Гость
Статьи
У кого затянулся …

У кого затянулся поиск, чем вы заняты целый день?

уже пол года не работаю, не могу никак найти что то подходящее, но и на ерунду тоже идти не хочу..финансы есть, но впритык, особо не разгуляешься...детей нет, семьи нет.. короче предоставлена сама себе и уже не знаю чем себя занять. пляж надоел,книги тоже, в зал хожу но это максимум час времени на зал, час в бассейне, а дальше день свободный и ума не приложу что делать..записалась в кружок пешего туризма. хожу в походы. интересно, но они только по выходным. а в будни целый день свободен..чем заняться ума не приложу. безработные чем вы сейчас занимаетесь?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Зефир
#1

Играю в World of Warcraft.

Гость
#2

работу активней искать

автор
#3
Гость

работу активней искать

эх, предложений мало..лето, как никак

Гость
#4

Полгода ищете работу? Судя по описаниям вы полгода занимаетесь ничегонеделанием. Лето только сейчас, полгода назад была зима - самое время устраиваться на работу. займитесь уже просмотром вакансий а не фигней

4412
#5

Философия, теннис, волейбол, чтение, ролики, социальные связи, ну у меня муж и дети еще но к сожалению им не так много надо моего вклада чтоб у них все было хорошо

автор
#6
Гость

Полгода ищете работу? Судя по описаниям вы полгода занимаетесь ничегонеделанием. Лето только сейчас, полгода назад была зима - самое время устраиваться на работу. займитесь уже просмотром вакансий а не фигней

вакансии просматриваю регулярно, но не попадается нормальных предложений

Гость
#7
автор

вакансии просматриваю регулярно, но не попадается нормальных предложений

нормальную можно годами искать...устройся пока на более-менее подходящую вакансию, параллельно ища идеал

гость
#8

А вы что не убираете, не готовите, не ходите за продуктами? как минимум эти занятия должны отнимать пару часов в день

автор
#9
гость

А вы что не убираете, не готовите, не ходите за продуктами? как минимум эти занятия должны отнимать пару часов в день

Да бросьте, это все мелочь..назад по пути с фитнес клуба забегаю за продуктами. а на готовку не так много времени уходит. тем более сейчас жара ничего не хочется есть, ем в основном фрукты, салаты, творог

Ель Сибирская
#10

Займитесь фрилансом, и занятие, и деньги

Гость
#11

Если молодой и здоровой девке сидеть дома ,да ещё без мужа и детей,с ума сойти можно. Может параллельно ещё мужа поищите? всё веселей, в походах тоже присматривайтесь.

4412
#13
Гость

Она еще не моется, не ухаживает за собой, жрет фаст фуд и живет в заcранной квартире. Фу. Или автор мужик? Я не могу представить себе женщину, которой целый день нечего делать дома. Я не работаю, и мне все равно времени не хватает на все, чем я хочу или просто нужно заниматься для себя, красоты и здоровья. При этом у меня нет детей и я не домохоз. Автор чушка.

Не знаю что там можно под хвостом выкусывать чтоб это поглотило все время. Наверное вы это делаете с большим вдохновением и ради самого процесса

Гость
#14

Я в интернете сидела часов по 10 в день когда не работала, сейчас такую роскошь не могу себе позволить. Смотрела на Ютубе разных блоггеров.

4412
#15
Гость

Я в интернете сидела часов по 10 в день когда не работала, сейчас такую роскошь не могу себе позволить. Смотрела на Ютубе разных блоггеров.

Что смотрели? Как это было, полезно и интересно?

Гость
#16

и че я всю жизнь не работаю и знаю чем себя занять

автор
#17
Гость

Если молодой и здоровой девке сидеть дома ,да ещё без мужа и детей,с ума сойти можно. Может параллельно ещё мужа поищите? всё веселей, в походах тоже присматривайтесь.

да, я уже понемногу начинаю сходить с ума...очень скучно..а мужа то кк искать-не ходить же по городу с голодными глазами

автор
#18
Гость

и че я всю жизнь не работаю и знаю чем себя занять

так расскажите. но при условии что денег в обрез. с деньгами занять себя намного проще

автор
#19
Гость

Я в интернете сидела часов по 10 в день когда не работала, сейчас такую роскошь не могу себе позволить. Смотрела на Ютубе разных блоггеров.

ну я тоже в интернете сижу, но уже тошнит от него..пляж тоже надоел..

Гость
#20
Гость

и че я всю жизнь не работаю и знаю чем себя занять

А чем?
Я не работаю, давно, уже и не найду ничего в силу возраста. Ребёнок весь день в школе, муж на работе, а я вешаюсь. Убрать, приготовить, постирать, у нас дом. Так меня это настолько достало, жизнь сурка, что вторую неделю вообще Ничего не делаю. Даже не подходила к пылесосу. Ощущение, что я медленно схожу с ума. Из дома не хочу выходить, некуда, магазины достали, приятельниц нет, даже кофе не с кем особо попить. Место небольхое, театров, выставок нет. Отпуск для меня не отпуск, тк я ничего не делаю и дома.
Вот что делать?

автор
#21

вот сегодня утром было собеседование, потом сходила в зал, пришла домой-поубирала, постирала, еду приготовила, что дальше делать ума не приложу..потопаю я на пляж, видимо, хотя мне уже надоело на пляже валятся...

Гость
#22
Гость

Она еще не моется, не ухаживает за собой, жрет фаст фуд и живет в заcранной квартире. Фу. Или автор мужик? Я не могу представить себе женщину, которой целый день нечего делать дома. Я не работаю, и мне все равно времени не хватает на все, чем я хочу или просто нужно заниматься для себя, красоты и здоровья. При этом у меня нет детей и я не домохоз. Автор чушка.

+1 одна готовка только кучу времени отнимает.

Гость
#23
автор

ну я тоже в интернете сижу, но уже тошнит от него..пляж тоже надоел..

Книжку купите, журналы, фильмы скачайте, в кино сходите, в театр. Мало занятий что ли???

Гость
#24
4412

Что смотрели? Как это было, полезно и интересно?

Да все подряд в том, числе и всяких алкоголиков типо VjLinк ака Кирилл Зырьянов. Просто скучно было.

Гость
#25

авторша, устраивайся на работу, такие как ты вечно нуждаются в развлечении)))
я когда не работала, и не убиралась, и не готовила, вот помыться - святое дело всегда))) так вот - по дому даже ничего не делала, а день пролетал.
я причем и в зал не хожу, дома делаю зарядку под фильм, иногда 2 фильма успеваю посмотреть за этим делом. если еще не лениться и массаж каждый день делать, кожа будет шикарной, и опять же время займет.
вот у меня 1 вопрос был - где взять деньги))) были бы деньги всегда (на самое необходимое, никаких дорогих хобби у меня нет) - и все, вот оно, счастье.
а вам лучше на работу.

Гость
#26

Я навожу порядок дома, небольшой ремонт, на даче помогаю, ещё занимаюсь здоровьем. Но стала всё больше зависать в сети, это меня огорчает.

Такие дела
#27

Ищите себе спонсора, и работа будет не нужна.

автор
#28
Гость

авторша, устраивайся на работу, такие как ты вечно нуждаются в развлечении))) я когда не работала, и не убиралась, и не готовила, вот помыться - святое дело всегда))) так вот - по дому даже ничего не делала, а день пролетал. я причем и в зал не хожу, дома делаю зарядку под фильм, иногда 2 фильма успеваю посмотреть за этим делом. если еще не лениться и массаж каждый день делать, кожа будет шикарной, и опять же время займет. вот у меня 1 вопрос был - где взять деньги))) были бы деньги всегда (на самое необходимое, никаких дорогих хобби у меня нет) - и все, вот оно, счастье. а вам лучше на работу.

да я сама рада бы на работу, но не находится пока..не хочется устраиваться на пару месяцев, чтобы потом опять увольняться и опять искать

автор
#29
Гость

+1 одна готовка только кучу времени отнимает.

ну и бред вы пишите))) какая там готовка? вот мое меню сегодня- сырники 15 мин, в обед салат и запечное мясо-дело 10 мин,ужин-омлет с овощами 10 мин...помыть и протереть пыль-30 мин..не забывайте я живу одна, по этому дома некому мусорить

автор
#30
Такие дела

Ищите себе спонсора, и работа будет не нужна.

если б все было так просто, никто из баб не работал бы

Гость
#31
автор

ну и бред вы пишите))) какая там готовка? вот мое меню сегодня- сырники 15 мин, в обед салат и запечное мясо-дело 10 мин,ужин-омлет с овощами 10 мин...помыть и протереть пыль-30 мин..не забывайте я живу одна, по этому дома некому мусорить

Попробуйте что-то нормальное приготовить, сразу заметите разницу.

Гость
#32

Я пока прохожу он-лайн курсы для повышерия квалификации, есть много и бесплатных вебинаров. Сижу серьезно, с тетрадкой, заучиваю что надо.
Затеяла сделать сайт по одной тематике. Подглядела в другой стране, если честно. Вдруг что и выгорет. В любом случае, позволяет себя уважать - вроде, без работы но при деле и интересно.
Хожу обязательно много, - это тоже занимает время. Спорт такой. Бассейн еще.
Умею неплохо шить и кроить - иногда мастерю себе что-то. Умею писать картины маслом, любительски.
Правда, еще муж, дети, большая квартира. Туда тоже нужно время.

#33
4412

Что смотрели? Как это было, полезно и интересно?

Польза какая то хоть была какая от сидения по 10 часов в день в интернете?Можно было и заработать деньги за столько время сидения в интернете.Обучится и работать на дому за компом.Время нужно свое беречь.

Гость
#34
galka.piskun

Польза какая то хоть была какая от сидения по 10 часов в день в интернете?Можно было и заработать деньги за столько время сидения в интернете.Обучится и работать на дому за компом.Время нужно свое беречь.

а вы, наверное, как раз предлагаете обучение работе на дому за компом?))))

Александра
#35

я с декабря безраюботная, но сейчас отмечаюсь на бирже труда и езжу на дачу, а на душе кошки скребут, чувствую себя некчемно

Гость
#36
Гость

Я пока прохожу он-лайн курсы для повышерия квалификации, есть много и бесплатных вебинаров. Сижу серьезно, с тетрадкой, заучиваю что надо. Затеяла сделать сайт по одной тематике. Подглядела в другой стране, если честно. Вдруг что и выгорет. В любом случае, позволяет себя уважать - вроде, без работы но при деле и интересно. Хожу обязательно много, - это тоже занимает время. Спорт такой. Бассейн еще. Умею неплохо шить и кроить - иногда мастерю себе что-то. Умею писать картины маслом, любительски. Правда, еще муж, дети, большая квартира. Туда тоже нужно время.

вы знаете, я тоже хожу много. у меня возле района котеджный городок, я там гуляю, любуюсь розами, красивой зеленью, озерами, живностью..но вот как то я все хожу, а в голове мысли- что я ерундой занимаюсь, время теряю...видимо воспитали нас так, что надо пахать..а просто наслаждаться жизнью не научили

Гость
#37
Гость

Попробуйте что-то нормальное приготовить, сразу заметите разницу.

нормальное это плов, солянка, голубцы, лазанья, кулебяка? летом такого не хочется, увы..зимой я такое готовила, могла борщ пол дня варить с разными прибамбасами..но сейчас не имеет смысла ибо в жару вообще ничего не хочется есть

Гость
#38
Гость

вы знаете, я тоже хожу много. у меня возле района котеджный городок, я там гуляю, любуюсь розами, красивой зеленью, озерами, живностью..но вот как то я все хожу, а в голове мысли- что я ерундой занимаюсь, время теряю...видимо воспитали нас так, что надо пахать..а просто наслаждаться жизнью не научили

Согласна, поначалу червяк скребет. Но, вы скажите себе, что это спорт, это обязательно. И не гулять, нет-нет, - час-два активной ходьбы. Вместо похода в фитнес-клуб. Я склонна к полноте, так за время без работы в таком темпе похудела на 2 размера. Нервы пришли в норму, плюс есть время ходить. Эххх. Ни так не хорошо, ни этак. И безработной клушей не хочу больше быть, но КАК поправилось здоровье, факт

Корзинка
#39

Давайте что нибудь вместе придумаем, чем занимать свободнге время. Я только три недели без работы, скучно бывает редко. Загорать еще не надоело. Учу английский, читаю книги. Знаю, что это свободное время закончится и опять работа найдется и буду я только вспоминать эти прекрасные денечки сидя в офисе за рутиной. Так что я насаждаюсь.

Гость
#40
Автор

уже пол года не работаю, не могу никак найти что то подходящее, но и на ерунду тоже идти не хочу..финансы есть, но впритык, особо не разгуляешься...детей нет, семьи нет.. короче предоставлена сама себе и уже не знаю чем себя занять. пляж надоел,книги тоже, в зал хожу но это максимум час времени на зал, час в бассейне, а дальше день свободный и ума не приложу что делать..записалась в кружок пешего туризма. хожу в походы. интересно, но они только по выходным. а в будни целый день свободен..чем заняться ума не приложу. безработные чем вы сейчас занимаетесь?

Какая вы шустрая. Я порой и до туалета за день не успеваю дойти

Гость
#41
galka.piskun

Польза какая то хоть была какая от сидения по 10 часов в день в интернете?Можно было и заработать деньги за столько время сидения в интернете.Обучится и работать на дому за компом.Время нужно свое беречь.

Так научите. Я что-то только хероту сетевую встречаю

Гость
#42

Вообще обалдеть, взрослый зрелый человек не знает, чем ему заняться)
Воистину работа рабство. Совсем мозги перестают шевелиться, привыкнешь всё делать только по указке((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: