Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте форумчанки! Посоветуйте как быть. На настоящий момент я в декретном отпуске. Ребенку 7 мес. Выходить из декрета не планировала. Но вот позвонила хорошая знакомая и посоветовала работу в частной организации, там ищут человека мой специальности и я должна в понедельник дать ответ. В среднем работа на 3-4 часа в день. Муж у меня вахтовик 15/15 когда приедет дома с ребенком будет он. А когда его не будет, то мама и папа согласны помочь. Я не знаю соглашаться ли. Острой нужды в деньгах нет, но я не против подзаработать на тот же отпуск и прочее. Муж не очень рад этой моей инициативе. А мама советует выходить на работу развеяться и вообще подзаработать. Но опять же к ребенку я очень привязана и расстаться с ним даже на час мне тяжело. Не знаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мими ами
#1

если муж против. зачем выходить. не бросайте ребенка. у вас своя семья. вы должны советоваться с мужем а не с мамой.

РЫБКА
#2

Я бы пошла работать. Это ведь не вахта, а всего на 3-4часа)))). Я сама в декретном 3 мес. сидела.

Автор
#3
мими ами

если муж против. зачем выходить. не бросайте ребенка. у вас своя семья. вы должны советоваться с мужем а не с мамой.

я не могла не посоветоваться с мамой. это ей сидеть с ребенком.

Автор
#4
РЫБКА

Я бы пошла работать. Это ведь не вахта, а всего на 3-4часа)))). Я сама в декретном 3 мес. сидела.

а вы по ребенку не скучали? а он как перенес?

Лето
#5

я бы съездил на собеседование и попросил вместо 3-4 часов каждый день поменять график на 3 дня в неделю полных,а 4 будете отдыхать и с ребеночком сидеть.вообще предложение интересное,но на вашем месте не стал бы ребенка в таком раннем возрасте оставлять

Автор
#6
Лето

я бы съездил на собеседование и попросил вместо 3-4 часов каждый день поменять график на 3 дня в неделю полных,а 4 будете отдыхать и с ребеночком сидеть.вообще предложение интересное,но на вашем месте не стал бы ребенка в таком раннем возрасте оставлять

спасибо за комментарий. да, нужно прежде всего съездить на собеседование а там сориентируюсь что и как. думаю что в крайнем случае уволюсь если будет сложно совмещать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: