Гость
Статьи
Как понравиться на …

Как понравиться на собеседовании?

Приветствую всех читающих! Хочу спросить совета: завтра серьёзное собеседование. Дело в том, что по опыту работы я была заместителем директора производственной компании, а затем занималась открытием сетевых магазинов. Мне 31 год, обаятельна. Больше 28 не дают. Но мне кажется, что выгляжу на свой возраст. Сейчас пригласили на собеседование на вакансию директор управляющей компании бизнес центра. Должность серьёзная и где-то в душе понимаю, что наверно не доросла до неё. Но очень хочу заполучить это место. Поэтому прошу вашей помощи. Как нужно вести себя, что вообще сделать, чтобы меня взяли после собеседование на эту позицию?
P.S.: Друзья, только прошу, давайте без пошлостей. Очень надеюсь на вашу адекватность)).

13 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

В 31 год так бояться интервью? Хм...

Гость
#3

хз крутовато. Мне кажется немного не в той сфере ранее работали

#4
Гость

хз крутовато. Мне кажется немного не в той сфере ранее работали

Согласна, крутовато. Но это ли не стимул к развитию?

Гость
#6
Гость

Врать грешно.)))
Деушка... Видите ли... в приличные места на такие вакансии не приглашают дурочек, которые не знают, как собеседоваться. А в неприличное место Вас и так возьмут. Чтоб какую-нибудь пакость потом навесить.)))

+💯

Гость
#8

Чтобы получить такую должность, нужно стать любовницей высокого начальства. Иначе не бывает, поэтому одеваться на собеседование и вести себя там нужно соответственно

Гость
#9
Mira

Согласна, крутовато. Но это ли не стимул к развитию?

вопрос не в том что эта работа даст вам, а то что вы дадите ей. Но если у вас дефицит специалистов-управленцев то пожалуй

#10
Гость

Чтобы получить такую должность, нужно стать любовницей высокого начальства. Иначе не бывает, поэтому одеваться на собеседование и вести себя там нужно соответственно

Господи, ну почему всё сводится к этому... Послушайте, дорогой гость. У меня отличные навыки управленца. Знание нескольких видов программ 1С. Отлично расcчитываю KPI и даже конверсию, представляете? А вы всё так низко...

Великолепный Вася
#11
Mira

Господи, ну почему всё сводится к этому... Послушайте, дорогой гость. У меня отличные навыки управленца. Знание нескольких видов программ 1С. Отлично расcчитываю KPI и даже конверсию, представляете? А вы всё так низко...

Руководителю нужны совершенно другие навыки, а не эти.

Аля
#12
Mira

Господи, ну почему всё сводится к этому... Послушайте, дорогой гость. У меня отличные навыки управленца. Знание нескольких видов программ 1С. Отлично расcчитываю KPI и даже конверсию, представляете? А вы всё так низко...

кто не хочет слышать пошлостей не пишет , что в 31 выглядит на 28.

Сканди
#13

Автор, если вы уверенны что справитесь то смело говорите об этом. Именно уверенного человека они и ждут. Будете мямлять что мол не знаю, попробую - все, труба.
Волосы распущенные, цвет одежды синий.
Только те аргументы что вы выше назвали, не стоит делать основными, рассчитывать KPI может и простой специалист среднего звена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: