Гость
Статьи
Мои профессиональные …

Мои профессиональные навыки.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Я закончила 9 классов , аттестат, диплом после московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина, год работы документоведом, проф навыки :
-высокая скорость печати
-слепая печать
-знание офисных программ
-умение пользоваться офисной техникой (принтер / сканер / копир)
-сохранность корпоративных секретов
На какую работу я могу рассчитывать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секретарь и делопроизводитель, оператор пк. Продавец, продавцами всех берут

Гость
#3
Гость

секретарь и делопроизводитель, оператор пк. Продавец, продавцами всех берут

но я же закончила после школы ещё колледж хотелось бы повыше чем продавец

Гость
#4
Гость

но я же закончила после школы ещё колледж хотелось бы повыше чем продавец

смотрят не на образование, а на опыт. А какого то ценного опыта работы у вас нет. в высшее руководство вас не возьмуть.

Гость
#5
Гость

смотрят не на образование, а на опыт. А какого то ценного опыта работы у вас нет. в высшее руководство вас не возьмуть.

Я хочу отдельный кабинет, рабочий комп и уважение

Гость
#6

Автор, вы еще забыли, что у вас знания английского языка и вам поручали документы переводить.

Гость
#7

Ххххуисоси тролльчатина

Гость
#8
Гость

Автор, вы еще забыли, что у вас знания английского языка и вам поручали документы переводить.

а да!!!! Спасибо! Точно!

Гость
#9

Профессиональных навыков не достаточно. hr у кандидата, без опыта, ещё как минимум будет проверять потенциал, который будет зависеть в том числе, и от личных качеств, мировоззрения, способностей. И то как твой итоговый психологический портрет будет вписывается в корпоративную культуру определенной компании также будет может стать весомым аргументов для того же рекрутера, который будет отстаивать вас перед будущим начальством до того, как примут окончательное решение принимать вас на работу или нет, насколько вы соответствует требуемой должности в целом. Это важно, так как вам нужно будет ещё адаптироваться в коллективе, и чтобы вас могли мотивировать, управлять вами, как подчинённым, получать вашу лояльность, знать ваши сильные и слабые стороны. Это не плохо, так как это один из ключей дальнейшего развития, и компании и вас как сотрудника, который со временем может стать ценным, и перемещаться по карьерной лестнице. Компания которая имеет грамотную стратегию развития, более успешна в своей перспективе, прежде всего это важно для прибыли. А для работника, это также возможность, продолжать карьеру, с наработанными знаниями и опытом, даже если по тем или иным причинам, пришлось сменить работу. Это всё к тому, что не все сразу. Амбиции иметь что то лучшее, это нормально, но начать можно и с малого, при этом, не ставить конечно же цель залипать на первых этапах навсегда, в какой то момент нужно потихоньку расширять свои возможности.

Гость
#10
Гость

Профессиональных навыков не достаточно. hr у кандидата, без опыта, ещё как минимум будет проверять потенциал, который будет зависеть в том числе, и от личных качеств, мировоззрения, способностей. И то как твой итоговый психологический портрет будет вписывается в корпоративную культуру определенной компании также будет может стать весомым аргументов для того же рекрутера, который будет отстаивать вас перед будущим начальством до того, как примут окончательное решение принимать вас на работу или нет, насколько вы соответствует требуемой должности в целом. Это важно, так как вам нужно будет ещё адаптироваться в коллективе, и чтобы вас могли мотивировать, управлять вами, как подчинённым, получать вашу лояльность, знать ваши сильные и слабые стороны. Это не плохо, так как это один из ключей дальнейшего развития, и компании и вас как сотрудника, который со временем может стать ценным, и перемещаться по карьерной лестнице. Компания которая имеет грамотную стратегию развития, более успешна в своей перспективе, прежде всего это важно для прибыли. А для работника, это также возможность, продолжать карьеру, с наработанными знаниями и опытом, даже если по тем или иным причинам, пришлось сменить работу. Это всё к тому, что не все сразу. Амбиции иметь что то лучшее, это нормально, но начать можно и с малого, при этом, не ставить конечно же цель залипать на первых этапах навсегда, в какой то момент нужно потихоньку расширять свои возможности.

Красиво сказано) а если видишь, что развития никакого в течение нескольких лет, то и оставаться на такой работе бессмысленно . Вот у меня родственница была амбициозная , но я ей сразу все подводные камни специальности рассказала (на которых меня нагрели за бесплатно) и она в первый же месяц имела 2 моих оклада и сейчас уже выше. Если бы меня также заранее предупредили, я бы тоже не была обманута много раз

Гость
#11

Не просто красиво сказано, понимание, этих процессов в определенных тонкостях, как никак наталкивает на то, что пора бы научится задаваться вопросом, а куда вы собственно идете на собеседование. Многие забывают, что пока проверяют вас, надо в свою очередь со своей стороны тестировать компанию, а подходит ли она вам? Т.е другими словами, вы не настолько облегчает жизнь рекрутера, на сколько минимизирует риск, не пойти туда куда вас зазывают, ведь если вы подошли, рекрутера начнет вам продавать должность, тут вам и карты в руки. Далее вы ведёте своего рода переговоры, где каждый из вас может поступится некоторыми интересами. Пример, требования по зарплате озвучиваете в не сильно масштабных процентах от той, которая бы вас удовлетворила ( учитывая конечно возможности по зарплатам на рынке труда в конкретной должности, от той которая есть у конкурентов так сказать). То есть где вы вроде бы уступили, но не остались не с чем. Так и в остальном. Есть разные типы компаний, мне в плане развития, интересны, международные. Также обратите внимание, на те компании где есть передача опыта, наставничество. И что не мало важно, на мой взгляд, это тип начальника. Для каждого он свой. Кто то будет работать с человеком, который строг и не даёт спуску, нужно соблюдать субординацию строгую, и только так сможет собраться и что то делать. Кого то вдохновит начальник, с которым на "ты" ещё и голос друг на друга можно повысить в споре. Так что каждому свое.

Гость
#12

Ну и повторюсь, не надо залипать на одном и том же месте, почувствовали тупик, значит пора что то менять либо в себе, либо компанию, либо отчасти и то и другое. Очевидно, что в месте развитием, возможно изменения наступят и станут благоприятны только в одностороннем порядке, что будет минусом, к этому тоже нужно быть готовым.

Гость
#13
Гость

Ну и повторюсь, не надо залипать на одном и том же месте, почувствовали тупик, значит пора что то менять либо в себе, либо компанию, либо отчасти и то и другое. Очевидно, что в месте развитием, возможно изменения наступят и станут благоприятны только в одностороннем порядке, что будет минусом, к этому тоже нужно быть готовым.

гость я не поняла про зарплату . Смотрите мне платили 30 средняя зарплата на сайте организации 70 знаю что в другом месте с такими же навыками платят от 70 и выше , так сколько же я должна требовать ?

Гость
#14

на 10-20 процентов больше от той на которую в реале можете рассчитывать в той компании, которую рассматриваете.

Гость
#15
Гость

на 10-20 процентов больше от той на которую в реале можете рассчитывать в той компании, которую рассматриваете.

ахаха я сейчас залезла в интернет не уверена что верно почитала, но если я рассчитываю в Реале на 40 то должна требовалась 80 а если на 30 то 60 то есть в 2 раза больше получается?

Гость
#16

Думаю, что в процентах соотношение должно быть не больше 10-20 процентов. Максимум 30. 50 т.е половина вызовет доп вопросы, а что собственно вы для этого сделаете, чтобы получать в половину больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: