Гость
Статьи
Работа стриптизершей.

Работа стриптизершей.

Живу в чужом городе. Я студентка. Мне нужно платить за жилье, учебу и естественно на что то жить. По ночам работаю в стрип клубе. На обычной работе мне не хватает денег платить и за жилье. Родители не могут помочь. Профессия моя, всем понятно, не приветствуется. Но как быть в такой ситуации? Кем еще можно пойти работать, чтобы хватало денег на все то, что я перечислила ?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает такого, что платят ни за что. Чтобы хорошо зарабатывать нужно иметь навыки востребованные. А для этого нужно учиться. Автор, почти все были студентками и нужны были деньги. Ну не все же стриптизершами работали. Приходилось временно жить на хлебе и воде.

Гость
#2

Если никто не распускает руки, это не так уж и плохо, при условие что нормально платят.
Знаешь, иногда сильно задумываешься что лучше. Работать на заводе обливаясь потом, работать в офисе под постоянным моральным давлением или зарабатывать своей красотой.
Во всех случаях нужно чем-то жертвовать. Во всех работах есть свои плюсы и минусы.

Гость
#3

Так нужно было в школе хорошо учиться и поступать на бесплатное и жить в общежитии, как все...вам бы ещё и стипендию платили;)

Гость
#4

Есть клубы где с интимом, а есть где без. Можно пойти в хороший клуб , где интим под запретом . Если красивая и общительная то можно без интима хорошо зарабатывать на чаевых и процентов со съеденного выпитого пока сидишь с гостем за столиком .

Гость
#5

Просто будьте аккуратны.
И стремитесь в будущем к новому .

Сучк*
#6

Ну что плохого, может познакомитесь там с состоятельным и выйдете замуж за него, правда с теми кто ходит в такие заведения следует быть осторожнее.

Гость
#7

Ничего страшного. Не вы одна. Закончите обучение и пойдете по специальности. Главное чтоб не затянуло.

Гость
#8

Вы реально думаете, что вы не будете там под прессингом оказывать эскорт - услуги особо ценным клиентам заведения?) У меня есть несколько знакомых гоу-гоу... Все они ш...простите. А тут вообще стриптиз.

π
#9

Даже если бы это была последняя работа на Земле. Ни за чтобы не пошла.
Жила в общаге, иногда на столе только хлеб с майонезем и вода были, а иногда и майонеза не было.

Алина
#10

Я в бытность студенткой работала в стрип-клубе.
И мне не стыдно. А почему мне должно быть стыдно?
Деньги на тот момент офигительные зарабатывала, жила не в грязной общаге, а квартиру хорошую снимала. И из еды могла позволить себе многое, чего не могли себе позволить одногруппницы.

Гость
#11
π

Даже если бы это была последняя работа на Земле. Ни за чтобы не пошла.
Жила в общаге, иногда на столе только хлеб с майонезем и вода были, а иногда и майонеза не было.

Хоть у кого-то мозги и мораль остались. А то кругом одни бл ди.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: