Гость
Статьи
В Питере работы для …

В Питере работы для женщины нет?

Ищу вот работу....*** чего-то...
У меня к моим почти сорока две специальности:ветврач и парикмахер. Парикмахер пока начинающий,коиентов своих раз-два и обчелся...И вот все такие мне говорят-да что,вон ветеринары сколько гребут,а парикмахеры такие богатые все...А я стригу за 200-400 руб/голова,имею три копейки в день,как раз на немного еды...
А я хочу нормальную работу с трудовой,отпуском и больничным...а такое походу и не найти уже...разве что на почту податься,на 17 тысяч...для мужиков работы полно-те же сварщики,водилы,сантехники-всем хорошие деньги предлагают,а женщины-как будто второй сорт,наравне с гасторбайтерами...так надоело-хочу выговориться здесь...
До всяких "кризисов" работала в немецкой компании,причем устроилась по газете,шоколадно все было...а теперь *** какой-то везде...как можно выжить на 20-25 тысяч? А если с ребенком еще?!!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так иди и выучись на сварщика, водилу, сантехника! Проблема-то в чем? В том, что ты хочешь сидя на *** сотку зарабатывать?

Гость
#2

А что мешает поступиться принципами и брать за стрижку больше? Ваше нытьё надуманное.

Гость
#4

так у сварщиков, сантехников и водил тоже сделка. у водил так вообще бывает вперед бабки берут за заказы.
хочешь повкалывать на работе для мужиков - иди в автомойку или дорожные рабочие, там больше двадцатника, но работа тяжелая.

Гость
#5

Так вы ветеринаром работали? Разве не нужны хорошие специалисты?

Ирина
#6
Гость

Так вы ветеринаром работали? Разве не нужны хорошие специалисты?

Нужны, как и везде. При этом идеально, если они соглашаются работать за три копейки и не вякать лишнего- как и везде. Заплатить меньше оговоренного, а то и кинуть на деньги- норма, и хороших специалистов кидают не меньше всех остальных. Исключение- этот форум. Здесь собираются дамы и господа, которых смело можно назвать штучными наемными работниками. Проблем с трудоустройством у них не бывает, они знают, как надо искать работу и кто почем нынче на рынке труда. Работы, по их мнению, у нас много и на любой вкус, и практически вся она высоко оплачивается. Поэтому таким неудачницам, как автор, здесь не место.
Да, и удачливых бизнес-леди здесь тоже пруд пруди.

Гость
#7

не знаю кто работу за бешеные деньги находит. Я вон юристом получала максимум 40. А ведь они как считается бешеные деньги гребут

Гость
#8

У нас компания международная, в отделе маркетинга и дизайна всегда девочки приветствуются, зп от 70, но нужно соответственное образование, знание английского хотя бы А2 и желание развиваться.

Гость
#9

чтобы парикмахером с нуля это надо года 2-3 попахать без продыху и на дому и в салоне тогда будет клиентура.

Гость
#10
Гость

не знаю кто работу за бешеные деньги находит. Я вон юристом получала максимум 40. А ведь они как считается бешеные деньги гребут

Я тоже бухгалтером за 40 горбачусь. :((

Гость
#12
Гость

Ветклиники в Питере на каждом шагу, причём берут нереальные деньги, но люди, чтобы спасти любимое животное согласны отдать любые деньги. Осмотреть кота и выписать направление на анализы- 3 тыс. Капельница и уколы ежедневно- 1 тыс. Весной за лечение того же кота отдали 28 тыс., без лекарств. Так что работы для ветеринаров немерено.

Это не работа ветврачом,это работа разводилой,на манер Гербалайфа...у меня немало знакомых оставляли в клиниках бешеные деньги либо за косяки самих "лекарей",либо при попытках "вылечить" заведомо неизлечимое животное...***,я так не могу,у меня другие принципы....

Гость
#13
Гость

Ветклиники в Питере на каждом шагу, причём берут нереальные деньги, но люди, чтобы спасти любимое животное согласны отдать любые деньги. Осмотреть кота и выписать направление на анализы- 3 тыс. Капельница и уколы ежедневно- 1 тыс. Весной за лечение того же кота отдали 28 тыс., без лекарств. Так что работы для ветеринаров немерено.

Ну и еще добавлю,клиник полно-клиенты расползаются,а врачи на проценте обычно,т е можно просидеть всю смену-получить тысячу,если никаких серьезных случаев не было....это что,достойный заработок?

Гость
#14
Гость

А что мешает поступиться принципами и брать за стрижку больше? Ваше нытьё надуманное.

Мешает прайс,утвержденный хозяйкой заведения:) а до дорогих салонов мне еще расти и расти...
Так и вообще вакансии смотришь и звонишь-оформления почти нигде нет,ну или начинают мямлить,типа "потом....возможно..." Всякие вакансии типа кассиров,продавцов-вообще наравне с узбечками наши женщины должны работать...

Гость
#15
Ирина

Нужны, как и везде. При этом идеально, если они соглашаются работать за три копейки и не вякать лишнего- как и везде. Заплатить меньше оговоренного, а то и кинуть на деньги- норма, и хороших специалистов кидают не меньше всех остальных. Исключение- этот форум. Здесь собираются дамы и господа, которых смело можно назвать штучными наемными работниками. Проблем с трудоустройством у них не бывает, они знают, как надо искать работу и кто почем нынче на рынке труда. Работы, по их мнению, у нас много и на любой вкус, и практически вся она высоко оплачивается. Поэтому таким неудачницам, как автор, здесь не место. Да, и удачливых бизнес-леди здесь тоже пруд пруди.

:-) :-) :-) так и есть)

Гость
#16
Гость

Мешает прайс,утвержденный хозяйкой заведения:) а до дорогих салонов мне еще расти и расти... Так и вообще вакансии смотришь и звонишь-оформления почти нигде нет,ну или начинают мямлить,типа "потом....возможно..." Всякие вакансии типа кассиров,продавцов-вообще наравне с узбечками наши женщины должны работать...

а вы хотите что бы за гражданство доплачивали?

Гость
#17

Всегда поражают люди, которые ни черта не делают и ждут приличную з.п. Удивляются и возмущаются как это у других больше получается.
Ответ прост: вы просто не умеете работать. или не хотите - скорей всего. 100 причин чтоб не работать.

Гость
#18

Ищу вот работу....*** чего-то...
У меня к моим почти сорока две специальности:ветврач и парикмахер. Парикмахер пока начинающий,коиентов своих раз-два и обчелся...И вот все такие мне говорят-да что,вон ветеринары сколько гребут,а парикмахеры такие богатые все...А я стригу за 200-400 руб/голова,имею три копейки в день,как раз на немного еды...
А я хочу нормальную работу с трудовой,отпуском и больничным...а такое походу и не найти уже...разве что на почту податься,на 17 тысяч...для мужиков работы полно-те же сварщики,водилы,сантехники-всем хорошие деньги предлагают,а женщины-как будто второй сорт,наравне с гасторбайтерами...так надоело-хочу выговориться здесь...
До всяких "кризисов" работала в немецкой компании,причем устроилась по газете,шоколадно все было...а теперь *** какой-то везде...как можно выжить на 20-25 тысяч? А если с ребенком еще?!!

у сварщиков, водил и сантехников ни трудовой, ни отпусков, ни больничных

Гость
#19
Гость

у сварщиков, водил и сантехников ни трудовой, ни отпусков, ни больничных

Вот бред-то пишете! Противно читать! Если он официально по трудовой, то всё будет.

Гость
#20
Гость

Ну и еще добавлю,клиник полно-клиенты расползаются,а врачи на проценте обычно,т е можно просидеть всю смену-получить тысячу,если никаких серьезных случаев не было....это что,достойный заработок?

Вот поэтому и стараются развести, чтобы побольше бабла срубить. Везде щас разводят блин

ты У РА
#21

Сочувствую- да, мужчинам полегче

ты У РА
#22
Гость

у сварщиков, водил и сантехников ни трудовой, ни отпусков, ни больничных

главное деньги в конце концов

Гость
#23

а теперь *** какой-то везде...как можно выжить на 20-25 тысяч? А если с ребенком еще?!![/quote]

Автор, вы пишите правду, а вам врут насчет заработков парикмахеров. Я знаю только одного такого, который за 10 лет купил студию в опе мира в Девяткино, считается, круто зарабатывает. Ну так он ***, очень стильный, у него имидж, устроился в крутой салон в центре на один день в неделю, говорит всем, что работает в дорогом салоне, а по факту фигачит на дому по 5-10 клиентов в день. Бабы ему больше доверяют.
И еще одна тетка, она тоже работала над имиджем, выглядит как модель, дорогой блонд, шляпа, каблуки, стажировки проходит в США и во Франции, у нее старый женатый любовник, который все оплачивает. Она тоже зарабатывает хорошо.
Остальные стригут за копейки.
Ветврачу надо пристроиться в дорогую клинику, типа Сотникова или ***, и сделать имя, чтобы на вас шли. Имена ветврачам делают зоозащитники. Вот когда на форуме всехвосты.ру про вас начнут писать "хирург от Бога", тогда будут деньги. Там же можно договориться о кастрации на дому, сделать тему свою, за полцены от обычной в клинике. Иногда делают заказ сразу на 5-10 кошек, например.
Ветврачу нужна специализация обязательно.
Если устроиться в шарагу, где всем класть на животных, и текучка большая, и ходят одни бабки из за дешевизны, то никаких денег не будет.

Гость
#24
Гость

Это не работа ветврачом,это работа разводилой,на манер Гербалайфа...у меня немало знакомых оставляли в клиниках бешеные деньги либо за косяки самих "лекарей",либо при попытках "вылечить" заведомо неизлечимое животное...***,я так не могу,у меня другие принципы....

Автор, дайте контакты какие-то, как вас найти? Мне нужны знакомые нормальные ветеринары.

Гость
#25

Займитесь собачьими стрижками. Профессия единичная.

Гость
#26
Гость

Мешает прайс,утвержденный хозяйкой заведения:) а до дорогих салонов мне еще расти и расти...

Ну так растите. Вообще в теме слово "женщина" стоило бы заменить на "начинающего специалиста". Или вообще на "человека низкого профессионального уровня".

Гость
#27
Гость

Всякие вакансии типа кассиров,продавцов-вообще наравне с узбечками наши женщины должны работать...

А чем вы лучше узбечки?

Гость
#28
Гость

Ну так растите. Вообще в теме слово "женщина" стоило бы заменить на "начинающего специалиста". Или вообще на "человека низкого профессионального уровня".

Ну я вот бухгалтер с опытом. А тоже платят копьё. 40 тыщ позорные.

Гость
#29
Гость

Ну я вот бухгалтер с опытом. А тоже платят копьё. 40 тыщ позорные.

40 тыс. это не позорно, позорно что я с образованием юриста пошла работать медсестрой за 20 тыс. Потому как не нашла ничего лучше.

гость
#30
Гость

40 тыс. это не позорно, позорно что я с образованием юриста пошла работать медсестрой за 20 тыс. Потому как не нашла ничего лучше.

у вас еще было образование медсестры?

ты У РА
#31
Гость

40 тыс. это не позорно, позорно что я с образованием юриста пошла работать медсестрой за 20 тыс. Потому как не нашла ничего лучше.

Это КАК? Юристы ведь нужны везде

Гость
#32
ты У РА

Это КАК? Юристы ведь нужны везде

Да да да, точно. На юристов большой спрос. Юрист без опыта где то 90 000 получает, а если опыт от 3 лет то не меньше 150-180 000. Много юристов по 300- 400 000 получают. А в Москве меньше 500 000 надо ещё постораться. И что нытьё то? Просто надо уметь работать и расти над собой и развиваться. Уж 350 000 всяко сможете. Вон племяш в Москве 3 месяца а уже 400 000 в месяц делает. А вы жалуетесь. ... какие-то

Гость
#33
Гость

Автор, дайте контакты какие-то, как вас найти? Мне нужны знакомые нормальные ветеринары.

Annette78@mail.ru
Проконсультирую форумчан,если надо :-)

Гость
#34

С добрым утром. Живем в патриархальном обществе, всем правят мужики. Пора уже что то менять, а то так и будем постоянно от них зависеть. Призываю начальниц-женщин выбирать женщину на свои вакантные места. С работой у нас в СПБ сейчас полнейший голяк, сама ищу.

ты У РА
#35
Гость

С добрым утром. Живем в патриархальном обществе, всем правят мужики. Пора уже что то менять, а то так и будем постоянно от них зависеть. Призываю начальниц-женщин выбирать женщину на свои вакантные места. С работой у нас в СПБ сейчас полнейший голяк, сама ищу.

+100. Хоть у кого-то трезвые мысли. Мужики то начальники наши только своих любовниц держат-помогают, и то не все

ты У РА
#36
Гость

Да да да, точно. На юристов большой спрос. Юрист без опыта где то 90 000 получает, а если опыт от 3 лет то не меньше 150-180 000. Много юристов по 300- 400 000 получают. А в Москве меньше 500 000 надо ещё постораться. И что нытьё то? Просто надо уметь работать и расти над собой и развиваться. Уж 350 000 всяко сможете. Вон племяш в Москве 3 месяца а уже 400 000 в месяц делает. А вы жалуетесь. ... какие-то

Я не жалуюсь, хотя ессно не у всех юристов такие зарплаты, не в любом городе точно.
А Кем Ваш племш там работает. ? Мои знакомые в МСК тоже на жизнь не жалуются, без подработок прекрасно выживают.
Но базар щас идет за Питер, там похуже

Гость
#37
гость

у вас еще было образование медсестры?

да еще образование м/с и два действующих сертификата. Работу эту не люблю. Не путать с отношением к больным. Бабский коллектив. Вторичная работа, в медицине если ты не врач то человек второго сорта. Работу юриста без опыта не найдешь, после института не работала в 2003 году закончила и не нашла ничего тогда другая была ситуация на рынке, ходила в налоговую там копейки 8 тыс. руб. оклад. Если выполнят план в конце года доплатят до 30 тыс. средняя по стране. Работа там больше бухгалтерская. Женщины после 40 лет никому не нужны.

Гость
#38
Гость

С добрым утром. Живем в патриархальном обществе, всем правят мужики. Пора уже что то менять, а то так и будем постоянно от них зависеть. Призываю начальниц-женщин выбирать женщину на свои вакантные места. С работой у нас в СПБ сейчас полнейший голяк, сама ищу.

Золотые слова, 100 % подписываюсь.

Гость
#39
Гость

Золотые слова, 100 % подписываюсь.

В продолжении к своему посту попрошу присутствующих тут раскрыть уже глаза и посмотреть какую работу предлагают женщинам. Женщинам зачастую приходится соглашаться на низкооплачиваемый труд в стиле стоять 12 часов на каблуках продавая духи на разлив. Где Вы увидите мужчину на такой позиции? А знаете почему? Потому, что женщины как работники выгоднее чем мужчины, ну что может случится с женщиной? Максимум живот во время месячных заболит и отгул придется взять на пару дней, в то время как мужики в запои уходят на 2-3 недели и им все прощают. Проще же мужиков засунуть в дальний кабинет каким-нибудь начальником, пусть он там сидит и воняет, а априори красивую, чистую девушку у которой на подкорке заложено, что она всегда должна быть опрятной и вежливой поставить матрасы продавать и улыбаться всему торговому центру. Равенства нет, мужчины заняли все. У них и зарплаты в среднем на той же работе выше на 20-30%. Сейчас вот кризис и посмотрите, даже на паршивой работе кассира в Дикси/Ашане стало работать большое количество мужчин. Скоро они захватят все. А Вы тут, на этом форуме только собачитесь, называя своих коллег женщин змеями, вместо того, чтобы сплотится против вот такого патриархального устоя который Вам же и мешает жить.

ты У РА
#40
Гость

да еще образование м/с и два действующих сертификата. Работу эту не люблю. Не путать с отношением к больным. Бабский коллектив. Вторичная работа, в медицине если ты не врач то человек второго сорта. Работу юриста без опыта не найдешь, после института не работала в 2003 году закончила и не нашла ничего тогда другая была ситуация на рынке, ходила в налоговую там копейки 8 тыс. руб. оклад. Если выполнят план в конце года доплатят до 30 тыс. средняя по стране. Работа там больше бухгалтерская. Женщины после 40 лет никому не нужны.

В смысле? Мрак у Вас какой-то... Попробуй сгони 40-нюю с опытом в такой сфере..
И что, что "бабский коллектив"? У меня знакомая косметолог, работала мед сестрой сначала- с медсестрами своими дружила не разлей вода- даже ночевали вместе... Кстати она неплохо клиентов на бабки разводила

ты У РА
#41
Гость

В продолжении к своему посту попрошу присутствующих тут раскрыть уже глаза и посмотреть какую работу предлагают женщинам. Женщинам зачастую приходится соглашаться на низкооплачиваемый труд в стиле стоять 12 часов на каблуках продавая духи на разлив. Где Вы увидите мужчину на такой позиции?.

А ещё женщины по 8-12 часов стоять могут на шумном производстве...
Могут и мужчины быть официантами, консультантами одежды! Редко, но встречала в своем городе, а живу в Столице...
Тоже неприятное зрелище, знаете ли. Почему такую халяву здоровым мужикам доверяют?Полный маразм. А меня в 25 лет не взяли консультантом в магазин мебели! И то была девка хамоватая... Всё про опыт в продажах, да набрать обещала

Гость
#42
Гость

40 тыс. это не позорно, позорно что я с образованием юриста пошла работать медсестрой за 20 тыс. Потому как не нашла ничего лучше.

Операционная медсестра в больнице получает 50. Санитарка 35. Меняйте место работы.

ГостьЭ
#43

Извините, но на Авито ПО ПИТЕРУ, только помощники юристов с зарплатой от 20-30 тысяч.
Юристов ищут с еще более высокой зарплатой- не 100 тысяч конечно, но и не 30 тысяч

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: