Гость
Статьи
Журналистика!

Журналистика!

Что скажете про эту профессию?Учились?хотите?Жалеете?Почему нет?Какая профессия по вашему востребована ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что могла бы быть журналистом, не училась. Профессии всегда востребованы рабочие. Сварщики, строители, бульдозеристы, фрезеровщики, крановщики. Еще мечтаю заняться сваркой, для себя, для души.

Гость
#2

Невостребованная, низкооплачиваемая профессия. Медики, учителя, юристы - вот тренд современности

Гость
#3

если вам это интересно- учитесь для себя, или сразу идите работать

Гость
#4

Если ты профессионал в любой сфере то ты будешь всегда востребован, даже не надо сомневаться.

Гость
#5

Журналистика в нашей стране давно уже умерла. Печатные СМИ никому не нужны, а писать для интернет-изданий - такое себе. Учиться на журналиста интересно, но в плане перспектив - ноль.

Гость
#6
Гость

Думаю, что могла бы быть журналистом, не училась. Профессии всегда востребованы рабочие. Сварщики, строители, бульдозеристы, фрезеровщики, крановщики. Еще мечтаю заняться сваркой, для себя, для души.

"Художественной" сваркой если так можно выразиться, делать мебель для сада и др. Но не знаю когда это все произойдет.

Суходрищев
#7

Суходрищев два раза поступал на факультет журналистики, но учиться не хватило энтузиазму.

Гость
#8

Трата времени. Тогда уж фотожурналистика.

Мать ваша
#9

Вреред, но писать то что хотите вам не дадут. Если любите правлу - забудьте. Если напишите что и не один раз - могут и покалечить. А если вы один из мнорих пррдажных жкрналюг, то бояться нечего. Буднте писать что скажут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: