Гость
Статьи
Администратор на …

Администратор на ресепшн

Кто работал администратором на ресепшн? Какая это работа? Тяжелая ли? И в каком учреждении лучше работать администратором? В салоне красоты сразу скажу, что не хотела бы

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Отличная работа сидишь и тупишь целый день

Алена
#2

Я работала: в спортивном центре и в стоматологической клинике.

Это без лишней скромности достаточно ответственная работа, нужно быть расторопной, правильно и вовремя курировать людей. Нельзя ошибаться, тк любые накладки в расписании ведут к путанице и проблемам.

Ну про доброжелательность писать надеюсь не надо?

Вообще тяжелый труд, правда, и насколько я понимаю, он не высоко оценивается. Там зп маленькие.

Гость
#3

В сауне работала. Хватило ровно на 4 суток. Смены суточные. Я одна там, двое суток работаю и двое дома. Встретила, оформила, жду конец времени оплаченного. Могут ночь гудеть. Сплю когда часик свободный есть. Нууу ... можно администратором на квартире у *** поработать. Зп потолок, звонки те же, управление "персоналом"

Гость
#4

Работала администратором в мед.
центре. Хватило на два месяца.
Очень ответственная работа, нужно обладать мультизадачностью(всем от тебя что-то нужно и причем срочно), стрессоустойчивостью(пациенты разные бывают) , обладать умением поглощать огромное кол-во информации: цены, название услуг, врачи и прочее+ вы несете материальную ответственность.
Помню домой приходила и чуть не падала замертво.

Гость
#5

Забыла добавить: зп 20000 и нужно всем улыбаться, когда хочешь бросить все и убежать

Ми
#6

Работала секретарем. Требований было много- во, знание трех языков на уровне fluent ( русский, английский, греческий), опыт от 3х лет. В обязанности входило много юридических переводов, деловая переписка и впринципе была большая нагрузка+ стресс каждый день.... Живу на Кипре. Зп была 1200 евро. Ну и стеснялась конечно быть секретаршей :)

Гость
#7

Не ходите. Работала. Тяжелая работа за копейки. Всем что-то от тебя надо. Чувствуешь себя дерьмом, на побегушках, униженно. Клиенты свысока некоторые будут смотреть, да и коллеги бывает тоже. Все дергают. Поесть даже нормально нельзя. Еще будут всякую дичь втирать, типа тренинги по общению и тд. Время приходилось тратить на них, ездить. Работала в медцентре, еще и скидывали обязанности не свои. А звонящий телефон...ад.

Мышильда
#8

Все написанное выше подтверждаю. Работу никому не советую.

Гость
#9

В гостинице не сложно, з\пл будет средняя по городу, кормят, офиц. трудоустроят - но идти в отель от 3 звезд, лучше конечно 5 звезд.

Автор
#10
Гость

Не ходите. Работала. Тяжелая работа за копейки. Всем что-то от тебя надо. Чувствуешь себя дерьмом, на побегушках, униженно. Клиенты свысока некоторые будут смотреть, да и коллеги бывает тоже. Все дергают. Поесть даже нормально нельзя. Еще будут всякую дичь втирать, типа тренинги по общению и тд. Время приходилось тратить на них, ездить. Работала в медцентре, еще и скидывали обязанности не свои. А звонящий телефон...ад.

Даааа....у нас ещё звук на телефоне был ну просто жесть,как сирена, я аж подпрыгивала когда он звонил.

Гость
#11

В Москве в салон красоты с улицы вас бы и не взяли, там нужен опыт управленца и обязательно в сфере красоты, если это не совсем шарага эконом класса. Стоматология, мед центры тоже самое - везде требуют опыт работы в мед учреждениях, вы должны разбираться в медицинских терминах. А если устраиваться в офис, то там работа не пыльная, но и зарплата маленькая в основном. Я работала лет 7 назад, вообще без напряга.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: