Гость
Статьи
Ненавижу работу!!!

Ненавижу работу!!!

Как же я устала от своей работы..
Я работаю лаборантом в лаборатории, коллектив ужасный, молоденькие еще более менее, а вот старухи те еще ***
Одна из них меня постоянно чуть ли не до слез доводит без причины.. Работа сложная, постоянно на ногах
Самое ужасное меня устроил мой отец,из за которого я боюсь увольняться, говорит что нигде не найду работу лучше, зп хорошая, если в рублях, то 40 тыс
Я очень чувствительная, и не могу не обращать внимания на тех, кто меня обижает, может еще какое то время не буду принимать все близко к сердцу, но потом постоянно ком в горле стоит и душа болит:(
Не знаю что делать, уходить не хочу только из за зп, но как представляю что мне придется всю жизнь там работать, умереть хочется.
Мой муж и мама меня поддерживают, говорят поработай хотя бы до отпуска,потом уходи, а отец с ума сходит, говорит что он долг свой выполнил ( устроил меня на работу)

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор у меня такая же ситуация. Я вижу из нее только выход найти мужика и свалить с работы, родить ребенка и сидеть дома, ибо в нашей стране не работа а рабство

ева
#3

Автор, у меня то же. Сегодня выходной, а наш "коллектив" сгоняли на какое-то дурацкое народное гуляние, где я себя чувствовала как бесплатное приложение к журналу "Работница". Да еще с температурой. Это называлось "интеграция". Ненавижу свою работу, и когда представляю, что буду там до пенсии - просто выть хочется. Все вокруг прям пышут инициативами и любовбю к труду, а меня тошнит. Пробовала что-то менять - пока не получается

Гость
#4

Очень вас понимаю, самой в коллективе не очень было. Но научитесь давать отпор обидчикам. Меня даже начальница обижала, я плакала по вечерам, пила успокоительные все выходные, чтобы хоть как-то смочь идти на работу в понедельник. Помогли советы психологов на ютубе. Наберите в поиске каналов "Лилия Король", это такой психолог, там есть ролики "черная риторика", "как выжить в коллективе", по-моему так примерно назывались. Посмотрите, мне помогло. Очень советую. Теперь меня даже начальница по-моему лишний раз побоится обижать. Надо учиться жить с волками как говориться)

Гость
#5
Настя

Как же я устала от своей работы..
Я работаю лаборантом в лаборатории, коллектив ужасный, молоденькие еще более менее, а вот старухи те еще ***
Одна из них меня постоянно чуть ли не до слез доводит без причины.. Работа сложная, постоянно на ногах
Самое ужасное меня устроил мой отец,из за которого я боюсь увольняться, говорит что нигде не найду работу лучше, зп хорошая, если в рублях, то 40 тыс
Я очень чувствительная, и не могу не обращать внимания на тех, кто меня обижает, может еще какое то время не буду принимать все близко к сердцу, но потом постоянно ком в горле стоит и душа болит:(
Не знаю что делать, уходить не хочу только из за зп, но как представляю что мне придется всю жизнь там работать, умереть хочется.
Мой муж и мама меня поддерживают, говорят поработай хотя бы до отпуска,потом уходи, а отец с ума сходит, говорит что он долг свой выполнил ( устроил меня на работу)

Вот, нашла, специально для вас. Ролик Лилии Король "Психологическая атака. Как отстоять себя в коллективе". Сначала его посмотрите, а потом уже "Черная риторика". Уверена, что вам поможет, испытано на себе)

Гном
#6

Сама то работа вам нравится?

Гость
#7

Подсуньте им какашку в спичичном коробке. Я думаю они любопытные и туда заглянут.

Настя
#8
Гном

Сама то работа вам нравится?

Я работаю в отделе воздуха и каждый день делаю одно и тоже, но анализов учить нужно очень много, у нас жесткий цех на заводе, нужно все учить, без конца все сдавать, всякие экзамены, тесты , бесит все
Просто из за ужасного отношения у нас в лаборатории, я не хочу учить НИ-ЧЕ-ГО

Настя
#9
Гном

Сама то работа вам нравится?

Я морально просто сгорела , а на пенсию нашим только через 12 лет

Настя
#10
Гость

Вот, нашла, специально для вас. Ролик Лилии Король "Психологическая атака. Как отстоять себя в коллективе". Сначала его посмотрите, а потом уже "Черная риторика". Уверена, что вам поможет, испытано на себе)

Спасибо вам:)

Гость
#11
Настя

Я морально просто сгорела , а на пенсию нашим только через 12 лет

Заставьте себя уважать. Как сказала мой любимый психолог Лилия Король "Когда на тебя идут пушкой, добрым словом идти в ответ - как-то опрометчиво. В ответ тоже нужно пушкой." По другому - никак, это жизнь. Поверьте мне, мне пятый десяток уже, в разных коллективах работала, раньше было норм., а в котором сейчас - не очень все гладко. Моя тема на вумене сегодня "Затяжной конфликт с коллегой", зайдите, почитайте. Вот это жесть. А теток ваших поставьте на место и все. И не тратьте на них нервы и время. Ну их всех в лес...... Отработали и забыли. Поверьте, чтобы так писать, я сама три года переживала как и вы. А теперь думаю, и нафига я столько времени переживала....

Гость
#12
Гость

Как сказала мой любимый психолог Лилия Король "Когда на тебя идут пушкой, добрым словом идти в ответ - как-то опрометчиво. В ответ тоже нужно пушкой." По другому - никак, это жизнь.

Какой-то тупой у вас психолог. И нудный невыносимо. Не смогла ее слушать больше 2 минут. Одно и то же гундосит по 100 раз...

Гость
#13
Гость

Какой-то тупой у вас психолог. И нудный невыносимо. Не смогла ее слушать больше 2 минут. Одно и то же гундосит по 100 раз...

Найдите психолога, который будет вам нравиться, камон, тысяча психологов)

Гость
#14

выход один повышать самооценку, научиться разговаривать с коллегами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: