне уже почти 30.. как дальше жить - загадка для меня...

Татьяна мы так похожи, я точно такая же ( точь в точь ) и мне 28 скоро, если вы еще страдаете пишите мне на почту будем дружить malina52013@list.ru
Жду весточки

Айсылу
#123

Переехала в Питер, ни друзей,ни знакомых. Думала быстро найду работу, жить и радоваться. Уже около месяца нахожусь в поисках, и всё без толку. А у меня образование высшее. Филолог немецкого языка. Хочется просто поддержки.

Гость
#124
Moskvichka

Если автор из Москвы, то.
1. Посмотрите вакансии операторов call-центра с графиком 2/2. Берут абсолютно всех, будете сидеть на телефоне (работа простая) тысяч за 25-30 в месяц. В это время займётесь поисками работы, график позволяет, но хотькакие-то деньги будут.
2. У вас хорошее образование, посмотрите вакансии администратора в гостиницу, есть хорошие варианты.
3. Вакансии интернет-магазинов: оператор, администратор пункта выдачи и т.п.
4. Вакансии в разных "стартапах". Иной раз контора ещё толком и со сферой деятельности не определилась, а сотрудников уже набирают.
5. Сейчас есть модное направление - разные игровые зоны, квест-зоны и т.п. Туда часто нужны сотрудницы.
6. Кадровое делопроизводство. Платят мало, зато берут всех подряд.
Наконец, есть вариант пойти в службу занятости, встать на учёт и бесплатно поучиться чему угодно. Они отправят вас на любые курсы, можно стать хоть программистом, хоть водителем погрузчика и при этом абсолютно бесплатно.
У вас всё ещё впереди!

в кадровики вообще то тоже с опытом работы только берут и далеко не всех подряд!!! По поводу того что служба занятости предложит курсы программистов это из области фантастики)))) .

Частный предпрениматель
#125

http://rich-birds.org/?i=489228 Хороший заработок!

я
#126

я тоже такая, в ынаверное уже давно все нашли!

#126

В кадры не берут всех подряд, что за бред. Я давно хочу в кадры, так там обычно требуют юр.образование и опыт 3-5 лет.

Гость
#126
Гость

Потому что надо было стажировку/работу за копейки искать еще на 3м курсе института максимум, и выпускаться уже с опытом работы, а не штаны протирать да бухать с сокурсниками. Я лично крутилась как белка в колесе, у меня к окончанию вуза был стаж 6 лет по специальности и руководящая должность. Первая зарплата смешно вспомнить - 4 тысячи рублей. Потом 12-18-33 и далее по нарастающей. А кто из вуза без опыта вышел, потом еще по полгода-год работу искали.

Вот вы интересная. Я учусь на 3 курсе, решила как вы, пойти работать. Готова вообще бесплатно, если что.
Не берут, ибо без опыта.

Гость
#126

вы хоть в москве все живете .а я в провинции вам бы так .с жиру там беситесь! Здесь ни работы, ни мужиков, ни жизни!

#126

Все здравствуйте. Есть группка в ВК. https://vk.com/public174204928 там как раз сейчас начали разбирать все тонкости устройства на желаемую работу. Разбирают подробно от написания резюме до того , какие носки одет на собеседование. Есть еще сайт нью-скиллсточкару

minus_kot
#126

Привет. Очень знакома эта ситуация, так как тоже долго не могу найти работу. Постоянные отказы могут очень сильно подорвать веру в собственные силы и самооценку. Поэтому после 2-3 месяцев безуспешных поисков работы и полученных отказов, я начал изучать компании которые мне отказали. Когда поиск работы перевалил за полтора года, обратная связь была следующей: я обошёл 350 компаний и получил отказы, из 350 компаний только 40 прекратили поиск сотрудника. Это говорит о системных проблемах в компаниях, или искусственно созданной текучки легко заменимых сотрудников (претендовал на вакансии с обучением и начальный персонал рабочих специальностей). Раз компания не в состоянии найти простых рабочих на протяжении такого долгого времени, можно с уверенностью сказать, что, вами абсолютно все в порядке, ведь отказывают не только вам. Продолжайте поиск, и не расстраиваетесь из-за отказов.

Наталья
#127

Прежде чем искать тут не мешало бы разобраться с мыслями. Как минимум убрать из головы установку на плохое (я годна только в уборщицы). А еще понять, что не попробовав и не будешь знать, твое это или нет. Никакой гугл и советчики не дадут 100% гарантии, что ВАМ что-то конкретное подойдет. Подумайте над тем, какими навыками вы владеете, чем добровольно занимаетесь в свободное время. Это даст направление. А дальше пробуйте. Люди начинают с 0 и в более позднем возрасте. Коллега на работе поступила в мед в возрасте 29 лет. Не бросила, доучилась, перевелась в Германию. У нас здесь достаточно вариантов найти работу. Сама недавно на авито увидела вакансию, по которой прошла и пока все довольна

кто не работает тот ест
#128
natalibeh

ну не знаю. даже элементарно пойти продавцом - разве нет ни супермаркетов ни вакансий?? ну по интернету поищите - это подработка, малая, но хоть для начала..

Не хочу

кто не работает тот ест
#129
Гость

Снимите корону. Сейчас и продавцом устроиться - везуха. В наш магазин каждый день заходят, и молодые, и пожилые, всякие...работу ищут. А у нас великое сокращение, я сама на волоске, хотя имею большой опыт работы в книжном.

Зае*ала касса, не могу

кто не работает тот ест
#130
Гость

вы хоть в москве все живете .а я в провинции вам бы так .с жиру там беситесь! Здесь ни работы, ни мужиков, ни жизни!

В москве не найти, я вообще с небольшого города и это ещё хуже

Гость
#136

Нужна прежде всего цель. Что именно вы хотите найти. Если у вас высше оброзование, стремитесь найти лучшую работу, вы достойны этого. Не зацикливайтесь на должностях уборщице и упоковщик. Работы много. Она ждет вас. Самоовнушайте себе, что вы лучшая и все.

#137

ТРЕБУЮТСЯ НА РАБОТУ ЖЕНЩИНЫ ВАХТА 15 НА 15 УБОРЩИЦЫ. ЗАРПЛАТА ВЫСОКАЯ ОБРОЩАТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 89775324468

Гость
#138
Kristy131313

ТРЕБУЮТСЯ НА РАБОТУ ЖЕНЩИНЫ ВАХТА 15 НА 15 УБОРЩИЦЫ. ЗАРПЛАТА ВЫСОКАЯ ОБРОЩАТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 89775324468

Все запущено ! Найти работу проще простого !!! Нужно сделать запрос Вселенскому Сознанию , дать знать , что вам нужно , дать сердечный зов об этом ! Делать на улице , в сухую погоду , утром или вечером , на высокой энергетике - бодрость ее показатель ! Просить повторениями , кратко все описав , кем , где , смены и город работать , минимум заплата нужна , в пределах разумного просить , возможного ! Словесно и бессловесно , воображением сердца передать , чистой и искренней мыслью , растущей мыслью , возрастающем напряжением мысли . Делание перенести в сердце....понимать , просить сердцем ! Сделать и забыть не вспоминать . Все свершится само , случайно ! Не мешать тонкому процессу ! ( в районе двух недель ) . Вселенское Сознание подберет , что вам подходит ! Не понравится работа , делать заново !!! Можно и накапливать действительность , словно это уже есть и вы довольны и уверенны , спокойны совсем , делать до результата ! Если возможна делимость духа или энергии , то возможна и делимость мысли , и воображения - Закон ! Духотворчество . В духе сделать больше нежели руками ! Уверенностью в духе наперед ! Экстаз удачи и успеха хранить , непоколебимая уверенность нужна ! Нужна работа вашего Духа ! Если ум убедит душу , что это необходимо , то душа это реализует , согласованность души и разума - исполнение желания ! Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов , чем дольше и напряженнее думаем , тем больше вариантов и предложений поступает ! Творим Случай из пространства Вариантов ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии .

Гость
#139
Гость

Нужна прежде всего цель. Что именно вы хотите найти. Если у вас высше оброзование, стремитесь найти лучшую работу, вы достойны этого. Не зацикливайтесь на должностях уборщице и упоковщик. Работы много. Она ждет вас. Самоовнушайте себе, что вы лучшая и все.

И только иллюзией можно управлять ! ( Будда ) Все есть воображение , что ведет мысль , внимание . Все , что для вас истина или правда , отражается наружу , в чем уверенны !!! Ум может спроецировать действительность , в чем вы абсолютно уверенны !!!! ( Тибет ) Воображаемое нужно насыщать энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергие сердца ! Делать до результата !

Гость
#140
Мария

Татьяна мы так похожи, я точно такая же ( точь в точь ) и мне 28 скоро, если вы еще страдаете пишите мне на почту будем дружить malina52013@list.ru
Жду весточки

Там где безысходность , там мы начинаем действовать ! Чувство сердца творит чудо , воля сердца ! Сердечное средоточие и предчувствие , возрастаемость ожидания ! Ждет сердце , не ум - ждать деятельно ! Или забыть или ждать нежданно ! Феномены возможны , когда наименьше всего ждешь или ожидаешь ! Допущение уже часть правды ! Нужно в начале как бы привыкнуть к этой мысли или возможному . Воображение - как накопление действительности , воображением сердца делать . Нужно накапливать действительность , как конденсатор ! Мысль имеет некоторый предел ее насыщения , дальше материализуется !

Гость
#141
Гость

Нужна прежде всего цель. Что именно вы хотите найти. Если у вас высше оброзование, стремитесь найти лучшую работу, вы достойны этого. Не зацикливайтесь на должностях уборщице и упоковщик. Работы много. Она ждет вас. Самоовнушайте себе, что вы лучшая и все.

Можно и накапливать уверенность и спокойствие , уже довольство новой работы , словно она уже есть ! Переживать эту реальность , делать в потоке Радости до результата , каждый день !

Гость
#142
Гость

Можно и накапливать уверенность и спокойствие , уже довольство новой работы , словно она уже есть ! Переживать эту реальность , делать в потоке Радости до результата , каждый день !

Сказать еще прще , то мы создаем случай под себя , ситуация может складываться так , что где - то освободиться место .....где как раз эта работа , что просили ! Вы проживаете одновременно во всех реальностях Пространства Вариантов , но фокус сознания находится в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания .....переход незаметен ! Делать запрос , все оговаривая .....любовь до конца и прочее . Нужно очень поверить в наличие такой реальности !!! Создавать новую реальность и достигать своих целей ! Пользуйтесь этим знанием !

Гость
#143
Гость

Можно и накапливать уверенность и спокойствие , уже довольство новой работы , словно она уже есть ! Переживать эту реальность , делать в потоке Радости до результата , каждый день !

Право просить , а не приказывать ! Это очень даже работает , в деталях потом совпадало , многократно проверено опытом ! Сверхчеловек не будет беспокоиться , энергия лучше всего напрягается в холоде , голоде , тяготах - тяжелых условиях ..., а не когда вы сыты и довольны ....Богу легче помогать , когда вы в движении ....и сами , что - то делаете для этого . Бог находится внутри , а не снаружи ! Название Бог существует для ума , на самом деле вы и есть эта Реальность ( Абсолют ) . Думать , что пространство вас слышит ....( надо ! ) . Призвать помощь .....мне нужна работа ( описав ) , призвать и сообщить словесно повторениями , потом в молчании , бессловесно , воображением сердца ...чистой и искреннею мыслью , дать знать , что вам нужно , зовом сердца - растущим напряжением и забыть об этом . Все ! Дальше , должна быть работа Духа , этой проблемой занимается он , вы в полном доверии к нему , спокойствии , ибо в уверенностью в Духе наперед , знаете , что это уже случилось и произошло .....осталось дело времени ....работа ищет уже вас !!! Случайно все произойдет для вас .

Гость
#144
Гость

Право просить , а не приказывать ! Это очень даже работает , в деталях потом совпадало , многократно проверено опытом ! Сверхчеловек не будет беспокоиться , энергия лучше всего напрягается в холоде , голоде , тяготах - тяжелых условиях ..., а не когда вы сыты и довольны ....Богу легче помогать , когда вы в движении ....и сами , что - то делаете для этого . Бог находится внутри , а не снаружи ! Название Бог существует для ума , на самом деле вы и есть эта Реальность ( Абсолют ) . Думать , что пространство вас слышит ....( надо ! ) . Призвать помощь .....мне нужна работа ( описав ) , призвать и сообщить словесно повторениями , потом в молчании , бессловесно , воображением сердца ...чистой и искреннею мыслью , дать знать , что вам нужно , зовом сердца - растущим напряжением и забыть об этом . Все ! Дальше , должна быть работа Духа , этой проблемой занимается он , вы в полном доверии к нему , спокойствии , ибо в уверенностью в Духе наперед , знаете , что это уже случилось и произошло .....осталось дело времени ....работа ищет уже вас !!! Случайно все произойдет для вас .

Я перестал бояться потерять работу ......Все возможно для того , кто умеет ! Пользуется только тот , кто умеет ! Хорошее долго не бывает , не длится , ибо мы хотим , чтобы оно продолжалось ....тем самым отталкивая его и отдаляя от себя , получаем обратную.реакцию.ума ! Страх имеет обратный удар , не бояться , а остерегаться надо ! Чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется !!! Все , что хотим или ждем ....только отталкивается , отдаляется , тяжелее дается ! Не хотим - приближается ! Худшие ожидания чаще сбываются , основаны на страхе ! Все , что раздражает - преследует нас !!! Думать с опаской ....еще хуже , тут же реализуется ! Лучше быть нейтральным к событиям и их важности ! Важно , ваше отношение к событиям жизни .....судьба ни хорошей , ни плохой , такая какая есть ! Все , что мы отдаляем , не хотим - приближается к вам ! Два варианта судьбы : плыть по течению или создавать ее самому !!! Воля выше кармы ! Только очень сильная воля может изменять карму ! Право выбирать , каждый миг делаете это !!! Выбор бывает осознанный и бессознательный или , когда за вас выбирают , а вам только согласиться ! Выбор касается души , а не ума ! Вы не ум ! Выбор правильный , когда главенствует сердце над умом ! Подумай умом , а сделай по сердцу ....Сердце всегда знает , ум сомневается ...Сердце , второй внутренний Ум , подсознание , интуиция .....другого ума , как такового и нету !

Гость
#145
Kristy131313

ТРЕБУЮТСЯ НА РАБОТУ ЖЕНЩИНЫ ВАХТА 15 НА 15 УБОРЩИЦЫ. ЗАРПЛАТА ВЫСОКАЯ ОБРОЩАТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 89775324468

И это не выход , нужна работа под себя ! Для души !!! Зарплата - это , когда вы дорожите этим местом ! Бизнессом правит стимул - деньги ! Деньги - это кристаллизованная энергия ваша ! Мы преобразуем свою энергию через физический или умственный труд в денежную форму ! Есть и самый короткий путь ......через Слово в форму ! Названием мы наделяем свойства формы !!!

Гость
#146
Гость

Нужна прежде всего цель. Что именно вы хотите найти. Если у вас высше оброзование, стремитесь найти лучшую работу, вы достойны этого. Не зацикливайтесь на должностях уборщице и упоковщик. Работы много. Она ждет вас. Самоовнушайте себе, что вы лучшая и все.

Нужна ситуация или Случай !!! Иначе ваше место о коем мечтали , без лохматой руки ......пустое дело . События творятся Случаем ! Мы творим Случай , под себя !

Гость
#147

Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца ! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее !!! Магнит сердца притянет все желаемое , что пожелает сердце .....сердце самый независимый орган , не любит насильственность , нужно его как бы уговорить .......Агни - Йога . Необходимо сердечное устремление ! Желание не действенно , ибо порождает ожидание , необходимо сердечное устремление !

Гость
#148
Гость

Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца ! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее !!! Магнит сердца притянет все желаемое , что пожелает сердце .....сердце самый независимый орган , не любит насильственность , нужно его как бы уговорить .......Агни - Йога . Необходимо сердечное устремление ! Желание не действенно , ибо порождает ожидание , необходимо сердечное устремление !

Призвать сердце ....! Сердце посредник между Духом или душой , Богом ! Есть приемник и излучатель волновой информации ..... Работа Духа должна быть совершена ! Обратиться через сердце ! Слушать уметь Бога сердцем !!!

Гость
#149
Гость

Призвать сердце ....! Сердце посредник между Духом или душой , Богом ! Есть приемник и излучатель волновой информации ..... Работа Духа должна быть совершена ! Обратиться через сердце ! Слушать уметь Бога сердцем !!!

Душа имеет доступ к Пространству Вариантов , реализовать , что необходимо ! Влага поглощает радиоволны , поэтому необходима сухая погода или почти сухо . Идеально - мороз ! Делать запрос в дождливую погоду бессмысленно .....Возможно , зависит наружу или внутрь обращаетесь к Духу ! Из личного опыта ....обращался с просьбой ко Вселенной ( глядя в небо ) , просил в духе .....от всей души , чистой и искренней мыслью.передать ! Четыре раза делал и все успешно , по поводу работы !!! Подработку так найти и попасть туда , куда просто так и не устроитесь .....Дело Случай , поможет !!! Творим Случай ! Нельзя ждать умом , а то оттолкнется , лучше забыть об этом и не вспоминать . Все случиться само .....

Гость
#150
Гость

Душа имеет доступ к Пространству Вариантов , реализовать , что необходимо ! Влага поглощает радиоволны , поэтому необходима сухая погода или почти сухо . Идеально - мороз ! Делать запрос в дождливую погоду бессмысленно .....Возможно , зависит наружу или внутрь обращаетесь к Духу ! Из личного опыта ....обращался с просьбой ко Вселенной ( глядя в небо ) , просил в духе .....от всей души , чистой и искренней мыслью.передать ! Четыре раза делал и все успешно , по поводу работы !!! Подработку так найти и попасть туда , куда просто так и не устроитесь .....Дело Случай , поможет !!! Творим Случай ! Нельзя ждать умом , а то оттолкнется , лучше забыть об этом и не вспоминать . Все случиться само .....

И только иллюзией можно управлять ! Вопрос исчерпан .

Гость
#151
Гость

И только иллюзией можно управлять ! Вопрос исчерпан .

Можно и просто накапливать действительность .....делать каждый день по немногу ....словно у вас уже есть эта самая работа и вы доволнльны зарплатой и вам очень спокойно .....наслаждаться этой работой ...словно она уже есть , воображать ее ...с Радостью и счастьем - накапливать эту действительность ! ..делать уверенностью в духе наперед ! До результата , каждый день по немногу .....делать , словно это уже есть и вы довольны ней !

Гость
#152
Гость

Можно и просто накапливать действительность .....делать каждый день по немногу ....словно у вас уже есть эта самая работа и вы доволнльны зарплатой и вам очень спокойно .....наслаждаться этой работой ...словно она уже есть , воображать ее ...с Радостью и счастьем - накапливать эту действительность ! ..делать уверенностью в духе наперед ! До результата , каждый день по немногу .....делать , словно это уже есть и вы довольны ней !

Пойдет на пользу , повторять как мантру или аффирмацию , положительное утверждение : " Я доволен новой работой и зарплатой ! " . Повторять до результата , но самому быть в поиске , движении . Сама мыслеформа привлечет необходимое пространство ! Мысль притягательна и имеет предел ее насыщения , дальше материализуется ! Хорошо и переживать , прочувствовать саму радость и покой от хорошей работы , порадоваться ей , словно она уже есть ! Доверяя настоящему моменту , вы находитесь в потоке энергии , что и реализует желаемое ! На пользу пойдет почитать в интернете " Наши мысли слышит Вселенная " . ( все ! )

Гость
#153

Селайте запрос по поводу новой работы , Вселенскому Сознанию , прийдет и помощь ! Ранее об этом найдете , здесь уже есть ....был болшой опыт по этой части , всегда получалось и зарплата совпадала или ее подымали до уровня , по куда просил , минимум иметь . Эта вещь действительно работает !

Гость
#154
Гость

Селайте запрос по поводу новой работы , Вселенскому Сознанию , прийдет и помощь ! Ранее об этом найдете , здесь уже есть ....был болшой опыт по этой части , всегда получалось и зарплата совпадала или ее подымали до уровня , по куда просил , минимум иметь . Эта вещь действительно работает !

Что ты мелишь, иди проспись

Гость
#155
Я все еще оптимист

и мне 29. год без работы, даже на учете стояла как безработная. я филолог по образованию. до этого работала в крупных организациях, помощником руководителя, делопроизводителем, все мной были довольны, а потом девушка вышла из декрета и мне пришлось уйти. год я билась как рыба об лед, все двери для меня были закрыты, совершенно непонятно почему. бывало брали уже, а потом что-то срывалось. скллько было собеседований с девицами помладше, которые смотрели свысока и спрашивали тупейшие вопросы о хобби и с кем я живу....унизительно это. вот до сих пор пытаюсь устроиться, чего я только не думала за это воемя-даже о том, что на мне порча какая-то, потому что было просто фееричное невезение с учетом моего хорошего опыта, да и вообще я неглупа. надеюсь, все же для меня откроется дверь, будет выход. И вам, Таня, я искренне желаю того же!

Я тоже без работы долгое воемя, работу не боялась на все шла, но или работа была ужас какая, либо я в ней людей не устраивала, прям жить страшно, девчонки держитесь!

Гость
#156
Гость

Это просто из совка идет, что без вышки ты никто, поэтому только ради престижа все и бегут получать эту вышку

Неправда. Как раз-таки в "совке", как вы выразились, рабочие специальности были уважаемыми и хорошо оплачивались. А вот уже после развала началось...Если в "совке" секретаря или делопроизводителя, продавца и т.д. было сложно даже представить с ВО, то потом только с высшим требования. Даже смешно, учиться 5 лет, чтобы кадровым делопроизводством заниматься.
Но сейчас тенденция меняется.

Гость
#158

Если Вы думаете о семье, то можно выйти замуж. Тогда Вы станете матерью, а обеспечивать семью будет муж, и проблема отпадёт сама собой (Конечно, мужа надо искать не просто по увлечению, но и такого, который будет реальной опорой семьи). А так - попробуйте подучиться где-нибудь, например, на бухгалтерских курсах или на других, которые не займут много времени и которые Вам будут по душе.

Гость
#159
Гость

я живу в подмосковье, здесь нет вакансий в гостиницах, все нормальные вакансии, которые вы перечислили в Москве. Я и в аэропорт ездила устраиваться, и в Москву хотела, везде отказ - вам далеко ездить, как вы будете добираться? Причем, что я даже на машине. Ни в какую не хотят.

О да, такая же ситуация, я на автомобиле, 25 км от Москвы, в Москве не берут на нормальную работу, только продавцом за 30 000, у меня на бензин больше половины денег будет уходить. А в нашем районе в московской области кроме перекрёстка ничего нет и складов озон

Гость
#160
Vizavi

согласна! стоит рассмотреть и такие вакансии. если заметят, что вы соображаете и умеете общаться с коллективом, то повысят или как-то выделят.
Я в 2012 г. срочно искала работу на дому, имея одного 3летку и грудничка и то нашла! за неделю. а Вас, видно, кто-то имеет возможность содержать. иначе не представляю, как можно не найти работу.

Расскажите пожалуйста, какую работу нашли и где?