Гость
Статьи
Работа уборщицей в 22 …

Работа уборщицей в 22 года.Нужен совет

Мне исполнилось 22года.Отучилась кое-как в школе 9 классов, еле закончила колледж туризма.И вот с 2015 года сижу дома.Ничего не умею, всего боюсь.Нет, конечно за это время я пробовала работать, …

alenaangelisk95
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ФЕЯВИНКС
#51

Просто поймите,автор, я училась в хорошем вузе на платном, на бесплатное не поступила, в итоге только платное, потом я правда за отличную учебу перевелась на бюджет,но все равно суммы за год были немалые за обучение и сидеть на шее у родителей я не могла. Да и вообще у нас принято с 18 самой зарабатывать на свое хочу. С 19 я жила одна и работа мне была очень нужна, но без ущерба для учебы, училась я с 10-18 вечера. Поэтому я и выбрала такой вариант, он был для меня оптимален,это честный труд, он не так уж и тяжел для молодого организма и коллектив мне попался хороший очень.
Если бы у меня был весь день в распоряжении, возможности были бы шире. Подумайте что вам нравится, не меланхольтесь.

кэри
#52

обратитесь к психологу, если нет денег - найдите психологические ролики на ютубе. Я во многом на вас похожа. Мне они помогают чувствовать себя увереннее и понимать откуда страхи и как с ними бороться.

Гость
#53

Администраторы и помощники директора, было бы чем гордится. Продавец же очень простая работа, если не нужна касса то это просто одежду из примерочных обратно складывать, что тут может напрягать мозг? Уборщицей врятли возьмут, они сейчас даже в бизнес центрах все таджички.

#54
Гость

Администраторы и помощники директора, было бы чем гордится. Продавец же очень простая работа, если не нужна касса то это просто одежду из примерочных обратно складывать, что тут может напрягать мозг? Уборщицей врятли возьмут, они сейчас даже в бизнес центрах все таджички.

А продавцы только в магазинах одежды бывают? Хороший консультант затем и нужен, что он специалистом в своем деле должен быть. Продавцы техники, в зоомагазинах, детские товары и т.д.

Kusya
#55

я тоже так думала. 15 лет назад работала санитаркой. потом декрет. потом ИП. устала, закрыла всё и продала, устроилась опять санитаркой. но на 2 ставки, т.е. ЗП стала 25000. и работа почти всегда до обеда. но такое место найти ещё надо! меня хватило на 7 месяцев- потом сильно заболела, с больничных не смогла выйти уже, уволилась. минусы-то все знают- перестаешь себя уважать , плюешь на свои амбиции. думаешь, да, нормально! и никому не захочешь говорить о своём месте работы. и обычно ЗП в пределах 7-8000.
НО!у нас места были, например, процедурка. т.е. никаких унитазов!Или не уборщицей а клининг. всё по инструкции.швабра шикарная у меня купила себе сама за 1500.
идти надо в дорогую клинику хорошую. с верой что ты реально любишь мыть полы.

Kusya
#56

[quote="alenaangelisk95"][quote="Гостья"]в моем случае наоборот(легко в учении, тяжело в бою(работала я официанткой, всех выбесила своей нерасторопностью и медлительностью, уволилась через неделю

прошлый год я весь год работала в регистратуре в поликлинике, меня тоже наверное ненавидели, (я очень медленно и туплю не в тему)первые дни приходила начальница и орала на меня- ты не справляешься!!! переводись в санитарки!!! я стиснув зубы отвечала- нет, я буду стараться!!! считай сама- врачи 40 минимум человек и код каждого 6 значный наизусть знаешь, можно, конечно, подсмотреть, но пока ты посмотришь время идёт... или графики их работы ответь сию же секунду , сегодня такой врач вообще работает?! да, работает, а потом прибегает пациент и орет на тебя- какого он сидит 3 часа и никого нет...и вспоминаешь что этот врач сегодня на конференции же уехал. вот именно такого не было но похоже немножко. ищешь инфу и на тебя ещё орет пациент. а ругали меня за грубость к пациенту. когда он не смог свой адрес назвать я ему сказала записать его на своём лбу. вот такой выпад. и сдала меня моя же коллега а не пациент, что обидно. после некоторых дней я домой приходила и рыдала, не хотела туда идти!

Kusya
#57

потом мне стало по ***. на всё! всё вы сдохните , притом скоро. такие люди не живут счастливо и долго, кто на меня грубил просто так.

Kusya
#58

но потом мне , через какое то время, позвонила коллега и спрашивала как я, говорила, потерпи, привыкнешь и всё будет хорошо! и я осталась

Kusya
#59

а потом молиться начала за начальницу и она ушла на другую должность а у меня сейчас офигенная начальница, дай Бог ей здоровья

Лина
#60

Мне 18 ,работала уборщицей год в вечернее время , мыла 3 этажное здание ,поначалу тяжело ,потом привыкла и как по маслу за 2 часа управлялась , где то не мыла , если чисто было , у меня образование парикмахер, пол года работала на себя , но сейчас без работы сижу , не знаю куда идти без опыта не берут , а куда берут так там напрямую общение с людьми мне это не осилить , боязнь неизвестности ,нежели чем страх, вот думаю помощником воспитателя в сад , там ответсвенности 0

Любознайка.
#61

Какая разница кем работать главное свои заработанные деньги.

Гость
#62
Гость

Судя по тексту с грамотностью порядок , сейчас менеджеры по работе с клиентами в четырёх словах три ошибки делают, а уборщицей- видел девушку уборщицу молодую симпатичную , очки засраные и зассаные драила, там рвотный рефлекс , все заспано так было , а ей это *** месить, ну если больше ниче не придумала - работай, это клеймо будет с тобой на всю жизнь и запах *** на очках

да если бы не она,ты бы и другие халуи вроде тебя в этом говне и захлебнулись.бывает что уборщицы работают не полный рабочий день и могут самореализоваться в другой сфере и идти к своей цели.так что не *** гнать что на большее ума не хватает и т.д

Гость
#63
alenaangelisk95

не раз задумывалась над этим вариантом, но все же это не мое...парня люблю, да и содержанкой быть врятли смогу.внешность так себе, а желающих не работать много, элементарно не выдержу конкуренции.да и гарантий никаких, что спустя пару месяцев парень не укажет на дверь, и я не останусь одна, без работы, без жилья, ничего не умея и тд

Честно говоря я похожий на вас человек, единственное, что могу посоветовать, в любой работе даже если не получается (если хотите конечно сохранить работу), терпеть до последнего и стараться научиться, пока не уволят или заметят ваши старания и не сделают поблажку. Зачастую пока человек учится к нему много претензий, но если люди видят что ты их слушаешь и слушаешься они уже лучше к тебе относятся.

Я
#64

Автор, ну как вы работали уборщицей?

Гость
#65
Гостья

Слушай, ну поработаешь пол года на любой почти должности, все выучишь и будешь как специалист плюя в потолок любые задачи выполнять. У тебя просто страхи и комплексы, тяжело в учении легко в бою. Потерпи попробуй официанткой той же поработать пол года, увидишь разницу. В уборщицы не иди, рано сдаешься.

Официантка более "унизительная" работа, чем уборщица. Поставила кавычки, потому что все работы важны и нужны, но тем не менее, официантка постоянно подвергается хамству, оскорблениям, а то и домогательствам клиентов. Хотя денег как правило больше, там чаевые (это если работодатель нормальный, не отнимает чаевые, не мухлюет с оплатой, такое тоже часто бывает).
Сама предпочитаю работать уборщицей. Хотя уже давно имею свой небольшой бизнес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: