Гость
Статьи
После какой из данных …

После какой из данных специальностей, работа точно будет?

Вот специальности:
-Юриспруденция - в данный момент есть среднее профессиональное, учусь сейчас на вышке второй курс, и с каждым разом понимаю, что скучнее чем российское право нет, хочу перевестись/поступить заново, но пока сомневаюсь, а будет ли работа из тех специальностей, которые мне по настоящему интесны:
- Фармацевтика
- Зоология
- Туризм
Есть ли будущее после учебы?
Кто-нибудь работает по этим специальностям? Устраивают вас условия работы? Насколько интересно?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из перечисленного - ничевошеньки

Гость
#2

Будущее после учебы есть у того, кто учится. Судя по теме, Вы, автор, не учитесь, а отбываете.
И так же будете отбывать по любой из специальностей.
Так что работа Вам если и светит, то плохонькая и малооплачиваемая.

Гость
#3

На электрика надо было идти, дурында.

Гость
#4

Фармацевтика и зоология, особенно, если ветеринария или агрономия-садоводство селекция всяких кучерявых пальм для приусадебных участков, сейчас это модно.

Гость
#5

Зоология.
В школе по крайней мере работу точно найдете.
Будете рассказывать то, что Вам интересно, да еще и деньги неплохие за это получать.

Гость
#6

Фарма пожалуй

Гость
#7

Из списка фармацевтика пожалуй самая перспективная. Количество болячек растет большинство людей сейчас лет с 15-17 на какие нибудь таблетки садятся. И в будущем скорее всего станет только хуже. Так что специалист фармацевт всегда будет востребован.

Гость
#8

А не хотите поехать учиться по направлению туризм/гостиничное дело за рубеж? Как у вас с языком дело обстоит?

Гость
#9
Гость

А не хотите поехать учиться по направлению туризм/гостиничное дело за рубеж? Как у вас с языком дело обстоит?

Ты из неё натащу хочешь сделать?

Гость
#10

Медики, учителя, вертухаи и прочие лакеи государства - самые востребованные профессии во все времена. Туризм вообще мертвая сфера, среди юристов большая конкуренция. Самое дно - ИТ сектор и рабочие специальности. Почти нулевые шансы на работу, заработок почти всегда намного ниже среднего.

Гость
#11

насчет юриспруденции - правильно сообразили. ПО поводу остального: фармацевтика. Планируете работать в аптеке? Я про фармацевтику мало знаю, но у меня есть знакомые фармакологи, так вот они учатся почти как врачи, по 6 лет, учат их всему чуть ли не жизнь спасать, мешать яды, по факту они работать будут в какой-нить аптеке 36 и 6 им никакие эти знания не понадобятся.
Туризм. Простите это не профессия)) а уж с букингом вообще стала не нужна
Зоология. Вот это интереснее. Только не зоология а что-то смежное, наверное? Может, зоотехния или зооинженерия? Про эти профессии я слышала, что они востребованы, специалистов мало. Но животноводство конечно не в каждом городе развито, надо быть готовой к переезду если что

Гость
#12

Снайпер. Востребованая в ближайшем будующем профессия.

Гость
#13

ИТ сфера-дно??

Гость
#14

Фармацевтика или зоология (с уклоном в ветеринарию). Но вы понимаете, что будете учиться по полной как врач, это не балду пинать? Если готовы - удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема