Гость
Статьи
Женские коллективы

Женские коллективы

У меня просто нет слов. Раньше я думала ,что женские коллективы такие мутные из-за зависти к внешности ,но сейчас я общаюсь по интернету и никто не знает как кто выглядит ( у кого-то есть фотки , у кого-то нет) ,делаем общий проект...и у меня уже за неделю общения с ними мозг уплыл. Не знают как чего делать , общаются по принципу " половину сказала ,половину в уме держу " , это просто нереально. То ,что можно решить за 5 минут растягивается на несколько часов бесконечных переписок в общем чате ! Зато атмосфера " дефффчонки , ути пути " присутствует,которая нафиг не нужна при таком подходе. Накипело !!! Как вы годами в таком работаете ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот только что ситуация - спрашиваю одну из участниц по проекту кое что,задаю конкретные вопросы что бы понимать чего куда ,на что мне просто отвечают " ну вы скидывайте "
Что скидывать тебе конкретно ? Ты блин на вопросы ответить не в состоянии?
Просто 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#2
Автор

Вот только что ситуация - спрашиваю одну из участниц по проекту кое что,задаю конкретные вопросы что бы понимать чего куда ,на что мне просто отвечают " ну вы скидывайте "
Что скидывать тебе конкретно ? Ты блин на вопросы ответить не в состоянии?
Просто 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Уходите, они вас недостойны.

Автор
#3
Гость

Уходите, они вас недостойны.

Вы перепутали) это пост про баб ,а не про мужиков )

Гость
#4

Автор, каждая компания старается нанять максимально хороших и компетентных сотрудников из имеющихся кандидатур. Те люди с кем вы работаете - уровень вашей компании. Мужчины и женщины с лучшим образованием, организационными способностями и профессиональным опытом в вашей компании работать не хотят.

Автор
#5
Гость

Автор, каждая компания старается нанять максимально хороших и компетентных сотрудников из имеющихся кандидатур. Те люди с кем вы работаете - уровень вашей компании. Мужчины и женщины с лучшим образованием, организационными способностями и профессиональным опытом в вашей компании работать не хотят.

Это не компания , вы о чем?!!!!

Автор
#6

Вот она - типичная баба, прости господи , пишут тебе " проект общий" ,при чем тут компания ? Лишь бы надумать и обо ***.

Гость
#7
Автор

Это не компания , вы о чем?!!!!

Замените слово «компания» на слово «проект».

Автор
#8

Да ,я тоже баба и тоже бывает туплю. Но это какой-то ад.

Автор
#9
Гость

Замените слово «компания» на слово «проект».

Зачем? Вы заменили. Мне зачем это делать? Вы знаете что за проект? Нет ,вы не знаете ,но почему -то думаете ,что можете знать об этом что-то .

Автор
#10

Что бы всяких вумных женщин было меньше - проект относится к моей работе ,я туда вписалась просто из интереса ,человек позвал ,потом подтянулись остальные ,никто ни с кем собеседований не проводил и никто ни с кем знаком не был - подбирали просто по работе.
Так что не надо додумывать.

Автор
#11

Результаты их работ никак не связаны с их уровнем IQ собственно. Потому что быть художником и дизайнером можно и с IQ меньше 70.

Гость
#12

Я последние 5 лет работала в обалденном женском коллективе. Нас 7 человек в отделе - все как подруги, на работу ходили, как на праздник. Конечно, притирки какие-то были, но из-за общей благожелательной атмостферы со всем справились. Рабочие все вопросы тоже решаются легко и с шутками. Одна была в самом начале, которая мутила воду - пыталась всех рассорить и свои порядки завести, но когда поняла, что ее видят насквозь и ушла - наступила тишь да благодать. Сейчая я ухожу, переезжаю в другу страну, на гораздо более крутое место, но о коллективе этом очень желаю - вряд ли когда еще такой подберется.

#13

а МЫ ГОДАМИ в таком работаем???? ниуясе о.О ,живу и не знаю,бгг

#14
Автор

Результаты их работ никак не связаны с их уровнем IQ собственно. Потому что быть художником и дизайнером можно и с IQ меньше 70.

А с айкью 60 можно, а 120 ?? о.О
Спасибо за разрешение,бУгага

Гость
#15

Ой, автор я 4 года проработала в женском разновозврастном коллективе (в разных подразделениях, но так получалось, что всюду жен кол) - страшно вспоминать, все время хотела оттуда вырваться и сбежать! Сбежала, очень рада))) Чисто женский коллектив - это клоака гадюк и змей!

Автор
#16
Sam Fisher

А с айкью 60 можно, а 120 ?? о.О
Спасибо за разрешение,бУгага

Идите проспитесь.

Автор
#17
Гость

Я последние 5 лет работала в обалденном женском коллективе. Нас 7 человек в отделе - все как подруги, на работу ходили, как на праздник. Конечно, притирки какие-то были, но из-за общей благожелательной атмостферы со всем справились. Рабочие все вопросы тоже решаются легко и с шутками. Одна была в самом начале, которая мутила воду - пыталась всех рассорить и свои порядки завести, но когда поняла, что ее видят насквозь и ушла - наступила тишь да благодать. Сейчая я ухожу, переезжаю в другу страну, на гораздо более крутое место, но о коллективе этом очень желаю - вряд ли когда еще такой подберется.

Это редкость мне кажется...

Автор
#18
Гость

Ой, автор я 4 года проработала в женском разновозврастном коллективе (в разных подразделениях, но так получалось, что всюду жен кол) - страшно вспоминать, все время хотела оттуда вырваться и сбежать! Сбежала, очень рада))) Чисто женский коллектив - это клоака гадюк и змей!

Капец , у меня просто так подгорает от этой тупости
Одна что -то подумала ,другая не сказала.... все запутались в итоге.
Причем я пыталась там структурировать это как-то - хрен там был.

Гость
#19

- Плохому танцору всегда ноги мешают.
- Пусть кинет камень кто сам без греха.
Начните с себя, градус кипения снизьте и все наладится.Чем больше будите себя накручивать, считать других никчемными людьми и специалистами тем жить вам будет сложнее. Научитесь слушать и слышать. Только не надо про змей и серпентарий, банально и скучно. Мы все разные. Если думаете что мужские коллективы все дружные то это детская наивность.

Гость
#20

Пха! Думаете, мужской коллектив лучше? Сплетни, подкаты, зависть, шовинизм, грубости и прочая дрянь вас заждались!
Лучше всего смешанные.

соня
#21

я 20 лет отработала в женском коллективе. причем с одними и теми же в одном кабинете 15 лет просидела(4 человека) при увольнении всплыло что они кости мне мыли.и друг друга терпеть не моги. а так и не видно было. то есть все за спиной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: