Гость
Статьи
Работа в офисе или …

Работа в офисе или другая ?

Работать вообще не хочу , но деньги надо , что бы в будущем тот же интернет магазин сумок -кошельков сделать к примеру либо купить фотоаппарат и фотографировать на заказ (опыт фотографии есть) . И стоит выбор офисная работа 5 дней в неделю с 9-18 или кафе /кофейня 2/2 ,3/3 с 8 до 20 .
По оплате многие обещают золотые горы в офисе , но боюсь что не справлюсь с общением с людьми ,да и зп окажется как всегда ниже . В кафе специфику знаю , зп нормальные , но как вариант будет переработка смен . Так как кто заболел , у кого что случилось не вышел , а ты выйди вместо него . Естественно каждый день бегать на офисную работу неохота , но плюс то что после работы можно пойти в зал . А вот с кофейни уже труднее будет , так как настоишься на ногах и никакого зала не надо . Можно будет на выходных только ходить .
Что бы Вы выбрали ? Офис либо кафе ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Офис либо кафе ?

Спонсор и содержание.

Гость
#2

Автор, у вас после офиса сил на зал элементарно не останется

Гость
#3

Зачем фотик когда есть норм телефоны с кач камерой например та же сони эксперты стоит сейчас тыс 5, а камера там фулл эйчди

#4

Печально, что всё больше людей не хотят нихрена делать.

Гость
#5

Идите в продажи там всегда себе и работу найдёте и при деньгах будете. Кофейни это мотогонкам и перспектив ноль ну если только своё открывать доставку там или что ещё. А продавать кошельки можно уже сейчас через вконтакте и не надо затрат ни на какие магазины)))

Автор
#6
Гость

Зачем фотик когда есть норм телефоны с кач камерой например та же сони эксперты стоит сейчас тыс 5, а камера там фулл эйчди

Все равно хорошую зеркалку не выигрывает . Да и большинство тех же магазинов ищут фотографов с фотоаппаратом , а не с хорошим телефоном )

Автор
#7
Гость

Идите в продажи там всегда себе и работу найдёте и при деньгах будете. Кофейни это мотогонкам и перспектив ноль ну если только своё открывать доставку там или что ещё. А продавать кошельки можно уже сейчас через вконтакте и не надо затрат ни на какие магазины)))

В продажи тоже думала , но есть свои минусы там .
А что бы те же кошельки купить или сумки - нужны деньги и закупки обычно тыс от 7-8 .Потом клиентов искать , если в инстаграме делать магазин , то рекламу у блогеров брать , а это все стоит денег , да и первое время буду выходить в ноль если не в убытки )

Гость
#8

А с какими людьми в офисе вы общаться не хотите? Я работаю в офисе 5/7, общаюсь только с сотрудниками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: