Гость
Статьи
Работа во время …

Работа во время декрета

До беременности и родов я не работала, сейчас малышке 1.4, собираюсь выйти на работу.
Полагается ли мне снижение времени работы, или т.к. это не декретный отпуск, то никаких поблажек)?
Украина

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да откуда нам знать че там у вас, какие законы и т.д.

Гость
#2
Гость

да откуда нам знать че там у вас, какие законы и т.д.

Тут же сидят люди из Украины, к ним и обращаюсь)

Гость
#3

Автор, а вы нашли уже работу?) что-то мне подсказывает, что если вы начнёте качать права, то никто вас держать не будет. Декретница с сокращённым рабочем днём, без опыта, с мелким ребёнком. Прям мечта для работодателя. Кризис на дворе.

Гость
#4

Ну вы напридумали. Уже не терпится от ребёнка сбежать. Вы или в сад ребёнка отдаёте и выходите из декрета. либо работайте дома с ребёнком, что нереально.

Гость
#5

Никакого сокращения рабочего времени, а лучше сиди яжмамка дома и никого не беси

Гость
#6

Нет никакго сокращения. Более того. если получаете пособие. то прекратите его получать и будете получать только ЗП.

Гость
#7
Гость

Ну вы напридумали. Уже не терпится от ребёнка сбежать. Вы или в сад ребёнка отдаёте и выходите из декрета. либо работайте дома с ребёнком, что нереально.

Есть разные обстоятельства при которых нужно выйти на работу.
В сад веду в понедельник.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы нашли уже работу?) что-то мне подсказывает, что если вы начнёте качать права, то никто вас держать не будет. Декретница с сокращённым рабочем днём, без опыта, с мелким ребёнком. Прям мечта для работодателя. Кризис на дворе.

Нашла, иду на обучение в понедельник.
Качать права не собираюсь. Просто интересно узнать, могут ли сократить время работы из-за отпуска, тк 10 часов в день, 50 в неделю многовато...

Гость
#9
Гость

Нашла, иду на обучение в понедельник.
Качать права не собираюсь. Просто интересно узнать, могут ли сократить время работы из-за отпуска, тк 10 часов в день, 50 в неделю многовато...

Отпуска из которого Вы вышли?

Гость
#10
Гость

Нашла, иду на обучение в понедельник.
Качать права не собираюсь. Просто интересно узнать, могут ли сократить время работы из-за отпуска, тк 10 часов в день, 50 в неделю многовато...

Автор, кризис на дворе. Никто ничего вам сокращать не будет, не теряйте связь с реальностью. Судя по описанию и графику - нашли работу, которая не требует никакой квалификации, а следовательно, вас проще заменить, чем идти на уступки. + обучение её равно трудоустройство.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: