Гость
Статьи
на новом месте работы 

на новом месте работы 

сколько приблизительно нужно времени на новом месте работы для адаптации? недели-двух хватит?вопрос в теме

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На последнем месте мне понадобилось полгода.

Гость
#2

Около года.

Гость
#3

Что вы имеете в виду под словом "адаптация"?

ирина
#4

две недели чтоб адаптироваться месяц чтоб все узнать и около пол года чтоб стать своим человеком

Гость
#5

я когда устроилась в компанию, в первую минуту полюбила ее навсегда. мне не потребовалось времени ни на какую адаптацию. потом я меняла работу, так обстоятельства сложились. и к новой работе я и за год не привыкла, ненавидела ее и уволилась.
если работа, фирма ВАША, то и привыкать не надо. все сложится само собой. А если "Г", то и время не поможет.

Гость
#6

Мне где то полгода, каждый день ходила с мыслью, что уволюсь, потом как то втянулась, проработала больше двух лет, уходила со слезами, жалко было уходить, предложили другое место с большей зп, и вот я щас на новой работе и опять адаптация, и мысли о том правильное ли решения приняла, потому что было что терять...впереди неизвестность

Анна
#7

полгода

Гость
#8

я за 5 лет не адаптировалась. поменяла несколько отделов. просто место было не мое. люди не мои. менталитет не мой. недавно уволилась.

Гость
#9

Все зависит от работы и коллектива. Я вот на последней работе так и не смогла адаптироваться. Как не понравилось с самого начала, так и не нравится. А на предыдущей работе все сразу понравилось. Поменяла работу из-за денег. Жалею. Сейчас бы приняла другое решение.

Гость
#10

3 мес. испыт срок для обеих сторон: работника и работодателя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: