Гость
Статьи
Как вы выживаете в …

Как вы выживаете в женских коллективах?

Вопрос в теме.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

А вам какой надо? Мужской? Думаете бегать вокруг вас с цветами будут? Ахахха.
Какая разница какой коллектив,люди как люди

Автор
#2

Да просто дое любят по поводу и без, в очередной раз становлюсь жертвой самой себя , ничему хорошему меня не учит жизнь .

Эльвира
#3

прекрасно, а подлецы есть везде вне зависимости от пола и фирмы

Гость
#4

Нормально, везде где работала были нормальные женские коллективы, весело, дружно, без сплетен.

Гость
#5

Плохо()))Но у меня педагогический женский коллектив-это еще тот змеевник.

Гость
#6
Гость

Нормально, везде где работала были нормальные женские коллективы, весело, дружно, без сплетен.

да, не в одном женском коллективе работала, от людей зависит, как бы банально ни звучало...

Гриб
#7

Бабы отражают свою суть в коллективах из себя подобных. Змеиных курятниках или куpиных змеюшниках.
1)Ненавидят сами быть в подобных
2)Жадно пытаются в них вовлекать в них малое количество мужчин.
3)Намерены использовать предыдущих в качестве рабов.
.
Бабье как есть.
.
Нормальна лишь баба в коллективах, где мужчин не менее 50%.
Правда, в работе баба бесполезна

Эльвира
#8
Гриб

Бабы отражают свою суть в коллективах из себя подобных. Змеиных курятниках или куpиных змеюшниках.
1)Ненавидят сами быть в подобных
2)Жадно пытаются в них вовлекать в них малое количество мужчин.
3)Намерены использовать предыдущих в качестве рабов.
.
Бабье как есть.
.
Нормальна лишь баба в коллективах, где мужчин не менее 50%.
Правда, в работе баба бесполезна

вот и влажный мечтатель припёрся, от которого зависит вся экономика страны, уж такой весь производительный, умный...

Гриб
#9
Эльвира

уж такой весь производительный, умный...

приятно, приятно...

агата-кристи
#10
Гриб

Бабы отражают свою суть в коллективах из себя подобных. Змеиных курятниках или куpиных змеюшниках.
1)Ненавидят сами быть в подобных
2)Жадно пытаются в них вовлекать в них малое количество мужчин.
3)Намерены использовать предыдущих в качестве рабов.
.
Бабье как есть.
.
Нормальна лишь баба в коллективах, где мужчин не менее 50%.
Правда, в работе баба бесполезна

ты бесполезен, как мужик, поэтому так размышляешь...

Гость
#11

Отлично! Всю жизнь работаю в женском коллективе и все прекрасно! Работать надо!

Гриб
#12
агата-кристи

ты бесполезен, как мужик

Вот тока нет надо менять на слабо брать приемом, результатом которого должно являться запихивание моего жезла в твой глупый рот

Гриб
#13
Гость

Отлично! Всю жизнь работаю в женском коллективе и все прекрасно

Не закашляйся от лжи, кypитсо

Маша
#14

Здравствуйте. Извините, я не в тему,но мне срочно нужен совет, спросить не знаю где. Подскажите,кто сталкивался. Сейчас была в магазине, разбила случайно банку кофе. Никуда не скрывалась,но и рядом никого из продавцов не было, пошла на кассу,думакла там скажут оплатить товар испорченный. А там как раз какая-то проблема с приемом банковских карт - не принимают, нет связи. А у меня не было наличных совсем. Мне пришлось все мои покупки оставлять там и,конечно, за испорченный товар не заплатила. Просто спокойно ушла. А что мне делать было? Сейчас сижу и переживаю. Что делать? Идти снять наличку и вернуться оплатить? Но к кому там обращаться? Или забить? Что может быть за это?

Анна
#15

Смотря какой начальник. У меня уже 10 лет женский коллектив. Прошлый начальник был сплетник и сталкивал коллег между собой специально. Так он развлекаться. Кто-то даже морду друг другу набил. Не хотелось идти на работу. Вечно нервная была. Поменялся босс, причем совсем молодой пришел, все расставил на места. Его боимся а между собой дружим

Гость
#16

14: Маша, все что бьется в магазине - НЕ оплачивается. Права потребителя

Лето👀
#17

У меня в группе в университете большинство девушек. Со всеми общение складывается по- разному,есть подруга в коллективе, есть те,с км нейтральные отношения,есть девушки, с которыми взаимная неприязнь, потому что завидуют и подкусывают из-за этого, вечно лезут в мою жизнь, а я за словом в карман не полезу)

Жужа
#18

Я работала долго в мужском коллективе-это АД! Истерики, скандалы, интриги, расследования. Все вопросы решаются только КРИКОМ! Швыряние канцелярии в друг друга, хамство, мат. Устроилась в женский -такой кайф! Все любезны, все помогут, подскажут, покажут. Я могу и о работе и о цвете ногтей разговор поддержать. Зато нет постоянного напряжения и нервов. И никто не унижает.

Гость
#19

Наш коллектив состоит из 8ми девушек и одного мужчины, так вот мужчина бесит нереально! Зануда.

#20

Автор, мужчины бывают ещё бОльшими сволочами и сплетниками. Лично я просто работаю, общаюсь на уровне "здрасьте-досвидания", делаю каменное лицо и шиплю, что меня отвлекают, если кто-нибудь решит мне по ушам поездить. Все вопросы пресекаю, личные разговоры пресекаю. Я хожу работать и зп получать.

Гость
#21

Я сбежала из бабского гадюшника, не стал нервы себе травить.

лулу
#22

а какие проблемы-то?

Гость
#23

Женский коллектив это ад. Работала 4,5 года в большой бухгалтерии, терпела интриги, перемывание костей за спиной, не здорование, язвительные замечания и подколы. Хуже баб народа нет :(((

Гость
#24
Гость

Плохо()))Но у меня педагогический женский коллектив-это еще тот змеевник.

И у меня педагогический уже более 20 лет. Все коллеги с разными характерами, но общаемся отлично, никаких проблем. Видимо, многое зависит от самого человека. Пчела видит в поле цветы, муха - иное. Никогда не понимала за что ругают женские коллективы.

Гость
#25
Жужа

Я работала долго в мужском коллективе-это АД! Истерики, скандалы, интриги, расследования. Все вопросы решаются только КРИКОМ! Швыряние канцелярии в друг друга, хамство, мат. Устроилась в женский -такой кайф! Все любезны, все помогут, подскажут, покажут. Я могу и о работе и о цвете ногтей разговор поддержать. Зато нет постоянного напряжения и нервов. И никто не унижает.

Вы попали в коллектив развитых женщин, а не баб. Женщины и бабы - это два разных биовида.

Гость
#26
Жужа

Я работала долго в мужском коллективе-это АД! Истерики, скандалы, интриги, расследования. Все вопросы решаются только КРИКОМ! Швыряние канцелярии в друг друга, хамство, мат. Устроилась в женский -такой кайф! Все любезны, все помогут, подскажут, покажут. Я могу и о работе и о цвете ногтей разговор поддержать. Зато нет постоянного напряжения и нервов. И никто не унижает.

это не мужик это пи д о ры какие то если ведут хуже телок

Гость
#27

ЖЕНСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ БЫВАЮТ ОТЛИЧНЫЕ.
Поймите, мужики мало чем отличаются, и ели Вас захотят уволить, то последнее слово, как правило будет за мужчиной начальником

Гость
#28
Гость

это не мужик это пи д о ры какие то если ведут хуже телок

ну, если она вспомнила про швыряние канцелярии , то это скорей всего офисный планктон, а там редко бывают именно мужики. Там чаще ***.. Разведеныши, обиженные в тайне на женщин..

Гость
#29
Гость

Женский коллектив это ад. Работала 4,5 года в большой бухгалтерии, терпела интриги, перемывание костей за спиной, не здорование, язвительные замечания и подколы. Хуже баб народа нет :(((

Вали с Вумана! Женоненавистница- это что-то новое.
Мужчины в таких местах сплетничают еще больше злораднее баб- это факт. Они побоятся обговаривать только начальниц

Таня
#30

Педколлектив, 50 человек. Есть молоденькие,как я, нормально работаем и общаемся. Правильнонаписали выше, всё зависит от того, как вы себя ставите в этом бабском коллективе.

#31

Название темы как бы говорит само за себя.
Исключения из правила только подтверждают его.
При том, что милых дам (по отдельности) люблю и обожаю.
Но в командной работе они могут превращаться в хз что

никГость
#32

стала еще той злобной cyчkoй

#33

этой зимой пришла на новую работу, подруга нашла на авито, у нас замечательный коллектив) Линочка, Танюша и Верочка, я знаю что вы тоже этот форум читаете, привет вам большой и спасибо за приятную атмосферу на работе!!!! =)

Гость
#34

всегда поражало, что такого в ЖЕНСКОМ - О БОЖЕ! - коллективе. я работала и там, и там. мужики меня бесят гораздо больше! они вечно обсуждают какие-то пошлые темы (им наплевать, что хоть и 4, но сидят в их окружении в этот самый момент дамы), ни за что не уберут за собой кружки или тарелки, всё засирают за 1 вечер. пока не наняли уборщицу, приходилось нам всё убирать-накрывать-мыть - скажите, пожалуйста, это нормально? я дома этим заниматься должна, не на работе, но в грязи тоже утонуть страшно. и разговоры не помогали! не завидую их жёнам, царьки доморощенные. постоянно унижают наш интеллект и стебут тех, кто водит машину (хотя я свидетель. ездила с разными сотрудниками с работы или по делам - лучше всех водила ДЕВУШКА 24 лет!). ужасно мерзко.
на девушек просто не надо волком смотреть и не считать их низшими созданиями (это как саму себя считать мразью - это как вообще?) и тогда, авось, люди потянутся. у меня никогда не было ни с одной девушкой-женщиной проблем. улыбка, взаимопомощь - и прекрасно. хотя не исключаю, что в моём городе и в моих сферах просто не принято устраивать дом-2 в офисе.

Гость
#35

Никак. Бегите из таких коллективов. Женщины везде одинаковые. Те кто пишет ,ой да я не встречала такого. ,,...ой мы такие дружные были ,!-" это и есть представители змеиного царства,видно хорошо зад начальству ..,,...,, И других выживали.это и есть жили дружно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: