Гость
Статьи
Директор принуждает к …

Директор принуждает к сексу

Здравствуйте.
Я даже не знаю, что делать.
У нас на работе сокращение.
Многих увольняют с 1 числа.
Должность хорошая, в неплохой компании, всё прекрасно. Только вот чтобы остаться, директор дала понять, что хочет узнать меня получше в свободной обстановке. И работать хочется и не хочется быть игрушкой для развлечения. Ей 28. У неё в подчинении 10 человек. Красивая, ухоженная. Фигура спортивная. Своя квартирка, машинка не плохая. Как человек она хороший, добрая в меру, приятная. Интересная. Вот только она сказала, что мы можем встретиться на выходных, сходить куда-нибудь. Пообщаться. А вечером посмотрим, на сколько я хочу остаться на этой должности. Компания потрясающая, соц пакет, премии, санатории. Всё шикарно. А самое главное, работа доставляет мне удовольствие, это моё увлечение и дело всей жизни. Я не знаю, что делать... Кто попадала в такие ситуации? Как нашли выход?

Легендарный
28 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Вы мужчина или женщина?©

Havier
#2

Хорош трендеть то !

Андрей
#3

Не верю

Легендарный
#4
Гайцы Газазат

Вы мужчина или женщина?©

Мужчина, 28 лет.

Гость
#5

Автор мужик?)
Фааааантазер, ты меня называааала

Гость
#6

тро ля ля

Гость
#7

Автор в одних темах женат, в других нет.
Пи.дабол

Гость
#8

Прильни к ее пизьде! Это же так пикантно! Будь ее тайным кавалером!

Гость
#9

Поговорите с ней, правильно ли вы ее поняли. Если она спокойно ответит, то вы ей что-нибудь скажите. Диалог. Если вопрос поставит ребром, то вы ей скажите, что думаете и хотите сказать, мне вас учить.

#10

ту пой пи здёж

Легендарный
#11

У человека действительно сложная ситуация, и вместо советов, только злость и грязь.
Вот так попадешь в сложную жизненную ситуацию, а никто советом не поможет.
Что с вами, люди?

Гость
#12

Зачем ей вы,т е принуждать мужчину,если она такая вся из себя прикольная)молодая) пусть найдёт в др месте. Или ее привлекает то,что прям на работе хочет секс и вы неплохой вариант? Выбирайте что вам дороже: честь)))или работа ? А вобще могли бы и закрутить роман,не факт,что вы игрушка для неё,может не умеет норм пригласить на свидание и манипулирует от неопытности.

Гость
#13
Гость

Зачем ей вы,т е принуждать мужчину,если она такая вся из себя прикольная)молодая) пусть найдёт в др месте. Или ее привлекает то,что прям на работе хочет секс и вы неплохой вариант? Выбирайте что вам дороже: честь)))или работа ? А вобще могли бы и закрутить роман,не факт,что вы игрушка для неё,может не умеет норм пригласить на свидание и манипулирует от неопытности.

типа что его только и хочет, свет клном сошёлся, спортивный интерес, мужик в юбке (значит и под юбкой тоже самое), бешенство матки (вдруг откусит)? Ещё и машину сразу приплёл с квартирой, видно присматривает уже костюм, чтоб в ЗАГС пойти

Грустный парень ;(
#14
Легендарный

У человека действительно сложная ситуация, и вместо советов, только злость и грязь. Вот так попадешь в сложную жизненную ситуацию, а никто советом не поможет. Что с вами, люди?

ахахаха так это же Легендарный)) вуманский разводчик))) Ахахах спалился)

И...пал огурчика в попец
#15

Отодрите ее, я вот и пал огурца здешнего в ж..опу, визжал он как сучка, потом и спЭ рму мою глотал

Гость
#16
Гость

типа что его только и хочет, свет клном сошёлся, спортивный интерес, мужик в юбке (значит и под юбкой тоже самое), бешенство матки (вдруг откусит)? Ещё и машину сразу приплёл с квартирой, видно присматривает уже костюм, чтоб в ЗАГС пойти

))) даа машину/квартиру большинство сразу присматривают) готовы в загс бежать.как женщины,так и мужчины. А когда речь о Брач контракте- линяют) по моим наблюдениям со стороны

Гость
#17

Если у вам семья или девушка , то от интимный отказаться надо
если нет, то если нравится можете
еще может быть, что не только тебя проверяет

Гость
#18
Гость

Если у вам семья или девушка , то от интимный отказаться надо
если нет, то если нравится можете
еще может быть, что не только тебя проверяет

потом сравнивает кого оставить

Гость
#19

Дай ей полизать свою пелотку, а потом полижи ее пелотку. Соски друг другу пососите.

Гость
#20

Разводка. Но если чо — плюс минус одна остановка не считается. Мужик ну какая разница перед кем ты зайцем скакать будешь? Деньги не пахнут. Тыж мужик или где? Когда это у нас мужики были щепетильны?!!!

Мур
#21

Уже в рубрику - карьера забрался. Обычно же пишет о любви😂😂😂

Мур
#22

Да, и на какой это ты работе, Легендарный??

Ты же на вумане работаешь, а по вечерам бродишь по салонам связи и местным гастрономам, дабы свежий материальчик был

#23

Кем ты вообще работаешь?

Гость
#24

Классическая женщина - руководитель. Сразу видно что тут таких нет. У баб от власти крышу рвет конкретно. Можешь её поёбывать но это ненадолго. Пока новую игрушку не найдёт.

Гость
#26

процветающая фирма людей не увольняет!

Гость
#27

Если это правда конечно можно попытаться согласиться выпить лекарства чтобы не встал. И пусть пытается что то сделать. Но не факт что она на вашу должность не оставит кого то более способного.

Гость
#28

Расскажите ее мужу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема