Гость
Статьи
Испытательный срок

Испытательный срок

Вас брали работать на испытательный срок? Сказали, что возьмут на работу, но сначала на испытательный срок. Немного страшновато

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Кидали,с тех пор устраивалась только где сразу оформляют или не позднее двух ознакомительных дней

Гость
#2

Да. По договору найма, без трудовой.

Я
#3
Я

Кидали,с тех пор устраивалась только где сразу оформляют или не позднее двух ознакомительных дней

Если испытательный срок по трудовой книжке,то еще ладно,а если на честном слове или договоре,то больше не согласилась бы

Гость
#4
Я

Если испытательный срок по трудовой книжке,то еще ладно,а если на честном слове или договоре,то больше не согласилась бы

Испытательный срок "на словах" без офиц трудоустройства это лохотрон какой-то🤦‍♂️

Гость
#5

Нет, я не устраиваюсь на работу туда, где нарушают закон. Тем паче, что в таких местах слишком часто кидают.

Зализняка
#6

Испытательный была я причём узнала когда устроилась на деле оказалось специально тянули время тк от такого оклада я бы сразу отказалась . Но тк 3 месяца испытательный то была надежда что зарплата будет выше , но нет

Гость
#7

Было такое. На 3 месяца с заключение договора ГПХ. Если договора нет, то лучше не соглашайтесь.

Гость
#8
Гость

Нет, я не устраиваюсь на работу туда, где нарушают закон. Тем паче, что в таких местах слишком часто кидают.

Фактически везде берут на испытательный срок, но с оформлением в трудовой. Если без оформления-тогда да, могут кинуть.

Гость
#9
Гость

Фактически везде берут на испытательный срок, но с оформлением в трудовой. Если без оформления-тогда да, могут кинуть.

Ну так разницу чувствуете?)))
Я Вам даже больше скажу. С ИС оооочень трудно уволить как непрошедшего.))) В соответствии с законом, есс-но. Так что это просто такая страшилка.

Гость
#10

автор ты вообще куку. Испытательный срок есть всегда. Даже директоров и их замов берут на испытательный. А ты чем лучше?

Гость
#11
Гость

автор ты вообще куку. Испытательный срок есть всегда. Даже директоров и их замов берут на испытательный. А ты чем лучше?

Сначала учим ТК РФ потом обзываем автора.
Испытательный срок не обязателен при приёме на работу.

#12
Гость

Сначала учим ТК РФ потом обзываем автора.
Испытательный срок не обязателен при приёме на работу.

Ни один нормальный работодатель не возьмет сотрудника без ИС. Вы начнёте косячить , а вас и уволить уже нельзя

Гость
#13
Гость

Сначала учим ТК РФ потом обзываем автора.
Испытательный срок не обязателен при приёме на работу.

Где я сказала что он обязателен. кура ты ту\\пая? Ну иди права качай и тычь ТК РФ, дескать не согласная ты испытание проходи, пускай они там поржут с тебя))))

Гость
#14
Гость

Где я сказала что он обязателен. кура ты ту\\пая? Ну иди права качай и тычь ТК РФ, дескать не согласная ты испытание проходи, пускай они там поржут с тебя))))

"Где я сказала что он обязателен" Ваш текст ранее "автор ты вообще куку. Испытательный срок есть всегда."
Кому мне ТК тыкать? Меня взяли без испытательного срока несколько лет назад.

Гость
#15
Гость

"Где я сказала что он обязателен" Ваш текст ранее "автор ты вообще куку. Испытательный срок есть всегда."
Кому мне ТК тыкать? Меня взяли без испытательного срока несколько лет назад.

да, испытательный срок есть всегда. Когда он не запрещен законом. Покажите мне работодателя который не пользуется этой возможностью - возьму свои слова назад. Так что отложи ТК и разуй глаза, оглянись вокруг, теоретик

Гость
#16
Гость

да, испытательный срок есть всегда. Когда он не запрещен законом. Покажите мне работодателя который не пользуется этой возможностью - возьму свои слова назад. Так что отложи ТК и разуй глаза, оглянись вокруг, теоретик

Меня взяли без испытательного срока.

Гость
#17
Гость

Меня взяли без испытательного срока.

почему? вы договор читали надеюсь?

Гость
#18
Гость

Меня взяли без испытательного срока.

а, это опять вы...Поэтому вы верещите, что я ТК не читала? На основании своего опыта богатого? Может и был у вас срок, только вы его не почувствовали.

Гость
#19
Гость

почему? вы договор читали надеюсь?

Так решила компания. Исп. срок не прописан в договоре, то бишь его нет. Кто-то в 21 веке подписывает договора не читая их? Таких людей не встречала.

Гость
#20
Гость

а, это опять вы...Поэтому вы верещите, что я ТК не читала? На основании своего опыта богатого? Может и был у вас срок, только вы его не почувствовали.

а, это опять вы...

Гость
#21
Гость

Так решила компания. Исп. срок не прописан в договоре, то бишь его нет. Кто-то в 21 веке подписывает договора не читая их? Таких людей не встречала.

почему же, сколько угодно. Например такие как автор. которые считают испытательный срок обманом, и закатывают на эту тему истерики

Гость
#22
Гость

почему же, сколько угодно. Например такие как автор. которые считают испытательный срок обманом, и закатывают на эту тему истерики

Где я сказала, что считаю испытательный срок обманом? Боюсь не обмана, а то, что не справлюсь и уволят.

Гость
#23
Гость

Где я сказала, что считаю испытательный срок обманом? Боюсь не обмана, а то, что не справлюсь и уволят.

а вы хотите не справиться но дальше сидеть зарплату получать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: