Гость
Статьи
Партнёр по …

Партнёр по «бизнесу»/мой «ученик» и встреча по делу и отужинать

Здравствуйте!
Мне почти 30, но я в замешательстве :) Разведена 😬
Вопрос: Мужчина на 5 лет старше путает работу и не работу?! Или я боюсь?

Работаю спокойно на дядю в офисе 5 дней в неделю, в добавок есть маленький консультационный бизнес связанный с универом, ну и лекции.

Когда-то этот парень (мужчиной язык не поворачивается назвать, он на 5 лет меня старше, ощущаю ровесником, был ну моих консультациях, лекциях и тренингах).

Сейчас он начальничек отдела в универе, к которому я имею отношение.

И тут вдруг:
Бронирует ко мне время на встречу на основное место работы (имею ввиду адрес офиса, не Универа) в конце рабочего дня (это доступно всем моим студентам и тд, сайт с бронированием времени с 17 до 19), корректно в приглашении перечисляет темы (сумма: 2 темы) на которые хочет поговорить. И пишет в конце - если можно, поужинаем вместе 🤭😶😟
День - пятница.
Что это? Пугаться? Напрячься? Мой офис в центре, но едальнь ближе километра там нет.
Или просто пытается что-то выяснить? Тестирует? Проверяет?
Я к такому не привыкла. Страшно.
Подскажите, как бы Вы поступили...

Наверное я зашугана?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что страшного? Ну не зайдёт общение - хоть поедите.)

Гость
#2

Ж.р.ать хочет? Не вариант? время у человека ограничено - решил совместить полезное с приятным - в смысле, ПОЕСТЬ и проконсультироваться заодно?? Автор, че у вас так сложно в голове-то все? Он же Вас не в сауну позвал!

У коня салупа лучше
#3

В попку хочет тебя оттарабанить!;)

Гость
#4

Судя по изложения с кучей бесполезных мельчайших подробностей и постоянным уводом в сторону, автор фантазерка та еще

Гость
#5
У коня салупа лучше

В попку хочет тебя оттарабанить!;)

Я автор, о да, именно этого я так и боялась, простите *надеялась* 😂 потому и спросила

А вообще спасибо за отзывы :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: