Гость
Статьи
Мч собрался заграницу. …

Мч собрался заграницу. Хочу отговорить

Мой мч собрался уезжать заграницу. Ему, как программисту, предложили контракт на крупной фирме. Он считает, что в сегодняшней России бесперспективно совсем.

Он конечно зовет и меня, но понимаю, что мне там ничего не светит с моим педагогическим. Буду там на правах домашней кошечки. Хочу отговорить, но как?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше отпустить

Гость
#2

Не завидуй ему, и оставь человека в покое, он должен развиваться как личность и в профессиональном плане. А вот тебе действительно там ловить нечего, хоть это ты понимаешь, и то слава богу

Умная Даша
#3

Найти в России такие же профессиональные возможности для него.

Б-ка
#3

Хотите отговорить. Но зачем?

#4

Не порти мужику жизнь

Гость
#5

То есть в педагогическом автор училась совсем неделя того, чтобы быть домашней кошечкой 🤣🤣🤣 тупая разводка

Гость
#6

Автор, а здесь тебе что светит с твоим педагогическим?? Не будь дурой, едь, там переучишься, если парень нормальный и любит тебя, он поможет. Естественно, хоть какую работу ты найти должна, хоть посудомойкой, а время покажет. Или расставайся с ним, не лишай его возможности всей жизни

Гость
#7

Так местные свиньи не уважают итшников же ))) Зачем он вас зовет - начинать легче самому без балласта. А потом и посвежее найдет.

Гость
#8
Умная Даша

Найти в России такие же профессиональные возможности для него.

Да да да,безмозглая выпускница педа - ему что-то там найдет.

Умная Даша
#9
Гость

Да да да,безмозглая выпускница педа - ему что-то там найдет.

Мое сообщение было сарказмом)

Моё Имя
#10

Не имеешь права. С какой стати он должен отказаться от своих перспектив потому, что у тебя их не будет? Вы не женаты. Уедет и будет программировать и тра(х)ать иностранок)

Гость
#11
Гость

Лучше отпустить

Согласен. Зачем его отпускать? Как будто у вас не будет других мч

Лера
#12

За границей есть много русских школ и детских садиков. Можете там работать на первых порах.

Гость
#13

Девочка не хочет развиваться и учить английский.

Виолончель
#14

*** ты мерзкая ***

Гость
#15

никуда он вас не зовёт, успокойтесь) для того, чтобы он мог вам вывезти за собой и своим контрактом, вы должны быть как минимум женаты)) так что готовьтесь к прощальному секасу

Гость
#16

Автор,вы фaнтaстическая дypа!!! Нет,чтобы самой развиваться,учить язык,осваивать другую профессию и уехать в лучшую жизнь,она не только сама ничего не сделает,но и его за собой на дно потянет ! А по факту: не собирается он вас с собой брать !

#17

Отпустите его, если не хотите уезжать.
Не ломайте парню жизнь.
Такой шанс может повернуться лишь один раз.

Гость
#18

А почему не хотите ехать? Он вас обеспечит (что редкость в Европе или США), а вы выучите 1-2 языка на уровне С1-С2! + можно работу поискать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: