Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает воспитателем в детском садике?

Раньше, говорят воспитателем быть было престижно. А сейчас они на равно с нянечкой и попы детям моют и кормят, и и убирают. Кто работает, расскажите что входит в ваши обязанности? Сколько плотят?

Яя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводочко.
И ошибочки, и претензечки.
Нормально бы спроськали - ответило бы.
Хотя не работаю лет 5 уже.

Гость
#2

вас только уборщицей туда возьмут с такой грамотностью.

Гость
#2

Автор, воспитатели не вытирают попы и не моют. У них другие обязанности. А на счет попы, то это всё нянечки делают. Воспитателем очень тяжело работать. Мне их очень жалко. У них очень тяжелый труд. Им вообще памятники нужно ставить.

Яя
#3
Гость

вас только уборщицей туда возьмут с такой грамотностью.

У меня все в порядке с грамотностью. А если вы не знаете что такое Т9, и что если быстро печатать, то включается авто замена, то это ваше дело.

Гость
#4
Яя

У меня все в порядке с грамотностью. А если вы не знаете что такое Т9, и что если быстро печатать, то включается авто замена, то это ваше дело.

Это называется всё в порядке? Мда. И такие ещё детей учат.

Гость
#6

У меня мама работает воспитателем. Помимо работы с детьми, очень много бумажной работы. Мама очень начитанная. Разбирается во всей литературе. Ищет новые редкие издания книг, когда бываем в др городах. Постоянно проводит открытые занятия. Повышает квалификацию. Обучается. Выступала на конкурсе воспитатель года. Победила. Так как умеет красиво говорить, её постоянно заставляют выступать и сниматься для городского телевидения. Так что она не боится публики и камер. У неё множество благодарностей и дипломов за участие и различные работы.

Гость
#7
Гость

Разводочко.
И ошибочки, и претензечки.
Нормально бы спроськали - ответило бы.
Хотя не работаю лет 5 уже.

вот и сиди инепи3ди, работница фуева. За эти 5лет дофуя изменилось вебучейстранерашке.

Гость
#8
Яя

У меня все в порядке с грамотностью. А если вы не знаете что такое Т9, и что если быстро печатать, то включается авто замена, то это ваше дело.

С каких это пор Т9 содержит слова с ошибками типа "плОтят"? И - да - грамотный человек даже при быстром написании столько ошибок не допустит. По теме отвечать не буду: безграмотным не место в педагогике.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: