Гость
Статьи
учиться снова в 34...

учиться снова в 34...

Добрый день, мне 34 хочу поступить в мед.колледж самара. реально ли?

ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально.

Алка
#2

А почему нет. Я когда училась в интституте с напи на курсе тётеньки по 40 - 45 лет учились делали высшее и нормально. Как там дедушка ленин говорил? Учиться никогда не поздно. Или не он это говорил? Да ладно. Пофиг кто дерзайте удачи вам.

Гость
#3

Это вам приемная комиссия ответит, а не форум.

Соня
#4

Конечно дерзайте и никого не слушайте!только будьте готовы к трудностям,все же медицина не хухрымухры.Только вчера смотрела ролик о хирурге,которой 91 год,а она все ещё оперирует.Удачи.

Гость
#5
Соня

Конечно дерзайте и никого не слушайте!только будьте готовы к трудностям,все же медицина не хухрымухры.Только вчера смотрела ролик о хирурге,которой 91 год,а она все ещё оперирует.Удачи.

Вот это 👍.

лол
#6

нет.твой поезд ушел.иди мой полы!и не задавай глупых вопросов

Гость
#7

На вечернее хотите? Конечно все реально. У нас в группе в мёд институте даже были одногруппница 35 лет.

Гость
#8
ирина

Добрый день, мне 34 хочу поступить в мед.колледж самара. реально ли?

а в чем проблема? я в 34 учится пошла, только не на медика. у меня техникум был,а требовалось для должности вышка. заочное отделение, правда. средняя возрастная категория у нас была 27-32, самой старшей даме- 45.половина- после техникума или второй выш. обязательно идите, если медицина- это ваше.

Гость
#9

Тем более, что пенсионный возраст сейчас увеличили. Успеете все и отучиться и поработать. Удачи Вам и сил побольше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: