Гость
Статьи
Сокращение бухгалтеров

Сокращение бухгалтеров

Девочки, кто работает в бюджетной сфере? Есть слух, что будут сокращать бухгалтеров с марта, особенно в образовании, это правда? Кого именно? А то на работе все молчат подозрительно.

Юка-незлюка
7 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Да хоть бы . Ненавижу бухгалтерию и бухгалтеров. Рассадник зла и сплетен. Автоматизируют надеюсь работала я какое то время в бухгалтерии, вспоминаю с содроганием

Юка-незлюка
#2
Ева

Да хоть бы . Ненавижу бухгалтерию и бухгалтеров. Рассадник зла и сплетен. Автоматизируют надеюсь работала я какое то время в бухгалтерии, вспоминаю с содроганием

Не поверите) полностью разделяю ваше мнение, но работать в городе негде, а тут хоть официальное оформление, зарплата, отпуск. Куда идти, не знаю.

Гость
#3
Юка-незлюка

Не поверите) полностью разделяю ваше мнение, но работать в городе негде, а тут хоть официальное оформление, зарплата, отпуск. Куда идти, не знаю.

В Москву переезжайте

Гость
#4

Жаль, что только бухгалтеров.

Ева
#5
Юка-незлюка

Не поверите) полностью разделяю ваше мнение, но работать в городе негде, а тут хоть официальное оформление, зарплата, отпуск. Куда идти, не знаю.

Экономисты, менеджеры, на удаленку

гость
#6

Автор, а вы из какого региона? Где такие слухи ходят?

Гость
#7

Да. Будут сокращать бухгалтеров на местах. Сделают центры учёта, можно будет пойти работать туда, если предложат......

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: