Гость
Статьи
Я ушла со своей …

Я ушла со своей любимой работы. Жалею.

Мне 39. Я 17 лет отработала в колледже преподавателем. Работать с подростками интересно, учила их готовить. Наше ОУ присоединили к другому ОУ и по слухам один такой филиал как наш уже на грани закрытия оказался. Из-за страха потери работы, я уволилась и устроилась воспитателем в детский дом. Работаю там третий месяц, из низ месяц уже как со слезами вспоминаю прежнюю работу. Перед выходом на работу начинается паника, прерывистое дыхание, бессонница уже 4 суток, настроение ноль. Вернуться обратно в колледж возможности нет. Сегодня купила афобазол. Надеюсь смириться с ситуацией, но каждый день просматриваю вакансии. Хотя у нас в селе найти достойную работу очень сложно.

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С нелюбимой работы уходите, это того не стоит.

хм
#2
Галина

Мне 39. Я 17 лет отработала в колледже преподавателем. Работать с подростками интересно, учила их готовить. Наше ОУ присоединили к другому ОУ и по слухам один такой филиал как наш уже на грани закрытия оказался. Из-за страха потери работы, я уволилась и устроилась воспитателем в детский дом. Работаю там третий месяц, из низ месяц уже как со слезами вспоминаю прежнюю работу. Перед выходом на работу начинается паника, прерывистое дыхание, бессонница уже 4 суток, настроение ноль. Вернуться обратно в колледж возможности нет. Сегодня купила афобазол. Надеюсь смириться с ситуацией, но каждый день просматриваю вакансии. Хотя у нас в селе найти достойную работу очень сложно.

А зачем уволились? По сокращению полагается компенсация, это как подстраховка на месяц-пару без работы. Вроде женщина в возрасте, должны об этом знать.

Гость
#3

У меня такая же история. Пришлось уволиться с работы , которой отдано 8 с лишним лет , и уехать за мужем в другой город . К этому городу привыкнуть не могу, хотя живу здесь 9 месяцев , работа не нравится несмотря на то, что работа очень спокойная и по специальности. Скучаю по родному городу и очень сильно по работе , шефу и коллективу. Работала в суде , сейчас юристом на производстве. Утром до тошноты не хочу на работу. А , работая в суде , бежала на работу. Знаю, что если вернусь , то меня возьмут , но мужа не могу оставить ради работы.

гостья
#4

просись назад,афабазол пустышка

Гость
#5
Гость

У меня такая же история. Пришлось уволиться с работы , которой отдано 8 с лишним лет , и уехать за мужем в другой город . К этому городу привыкнуть не могу, хотя живу здесь 9 месяцев , работа не нравится несмотря на то, что работа очень спокойная и по специальности. Скучаю по родному городу и очень сильно по работе , шефу и коллективу. Работала в суде , сейчас юристом на производстве. Утром до тошноты не хочу на работу. А , работая в суде , бежала на работу. Знаю, что если вернусь , то меня возьмут , но мужа не могу оставить ради работы.

Потом все поймёте когда узнаете что муж ипется на стороне или минимум мило флиртует

Галина
#6
хм

А зачем уволились? По сокращению полагается компенсация, это как подстраховка на месяц-пару без работы. Вроде женщина в возрасте, должны об этом знать.

Меня не сократили. Просто я побоялся, что наш колледж ждёт судьба подобного филиала - профессии по сократили и людей следом. А тут как раз мне повернулась работа и я понеслась как оглашенная устраиваться. Колледж-то наш работает как филиал, но народ оттуда бежит, опасаясь дальнейшей ликвидации.

Гость
#7
Гость

Потом все поймёте когда узнаете что муж ипется на стороне или минимум мило флиртует

это Вы к чему ?

name
#8
Галина

Мне 39. Я 17 лет отработала в колледже преподавателем. Работать с подростками интересно, учила их готовить. Наше ОУ присоединили к другому ОУ и по слухам один такой филиал как наш уже на грани закрытия оказался. Из-за страха потери работы, я уволилась и устроилась воспитателем в детский дом. Работаю там третий месяц, из низ месяц уже как со слезами вспоминаю прежнюю работу. Перед выходом на работу начинается паника, прерывистое дыхание, бессонница уже 4 суток, настроение ноль. Вернуться обратно в колледж возможности нет. Сегодня купила афобазол. Надеюсь смириться с ситуацией, но каждый день просматриваю вакансии. Хотя у нас в селе найти достойную работу очень сложно.

я тоже ушла , но по глупости. на ненавистной работе не смогла находиться , ушла . теперь ищу другую работу

Гость
#9

Не стоило из-за мужла переезжать и терять любимую работу. Пока вы страдаете, он наверняка доволен и завёл интрижку на работе или помимо где нибудь, что ему стоит. Он то не страдает, у него все в шоколаде.

гость
#10
Гость

У меня такая же история. Пришлось уволиться с работы , которой отдано 8 с лишним лет , и уехать за мужем в другой город . К этому городу привыкнуть не могу, хотя живу здесь 9 месяцев , работа не нравится несмотря на то, что работа очень спокойная и по специальности. Скучаю по родному городу и очень сильно по работе , шефу и коллективу. Работала в суде , сейчас юристом на производстве. Утром до тошноты не хочу на работу. А , работая в суде , бежала на работу. Знаю, что если вернусь , то меня возьмут , но мужа не могу оставить ради работы.

а что вы делали в суде, кем работали?

Врач клиники Минутко
#11

Уважаемый автор, не занимайтесь самолечением, обратитесь за помощью к психологу или психотерапевту, сейчас есть возможность онлайн-консультаций, через скайп.

Гость
#12

В смысле готовить, кулинария? А теперь чему учите? У меня подруга наоборот работала в детском доме, его закрыли, но она до последнего дня работала, когда другие более слабые духом написали по собственному по требованию директора, она получила все выплаты именно по сокращению, благодаря знанию ТК.

Гость
#13

Вот раздражают такие люди. Впереди паровоза бегут. Еще никого не увольняли, они быстрее сами увольняться. Какая шикарная работа подвернулась - воспитатель в саду! Оххххренеть - не встать. Такую работу всегда найти можно. Уж сидела бы до последнего. Может кто-то ушел бы, тебе пол-ставки надбавили.

Гость
#14

Если бессонница началась, значит, явно что-то надо менять в жизни! У меня так было, тоже из-за работы почти совсем перестала спать... В понедельник подала заявление на увольнение, и вроде сон налаживается)))) Т-т-т. Афобазол пью давно, даже он не помогал последнее время. Ну, тревожность днем убирал, а ночью все равно не могла заснуть.

Гость
#15

Я тоже кстати до этого работала в образовательном учреждении, у нас тоже два учреждения соединили в одно. Я просто не смогла работать в новых условиях и с новым коллективом... Там одни крысы оказались. Тоже жалела какое-то время о своем решении. Но надо верить, что все, что ни делается - к лучшему! Надо идти всегда вперед!!! Искать другие варианты.

Гость
#16

Не жалейте. Если уволились - значит, были на то причины. Что жалеть-то, это не продуктивно.

Галина
#17

После того как начала пить афобазол отпустило только на 2 недели, вчера опять появилось чувство тревоги и раздраженности. Начну подыскивать работу. Муж не поймёт. Он считает, что нужно через "не могу" идти на работу. Мы живём в селе и та зарплата , которую я получаю (24000), считается у нас достойной, плюс я как педагог получаю льготы по комуслугам. По сути эта льгота и держит меня в детском доме.

Галина
#18

Завтра на работу, а меня уже потрясывает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: