Гость
Статьи
А Вы любите свою …

А Вы любите свою работу?

Девочки, вопрос конечно банальный, но интереса ради хотелось бы узнать, как Вы относитесь к своей работе?)

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я обожаю свою работу. Считаю, что мне просто повезло и за год мучений в крупной компании я наконец перешла работать туда, где мне все нравится. Каждый день теперь как праздник. А самое приятное, что за этот праздник ещё и платят)))

Гость
#3

Люблю. Работаю детским врачом-гастроэнтерологом в больнице. Знала что хочу стать врачом ещё с 10 лет, когда сама попала в больницу с гастритом. Так что работу свою очень люблю.

Максимально Счастливая
#4

Отношусь нормально. Конечно, не все устраивает на 100%, но плюсов все-таки больше))

Гость
#5

вполне, люблю, когда цифры, документы, папочки в порядке, всё сходится в отчётах

Гость
#6
Алена

Девочки, вопрос конечно банальный, но интереса ради хотелось бы узнать, как Вы относитесь к своей работе?)

Люблю, я хореограф, работа очень устраивает во всем

Гость
#7
Алена

Девочки, вопрос конечно банальный, но интереса ради хотелось бы узнать, как Вы относитесь к своей работе?)

НЕНАВИЖУУУУ!!!!!!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУУ!!!!!! НЕГАВИЖУУУУУУ свою работу!!!!!!!!! фуф, полегчало....хочу сменить, хочу своё любимое хобби сделать заработком

Гость
#8
Гость

НЕНАВИЖУУУУ!!!!!!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУУ!!!!!! НЕГАВИЖУУУУУУ свою работу!!!!!!!!! фуф, полегчало....хочу сменить, хочу своё любимое хобби сделать заработком

я шью одежду, если интересно, ТЕПРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТО рабОТУ!!!!!!!!! НУДНАЯЯЯАААА!!!! Как робот, робот, робот, фуууу, проблююсь щасс от вида шв.машинки

Гость
#9

Я тоже шью, но это моя первая специальность и она мне нравится!!! Я деньги я туризме зарабатываю и мне тоже нравится

Гость
#10

невероятно люблю! сегодня вот на ней была. Нравится тот уровень, какого достигла (професиональный), зарплата по вашим меркам не ахти, но я не для зарплаты работаю, мне реально интересно. Приезжают со всей страны сложные больные, доктор Хаус - младенец по сравнению с нашим центром)))

Гость
#11

Люблю и реально получаю от неё заряд энергии и кайф

Гость
#12
Гость

Люблю и реально получаю от неё заряд энергии и кайф

Энергия? Кем это вы работаете?

Гость
#13
Гость

Энергия? Кем это вы работаете?

Я руковожу отделом в банке.

Гость
#14

Раньше обожала, кайф для меня был, даже с постоянным напрягом и переработками. Сейчас замучили меня, терплю, потому что в другом месте еще хуже будет, и из дома работаю

Гость
#15
Гость

Я руковожу отделом в банке.

Опять банк :'( Я как вампир на крест на них реагирую.

Гость
#16

Я - счастливый человек, ибо я нашла ту работу, к которой у меня есть призвание, которая у меня хорошо получается и помимо материального достатка, дает чувство глубокого удовлетворения и профессиональной реализации.

Lili
#17

Люблю, хотя это далеко не работа моей мечты. Но это в основном, когда хорошие отношения, если плохие уже ничего не радует на работе.
p.c. Девочки, кто обожает свою работу, напишите пожалуйста кем работаете и какое образование получили?

Гость
#18

Очень любила свою работу. Связана с бумажками была, но я научилась быстро управляться с работой, практически не задерживалась, меня ценило руководство, ценил начальник отдела, приличная зарплата, отличные премии, работа в двух шагах от дома. Чего ещё можно было желать?
Но тут зачем-то всплыли какие-то древние и несуществующие обиды прежней начальницы, как только руководитель сменился она меня быстренько оговорила и тяпнула что-то типа "будем травить - перейдёт в мой отдел". Однако стравили меня до увольнения, "недогадливая" я оказалась. Теперь начальница обиделась на мою "недогадливость" и продолжает активно мстить, лить грязь, делать какие-то детсадовские пакости и прочее. Саму её понизили, ни во что не ставят, стала посмешищем в городе, во всех своих бедах винит меня, губы дует уже давно. Говорит, что я на неё обижена, а сама при встрече со мной ведёт себя неадекватно.
Вот так я лишилась любимой работы.

Гость
#19

Я врач Узи, работу свою люблю , она спокойная и удобная , не надо много болтать с пациентами

Гость
#20
Lili

Люблю, хотя это далеко не работа моей мечты. Но это в основном, когда хорошие отношения, если плохие уже ничего не радует на работе.
p.c. Девочки, кто обожает свою работу, напишите пожалуйста кем работаете и какое образование получили?

Я журналист, мечтала об этом со школы. Однако отучилась на социолога.

Гость
#21
Гость

Я журналист, мечтала об этом со школы. Однако отучилась на социолога.

Чтобы быть журналистом, не нужно получать высшее образование, не нужно повышать квалификацию, не нужно напрягать мозги или тело. В целом да, неплохо. Остальные отписавшиеся наверняка на примерно таких же работах или в начальниках сидят в одной компании много лет.

Гость
#22
Гость

Чтобы быть журналистом, не нужно получать высшее образование, не нужно повышать квалификацию, не нужно напрягать мозги или тело. В целом да, неплохо. Остальные отписавшиеся наверняка на примерно таких же работах или в начальниках сидят в одной компании много лет.

А вы кто по профессии?

Гость
#23
Гость

А вы кто по профессии?

Программист... Айда к нам, нам платят больше?:) Надо было идти на музыкальное или в спорт.

#24

Люблю,не представляю себя в другой профессии🤗Медицинский лабораторный технолог.

Гость
#25
Гость

Программист... Айда к нам, нам платят больше?:) Надо было идти на музыкальное или в спорт.

За деньги я бы осталась в market research. Но я люблю перемены и быть в движении. А особенный кайф когда получается хороший материал. Не всегда так бывает.

Гость
#26
Гость

Я - счастливый человек, ибо я нашла ту работу, к которой у меня есть призвание, которая у меня хорошо получается и помимо материального достатка, дает чувство глубокого удовлетворения и профессиональной реализации.

Тетка как будто аутотренинг перед зеркалом бубнит, работая поломойкой))

Гость
#27
Гость

Раньше обожала, кайф для меня был, даже с постоянным напрягом и переработками. Сейчас замучили меня, терплю, потому что в другом месте еще хуже будет, и из дома работаю

вроде бы тот плюс, что работа на дому, обычно все перевешивает)
кем вы работаете? и как именно вас замучили (просто интересно)?

Гость
#28

Я пока не работаю, только учусь. Юриспруденция мне нравится очень, еще журналистика привлекает, способности явно есть, в дальнейшем планирую совмещать по возможности. В целом, все устраивает, даже более чем. Конечно, было много вопросов, но я довольна своим выбором! Ужасно, когда работа превращается в каторгу.

Виста128 Система
#29

Да Я Сердечно отношусь к своей системной жизни потому что очень сильно заинтересовало это стильно и интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: